Гость
Статьи
Вопрос женщинам. Что …

Вопрос женщинам. Что важнее в выборе мужчины глаза или уши?

Что для женщины важнее глаза или уши? Важнее визуальный облик партнера или его харизма и интеллект?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

красивых мужиков не бывает- фитнес тренеры только, но это совсем не ликвид, а про харизму- болтуны и рубахипарни- тоже как идиоты, социальные прост итутки и болтуны. Главное- чтобы говорил и выполнял обещания, а не пустозвон- не красавец и не душа компании. А молча делающий дела строящий дома и покупающий квартиры- а не баб цепляющий.

Гость
#2

И то, и другое-и внешность и интеллект с характером. Я вот не смогла бы ужиться с тупым как пробка мужчиной, но при этом смазливым. С ним ведь и поговорить просто не о чем было бы

#3

Глаза.
Визуальный облик важен в само начале. Первая встреча, первое свидание и т.д.
А дальше уже важен ум и сам человек в целом.

Гость
#4
Гость

И то, и другое-и внешность и интеллект с характером. Я вот не смогла бы ужиться с тупым как пробка мужчиной, но при этом смазливым. С ним ведь и поговорить просто не о чем было бы

Но и со страшным вы не смогли бы ужиться тоже?

Хрю
#5

член

Гость
#6

Второе, конечно. Человек - это его характер. Внешность меняется. И для мужчины сугубо вторична.

Но важно, чтоб внешность не была явно отталкивающей, с таким можно только дружить. Любить не получится.

Гость
#7

Внешность - самое главное для мужчины.

Гость
#8

Харизма и интеллект, конечно. И они, безусловно, отражаются на лице, манерах и поведении. Ровно, как и их отсутствие.

Гость
#9

При выборе глаза- уши, уши важнее. Но важнее всего мозг.
Мужчину определяет характер. То есть поступки.

Гость
#10
Гость

Харизма и интеллект, конечно. И они, безусловно, отражаются на лице, манерах и поведении. Ровно, как и их отсутствие.

Ничего не отражается. Внешность не зависима от харизмы и интеллекта. И она лишь важна.

Гость
#11
Гость

Внешность - самое главное для мужчины.

Вот сразу видно, что тема высосана из пальца и призыв к срачу😁

Гость
#12
Гость

При выборе глаза- уши, уши важнее. Но важнее всего мозг. Мужчину определяет характер. То есть поступки.

Поступки это легко, а вот внешность изменить - дорогого стоит. И поддерживать ее на уровне.

Гость
#13
Гость

Ничего не отражается. Внешность не зависима от харизмы и интеллекта. И она лишь важна.

Очень отражается, автор. Нет ничего неприятнее тупой и смазливой мужской мордашки.

Гость
#14
Гость

Очень отражается, автор. Нет ничего неприятнее тупой и смазливой мужской мордашки.

Нет ничего лучше тупой и смазливой мужской мордашки)))))

Гость
#15
Автор

Что для женщины важнее глаза или уши? Важнее визуальный облик партнера или его харизма и интеллект?

Это всё неважно. Важно, что у него в кошельке, какие квартира/дом и машина.

Гость
#16

Я люблю красивых. Для меня если нет привлекательной внешности, никакая харизма и добрый характер не спасет положение. Но абсолютное большинство моих подруг влюблялись и выходили замуж за откровенных физических у*о*ов с хорошо подвешенным языком, потому что они отменно лили им в уши: обещания, комплименты, пылкие признания в любви, 100 смсок в день, стихи читали в парке и прочий бред. Мне кажется, большинство женщин занимается сексом с зажмуренными глазами по этой причине, им главное, чтобы качественно лапшу вешали на уши.

Гость
#17
Гость

Я люблю красивых. Для меня если нет привлекательной внешности, никакая харизма и добрый характер не спасет положение. Но абсолютное большинство моих подруг влюблялись и выходили замуж за откровенных физических у*о*ов с хорошо подвешенным языком, потому что они отменно лили им в уши: обещания, комплименты, пылкие признания в любви, 100 смсок в день, стихи читали в парке и прочий бред. Мне кажется, большинство женщин занимается сексом с зажмуренными глазами по этой причине, им главное, чтобы качественно лапшу вешали на уши.

Я тоже люблю красивых. Не понимаю, как 100 смсок в день могут заменить внешнюю привлекательность. Да элементарно не встанет на некрасивого, что бы там мужчины не говорили. А то, что женщины любят ушами, придумали сами некрасивые мужчины. А как сексом с ними заниматься, если не встает? Фу.

Гость
#18

Доброта, отношение к женщине, взаимопонимание, уважение, ум, душевность, т.е внутренние качества человека важнее, ценнее, значимее внешности!

Гость
#19
Гость

Доброта, отношение к женщине, взаимопонимание, уважение, ум, душевность, т.е внутренние качества человека важнее, ценнее, значимее внешности!

Ага, какого-нибудь Квазимодо, тот и душевный и добрый и к Эсмеральде вон как относился. Ну точно. Кстати Эсмеральда его не выбрала.

Гость
#20

Смотря для чего. Если для деторождения, то наличие и того и другого важно.

Гость
#21

Нужно выбирать по ресницам. Детишки с длинными ресницами такие мимимишные.

Гость
#22
Гость

Но и со страшным вы не смогли бы ужиться тоже?

Потому и написала, что внешность+интеллект) внешность важна для секса, а мозг для дальнейших отношений, не сводящихся только к постели😂

Гость
#23
Гость

Нужно выбирать по ресницам. Детишки с длинными ресницами такие мимимишные.

Вы серьезно?

Гость
#24

Сейчас мужская красота ценится выше женской. Пластика и косметология, недоступные мужчинам, из любой сделают красавицу, вот буквально из чего угодно. Мужчинам эти инструменты недоступны. Поэтому красивый мужик - это гарант отличной генетики и работы над собой длинной в пол жизни. Даже сделать красивого мужика несоразмерно сложнее. Видно по трансгендерам и м-ж и ж-м. Из м-ж там минимум 7 а обычно 9-10 получается. А вот ж-м всегда неопределенного пола нечто 4, ну 5ка максимум. Мало того, рождается от природы красивых мужчин и так гораздо меньше чем красивых женщин, а с постоянным развитием косметологии и пластики диспропорция многократно усугубляется буквально с каждым часом, с десятками и сотнями ежечасно выходящим из салонов и из под пластики новоявленных красавиц, которые еще вчера были очень средними. Общество это прекрасно понимает, поэтому ценность женской красоты непрерывно падает, мужской же постоянно растет. Для любой красивый жених это чуть ли не выгодный актив, в таких то условиях, ценность которого растет со временем. Лукавят те женщины, которые говорят, что не хотят красивого

Гость
#25

да, а автор явно фемизепамка, ну хоть правду открыто заявляет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: