Гость
Статьи
Как это выглядит со …

Как это выглядит со стороны?

В общем, суть дела вот в чем. Познакомилась я с молодым человеком на работе, работаю инженером, поэтому мужчин у меня на работе большинство, ну и сначала воспринимала его как коллегу, не более. Мы начали общаться, он многое хотел узнать про меня и все такое, узнала тоже всякое про него, мы оч похожи , я даже подумала «был бы ты девушкой и мы бы стали лп». Очень часто сталкивались после работы(ехали домой) и болтали доооолго, потом он начал проявлять всяческие знаки внимания, я была немного в шоке, подумала, ладно, пускай, одним больше, одним меньше ухажеров. Я стала присматривается. Внешне он очень красивый, хорошо воспитан и все такое, ну в общем, влюбилась я, девки. И я такая счастливая вся, радостная и тут он начал рассказывать, типо давно пытается построить отношения с одной девушкой(это не я.......) и ничего у него не получается, и вот он сейчас думает, что с ней делать. Я офигела! Зачем он мне это рассказывает?Когда я уже привязалась к нему, нафиг надо было вообще лезть ко мне, если у тебя там ещё кто-то? Вот как это выглядит со стороны? Он бабник? Я запасной вариант? Или просто испугался отношений ? Ну он же сам был инициатором... не особо понимаю, что происходит. Что вы думаете?

Mary
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот ведь скотина какой!
привязал, влюбил в себя девушку, а потом рассказывает про другую!
сволочь, абьюзер!

Гость
#2
Гость

вот ведь скотина какой! привязал, влюбил в себя девушку, а потом рассказывает про другую! ***, абьюзер!

Тетя , ты ттупа как пробка
Прочитай для смеха определение что значит абьюзер

Гость
#3

А в чем выражались знаки внимания?
Два варианта вижу: 1) или он хочет позлить тебя, добиться взаимности, заставив ревеновать 2) не было знаков внимания, просто дружба.

Гость
#4

А какие знаки внимания? Он дарил Вам цветы, подарки, говорил, что Вы ему очень нравитесь? А то складывается впечатление, что никаких знаков внимания не было, а было лишь приятельское проявление интереса к коллеге.

Гость
#5
Гость

вот ведь скотина какой! привязал, влюбил в себя девушку, а потом рассказывает про другую! ***, абьюзер!

+1. А ещё нарцисс и психопат. Автору к Тане Танк в ЖЖ.

Mary
#6
Гость

А какие знаки внимания? Он дарил Вам цветы, подарки, говорил, что Вы ему очень нравитесь? А то складывается впечатление, что никаких знаков внимания не было, а было лишь приятельское проявление интереса к коллеге.

Такое ощущение, что он меня выслеживает, вот едем мы домой, опять же,(у меня предприятие большое, там столкнуться кем-то знакомым вообще очень тяжело), а с ним почти каждый день вместе с работы возвращаемся!!! По мелочи комплименты всякие... ну, знаете, как будто он каждый день напоминает о себе, шутит в подтексте типо «парня тебе надо» и все такое, ну я думаю, вы понимаете, о чем я... не знаю, может, я действительно себе напридумывали и это такое все случайности?

Mary
#7
Гость

А в чем выражались знаки внимания?
Два варианта вижу: 1) или он хочет позлить тебя, добиться взаимности, заставив ревеновать 2) не было знаков внимания, просто дружба.

Ответила 4, жду Ваше мнение

Гость
#8
Mary

Такое ощущение, что он меня выслеживает, вот едем мы домой, опять же,(у меня предприятие большое, там столкнуться кем-то знакомым вообще очень тяжело), а с ним почти каждый день вместе с работы возвращаемся!!! По мелочи комплименты всякие... ну, знаете, как будто он каждый день напоминает о себе, шутит в подтексте типо «парня тебе надо» и все такое, ну я думаю, вы понимаете, о чем я... не знаю, может, я действительно себе напридумывали и это такое все случайности?

Он просто, простите меня за мой французский, мoзгоёb. И нормальный человек не скажет - "парня тебе надо", Вы взрослая девушка, и сама знаете, что Вам нужно. И, если бы Вы ему нравились, Вы бы точно об этом знали. Мне, если девушка нравится, я приглашу её куда-нибудь, заеду за ней, если она согласится конечно, у неё не будет никаких сомнений на счёт моего интереса к ней, и так все почти парни себя ведут.

Гость
#9

Советую с энтузиазмом отвечать на его вопросы про девушек. Давайте советы. Может быть он просто почву проверяет, хочет узнать как вы к нему относитесь, будете ли ревновать. Если он ваш, то рано или поздно у вас сложится. Хотя, я бы не стала на работе роман заводить. Или протянула бы как можно дольше - полгода хотябы, чтобы посмотреть серьезно это или просто от скуки.

Катюша
#10

Похоже на поведение нарцисса. Почитайте(про нарцистическое расстройство личности и как они издеваются над близкими людьми).
Типичная схема
1 прозондировать почву, выяснить все о жизни жертвы
2 вызвать у нее интерес
3 исчезнуть, а потом начинаются качели...

Почитайте про нарциссов. Если все признаки сойдутся, то надо рвать все связи с ним иначе не избавитесь, так и будете слушать один день как он вас любит, другой день как он любит свою бывшую.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема