Гость
Статьи
как это выглядит со …

как это выглядит со стороны?

Как вы думаете как со стороны выглядит поведение замужней девушки, которую мужчина долго соблазнял ( в течении полугода) она отказывала, но не грубо, в итоге развел все таки на ужин, там попытался напоить, сделал предложение, признался в любви (ну понятно, чтобы переспать), она сказала, что типа все будет через 2 недели ( в отпуск уезжает с мужем), ну перепила малость и сморозила):))) а потом полный игнор смс и морда кирпичом:)???

кейси
48 ответов
Последний — Перейти
Зараза
#1

а морда то чья кирпичом?

Жесть
#2

Автор, со стороны кого? Несостоявшегося любовника? Мужа? Нас?

Жесть
#3

Вопросов больше, чем ответов. Очень туманно...

кейси
#4

да со стороны несостоявшегося любовника и вас тоже:))

кейси
#5

а морда понятно девушки кирпичом

Гость
#6

обычное поведение, ничо особенного)

Зараза
#7

да нормально все выглядит..я тоже почти такая..тока не обещаю и ниче не получают они естес-но)..но все время в напряжении)))

кейси
#8

6, прям таки обычное

Гость
#9

8, ну в принципе да, единственно что не нужно было нечего обещать)

кейси
#10

:))) а мне кажется как то по идиотски я выглядела. Типа да все будет, но не сейчас, а через две недели. и что только на меня нашло..блин, не знала как закончить этот разговор.

Гость
#11

нИчего

Гость
#12

10, а мужчина подумает, что вы халявщица, пришли на ужин наобещали, а потом в кусты)

кейси
#13

я просто боюсь что чел подумал, что я его очень хотела, но не смогла по этическим соображениям....

кейси
#14

12, ну халявщица это еще ничего, я расплатилась за себя

кейси
#15

12, ну халявщица это еще ничего, я расплатилась за себя

Гость
#16

ну раз расплатились, тогда в чём проблема?)

Зараза
#17

за обещания он тебя поймает и отдерет) Низя ниче обещать)

Гость
#18

13, а на самом деле какие причины?

Зараза
#19

15 расплатилась? ..хыыыыыыыы) тогда спи спокойно)
Пытался напоить тоже за твой счет?))) Любит..жениться предлагает...)))

Sergey
#20

замужней девушке идти в ресторан с потенциальным любовником уже моветон. Морду потом можно делать хоть кирпичем, хоть мешком цемента, мнение уже сложено.

кейси
#21

18, да просто не могла я его послать прямо, вообще не умею я мужиков посылать...мне проще не брать телефон, не отвечать на смс чем прямо расставить все точки. а зачем так сказала, не знаю, может испугалась, что он попытается развести, чтобы избавится и слинять

кейси
#22

19, я настояла на этом, оставла деньги. да я же понимаю, как он любит и женится предлагает. 20, а пойти пришлось, не буду говорить почему, но не по своей воле точно. и это было не свидание, а типа деловая встреча

Гость
#23

21, а нафиг пошла тогда? Или ты не знала что будут предложения?)

кейси
#24

20, а что за мнение? Что обязательно негативное:))

Sergey
#25

22, если деловая встреча, то как только она начинает перетекать в признания в любви, говорите, что вам это не интересно, встаете и уходите. Все остальное - попытка отмазать себя.

кейси
#26

конечно не знала, я же говорю, это типа деловая встреча была, я немогла не пойти, точнее могла но м.б. неприятности. Млжно было, конечно, догадатся, но я как то стормозила

Гость
#27

кейси, вы в глубине души, все-таки, хотите с ним переспать.)))

кейси
#28

25, согласна, поэтому и спрашиваю про мнение. Ну вот такой у меня характер, что не могу встать и и уйти, дура, конечно...

Sergey
#29

мнение такое, что дама не слишком крепка на передок, и ее можно дожать при желании.

кейси
#30

27, ждаже близко нет, не скрою, что возможно, мне были приятны эти все разговоры, но не более того. у меня муж молодой и красивый, а этот ему в подметки не годится.

Гость
#31

надо было на встречу с мужем идти)

Гость
#32

кейси, вы пишите "поведение замужней девушки, которую мужчина долго соблазнял ( в течении полугода) она отказывала, но не грубо, в итоге развел все таки на ужин"

Все вы знали и это никакая не "типа деловая встреча", тем более он вас соблазнял и если бы вы действительно не были заинтресованы в нем, то прервали бы эти соблазнения на корню, а не мягко отказывали в течении целого полугода.)

кейси
#33

29, спасибо. Но главное, что не дожал.

кейси
#34

32, ну вы же не знаете всех подробностей. Может это мой шеф...

Гость
#35

34, ну и что, что шеф? вы же мужа не к шефу в кабинет тащите, а на ужин)

кейси
#36

а спать с ним никогда не хотела и не буду, просто работа очень хорошая и не хочется терять в условиях кризиса....

кейси
#37

про шефа, это я к тому что грубо не посылала

кейси
#38

короче, я поняла, что выглядела я не как порядочная женщина, а как не пойми кто...

Гость
#39

37, а шо, раз шеф так грубо нельзя послать?)

Гость
#40

кейси, вам, наверное, нравится игра "ближе-дальше".)) То вы его приблизили (пошли на ужин и слушали его комплименты, то отдалили (игнор смс и морда кирпичом). А нравится вам это, потому что тешит ваше самолюбие. ))))

кейси
#41

а если человек не понимает слова нет. Вот говоришь ему у нас ничего не будет, а он через неделю снова предлагает подвести, говоришь нет, а он потом опять что то придумывает. Хоть на *** посыла, а он еще больше липнет. вот так полгода и продолжалось

Sergey
#42

зачем посылать? Можно просто четко сказать, что замужем, и изменять не намерены. И так повторять каждый раз, пока не поймет. Грубить вовсе не обязательно.

кейси
#43

39, можно, только осторожно:) 40, возможно это и так

кейси
#44

42, об этом говорилось много количество раз, более того муж звонил ему и все объяснял, но ничего не менялось

Гость
#45

А не понимает слова "нет", потому что думает, что вы просто ломаетесь.))

кейси
#46

и еще потому что у него куча любониц было и есть, и в том числе на прошлой работе. Он считает, что замужем-это фигня, т.к. почти все они были замужем.

diflush
#47

ничего она не хочет с вами.

Мозайка
#48

У меня очень похожая ситуация в жизни была! Я была юной, но уже не глупой. На работе ко мне постоянно клеился один коллега, даже делал попытки ухаживать, пару раз прогулялись, в кафе кино водил. Ну, на очередной копроративной вечеринке оба випили и не обольщайтесь... были только поцелую:) Я никогда не теряю голову, сколько бы не выпила... Он конечно хотел продолжения банкета! Но я как-то выкрутилась, типа еще не готова и подобная лабуда. Как и вы, Кейси, через пару дней уезжала в отпуск с подругой. Типа, отдохну, проверю желания и по возвращении все будет, милый! Он хоть и симпатичный и я на тот момент свободна была, но не мой

типаж, не хотела я его совсем, ни до отпуска ни после! По возвращении он мне, конечно, напомнил об обещании, НО!!! Я все перевела в шутку! Милый, а обещанного три года ждут... Я то посмеялась, а он обиделся! Месяца полтора со мой не общался, сухо и только по работе! Потом отошел, еще попытки делал, жить вместе предлагал, но это уже другая история! А я ему так и не дала и ни капельки об этом не жалею, но вспоминаю этого коллегу всегда с улыбкой! Правду, говорят мужчины - большие дети! Обиделся - конфетку не дали!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: