Гость
Статьи
Возможности мужчины …

Возможности мужчины глазами женщины.

Услышал сегодня по радио такую забавную новость. Суть которой заключалась в том что был проведен соц. опрос между женщинами. на тему : "Что вам больше всего не нравится в действиях ваших мужчин? " Цифр я не запомнил, да и нафиг они не нужны, но в общем ответы выстроились в следующем порядке:
4. Посиделки с друзьями
3. Компьютерные игры
2. Многочасовое сидение за интернетом.
1. Не жаление мужчин зарабатывать больше.

Собственно п. 2-4, лично мне вполне понятны и в какой то степени я их разделяю.
Но! п.1. Естественно, меня как нищеброда, импотента, ***, морального урода и т.д. не мог не заинтересовать.

Кстати, по этому пункту, сами опрошенные женщины объяснили свое ответ тем что ВНИМАНИЕ! "Они верят в своих мужчин и что те могут зарабатывать больше, но их лень не позволяет это сделать"

Короче, наша прекрасная половина убеждена что вся беда и проблема только лишь в ЛЕНИ. :))))
Впрочем не важно! допусти это действительно так.

Однако у меня есть несколько вопросов к нашим милым дамам. Своеобразная проверка на адекватность. Кстати, стразу хочу заметить что я бы не стал тупо "вестить" на какие то там соц. исследования и тем более создавать темы на женском форме, если бы сам не сталкивался с подобным, а так же мои знакомы и друзья.

Теперь обещанные вопросы:

1. Сколько вам надо для счастья (тупо назовите цифру)
2. Какой профессией должен обладать ваш МЧ чтобы зарабатывать столько сколько указано в.п.1.
3. Когда вы видите что ваш МЧ может зарабатывать больше, вы вообще представляете себе каким образом он может добиться желаемого результата?

4. Если на п.3. вы ответили положительно - Каким родом деятельности мог бы заняться ваш (ныне существующий) МЧ. (т.е. кем вы его идите) и каким родом деятельности он занимается сейчас.

Ну и хватит. Спасибо за внимание и ответы. :)

60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычной среднестатистической бабенке нужно, что бы вы зарабатывали больше чем мужики ее подруг, что бы было чем им хвастаться! Все просто!

Катерина К.
#2

1. Для счастья мне надо много. Чего греха таить. Тыщ 300 в месяц как минимум))

2. Даж не знаю. Кто у нас столько получает? Банкиры, наверно, может, ещё аудиторы...

3. Не. Не представляю. Он и так на 2х работах вкалывает. Поэтому предпочитаю ему свои фантазии не озвучивать - расстроится ведь.

Гость
#4

славик и димон,а вы-пидоры или просто тусуетесь вдвоём?

Зинуля
#5
Гость

Обычной среднестатистической бабенке нужно, что бы вы зарабатывали больше чем мужики ее подруг, что бы было чем им хвастаться! Все просто!

Ваш текст

В яблочко!!))))))))

Катерина К.
#6
Кавказ

На что тебе 300 тысяч нужно?

Были б деньги, а на что потратить - завсегда найдётся))

#8

славик и димон,а вы-пидоры

это как вам удобно :)))))

#9
Катерина К.

1. Для счастья мне надо много. Чего греха таить. Тыщ 300 в месяц как минимум))

2. Даж не знаю. Кто у нас столько получает? Банкиры, наверно, может, ещё аудиторы...

3. Не. Не представляю. Он и так на 2х работах вкалывает. Поэтому предпочитаю ему свои фантазии не озвучивать - расстроится ведь.

Озвучить можно, но с уточнением "КАК"

Катерина К.
#10
Кавказ

Да, в платок за 18 тысяч высмаркиваться. Сколько муж сейчас зарабатывает?

Около 160 тыр. Это со всеми премиальными и доплатой за сверхурочные. Я и так понимаю, что в его сфере деятельности это практически потолок. Медикам сильно много не платят.

Катерина К.
#11
Славик и Димон

Катерина К.1. Для счастья мне надо много. Чего греха таить. Тыщ 300 в месяц как минимум))

2. Даж не знаю. Кто у нас столько получает? Банкиры, наверно, может, ещё аудиторы...

3. Не. Не представляю. Он и так на 2х работах вкалывает. Поэтому предпочитаю ему свои фантазии не озвучивать - расстроится ведь.

Озвучить можно, но с уточнением "КАК"

Никак. Потому и не озвучиваю.

#12
Катерина К.

1. Для счастья мне надо много. Чего греха таить. Тыщ 300 в месяц как минимум))

2. Даж не знаю. Кто у нас столько получает? Банкиры, наверно, может, ещё аудиторы...

3. Не. Не представляю. Он и так на 2х работах вкалывает. Поэтому предпочитаю ему свои фантазии не озвучивать - расстроится ведь.

А он мог бы быть банкиром? как думаете?

#13
Катерина К.

Славик и ДимонКатерина К.1. Для счастья мне надо много. Чего греха таить. Тыщ 300 в месяц как минимум))

2. Даж не знаю. Кто у нас столько получает? Банкиры, наверно, может, ещё аудиторы...

3. Не. Не представляю. Он и так на 2х работах вкалывает. Поэтому предпочитаю ему свои фантазии не озвучивать - расстроится ведь.

Озвучить можно, но с уточнением "КАК"Никак. Потому и не озвучиваю.

Значит вы не счтитаете, что он Лениться ?

Катерина К.
#15
Славик и Димон

Катерина К.1. Для счастья мне надо много. Чего греха таить. Тыщ 300 в месяц как минимум))

2. Даж не знаю. Кто у нас столько получает? Банкиры, наверно, может, ещё аудиторы...

3. Не. Не представляю. Он и так на 2х работах вкалывает. Поэтому предпочитаю ему свои фантазии не озвучивать - расстроится ведь.



А он мог бы быть банкиром? как думаете?

Да мог бы. Но если у него любимое дело другое - я его переучивать чтоль стану? Не стану. Поэтому что есть, то есть.

#16
Гость

Обычной среднестатистической бабенке нужно, что бы вы зарабатывали больше чем мужики ее подруг, что бы было чем им хвастаться! Все просто!

Зинуля

Новый уровень качества жизни порождает новых подруг.....



это дорога не имеет конца.



В яблочко!!))))))))

Катерина К.
#17
Славик и Димон

Катерина К.Славик и ДимонКатерина К.1. Для счастья мне надо много. Чего греха таить. Тыщ 300 в месяц как минимум))

2. Даж не знаю. Кто у нас столько получает? Банкиры, наверно, может, ещё аудиторы...

3. Не. Не представляю. Он и так на 2х работах вкалывает. Поэтому предпочитаю ему свои фантазии не озвучивать - расстроится ведь.

Озвучить можно, но с уточнением "КАК"Никак. Потому и не озвучиваю.

Значит вы не счтитаете, что он Лениться ?

Да какой уж "ленится" - и так на 2х работах впахивает.

#18
Катерина К.

Славик и ДимонКатерина К.Славик и ДимонКатерина К.1. Для счастья мне надо много. Чего греха таить. Тыщ 300 в месяц как минимум))

2. Даж не знаю. Кто у нас столько получает? Банкиры, наверно, может, ещё аудиторы...

3. Не. Не представляю. Он и так на 2х работах вкалывает. Поэтому предпочитаю ему свои фантазии не озвучивать - расстроится ведь.

Озвучить можно, но с уточнением "КАК"Никак. Потому и не озвучиваю.

Значит вы не счтитаете, что он Лениться ?Да какой уж "ленится" - и так на 2х работах впахивает.

т.е кароче все ваши фантазии - каприз?

Катерина К.
#19
Славик и Димон

Катерина К.Славик и ДимонКатерина К.Славик и ДимонКатерина К.1. Для счастья мне надо много. Чего греха таить. Тыщ 300 в месяц как минимум))

2. Даж не знаю. Кто у нас столько получает? Банкиры, наверно, может, ещё аудиторы...

3. Не. Не представляю. Он и так на 2х работах вкалывает. Поэтому предпочитаю ему свои фантазии не озвучивать - расстроится ведь.

Озвучить можно, но с уточнением "КАК"Никак. Потому и не озвучиваю.

Значит вы не счтитаете, что он Лениться ?Да какой уж "ленится" - и так на 2х работах впахивает.



т.е кароче все ваши фантазии - каприз?

Ну да, что-то из серии "мечтать не вредно". Как мужские фантазии о ночи с Джоли))

гость
#20
Кавказ

На что тебе 300 тысяч нужно?

Ваш текст

На ЖИЗНЬ,а 60-70 тыс только на жизнь еле-еле хватает

#21

большой волосатый писец )

#22

люди, успокойтесь, счастье не в деньгах !

Катерина К.
#23
CYBORG_78

люди, успокойтесь, счастье не в деньгах !

Счастье в Киборге - он мягенький и пушистенький, да?))

#25

Олигарх :)

missy
#27

1. 100-150,при условии,что нет никаких кредитов,своё жилье,машина.

2 банкир,бизнесмен,меня это уже не особо касается.

3 нет

#29

счастье это когда, ты прижимаешься к тёплой земле обняв её руками, уткнувшись носом в травяной ковёр, и расплывшись в улыбке )

#30
CYBORG_78

счастье это когда, ты прижимаешься к тёплой земле обняв её руками, уткнувшись носом в травяной ковёр, и расплывшись в улыбке )

Это точно :)

Катерина К.
#31
CYBORG_78

счастье это когда, ты прижимаешься к тёплой земле обняв её руками, уткнувшись носом в травяной ковёр, и расплывшись в улыбке )

...после чего тебя подбирают добрые полицейские, дружественно заталкивают в мягкий салон машины и везут в прекрасный вытрезвитель с очаровательным медперсоналом))

Чайка
#32

Дорогие Славик и Димон, а когда ж мужчине зарабатывать? В перерывах между посиделками с друзьями, компьютерными играми и многочасовым сидением за интернетом?)))) Это и есть ЛЕНЬ. Мой вариант - отключить интернет и убить друзей))))))))))))))))

Зинуля
#33
Кавказ

Слава, когда женщина начинает оттопыривать губы, её можно пару раз стукнуть.

Ваш текст

Бггггг)))))) Женщины сейчас агрессивны... Как бы не нарваться на ответный пиздюль

#34
Катерина К.

...после чего тебя подбирают добрые полицейские, дружественно заталкивают в мягкий салон машины и везут в прекрасный вытрезвитель с очаровательным медперсоналом))

))) классная шутка, ну а если серьёзно то восьмого числа у меня родился сын !!! сегодня решил немножко выпить )

Theer
#35
Чайка

Дорогие Славик и Димон, а когда ж мужчине зарабатывать? В перерывах между посиделками с друзьями, компьютерными играми и многочасовым сидением за интернетом?)))) Это и есть ЛЕНЬ. Мой вариант - отключить интернет и убить друзей))))))))))))))))

Правильно, раб должен только работать и спать! Хотя не, спать - это слишком жирно)

SQL
#36

Троллинг инкаминг:)

Тут на вумане прям все такие жены и невесты олигархов сидят:) 300 штук им хватит:)))

ыыы...

Представляю себе, что эти триста штук они в глаза видели пересчитывая их, работая в банке кассиршей, и получая 20к.

Ну-ну.

ПС

Есть очень важное чувство, которого лишены многие современные девушки. Они не знают КАКОЙ ценой зарабатываются эти деньги. Это когда от нервов после работы руки дрожжат. И когда реально понимаешь, что тебя в 35 с сердцем придавит и нафиг ты никому не нужен. И что, по большому счету, ты занимаешься не тем, что тебе нравится, а что тебя тупо кормит.

Лира
#37

1 - если честно, то много, я даже "тупо" не могу назвать цифру, даюы не путаться в показаниях))

2 - честно сказать, наблюдая за людьми, у которых ооооооочень приличный доход, могу сказать, что профессия вообще не важна: важно быстро соображать, иметь некую хватку к тому, чтобы уметь зарабатывать такие суммы, и быть человеком дела, а не размышлений.

3 - представляю, я только не знаю, где взять пару миллионов долларов на франшизу Макдоналдса)))

4 - а сейчас он руководитель какой-то IT группы, ну или как-то так это называется.

Лира
#38
CYBORG_78

ну а если серьёзно то восьмого числа у меня родился сын !!! сегодня решил немножко выпить )

Поздравляю!!!

#39
Лира

Поздравляю!!!

спасибо, очень приятно )

Misty_Troll
#40

Где-то читал что "женская логика, это неосознанное убеждение, что объективность может быть преодолена одним лишь желанием". Видимо поэтому женщины и убеждены - чтобы стать олигархом достаточно просто сильно захотеть, а раз мужик не хочет, то он лодырь.

2012
#41
CYBORG_78

))) классная шутка, ну а если серьёзно то восьмого числа у меня родился сын !!! сегодня решил немножко выпить )

Поздравляю!!) Только много не пей)

Гость
#42
SQL

Троллинг инкаминг:)



Ну-ну.



ПС

Есть очень важное чувство, которого лишены многие современные девушки. Они не знают КАКОЙ ценой зарабатываются эти деньги. Это когда от нервов после работы руки дрожжат. И когда реально понимаешь, что тебя в 35 с сердцем придавит и нафиг ты никому не нужен. И что, по большому счету, ты занимаешься не тем, что тебе нравится, а что тебя тупо кормит.

Ваш текст

Вот с этим согласна. По знакомым своим вижу, жены ничего особо не делают и требуют чтоб мужья зарабатывали миллионы, а не всем мужчинам это по силам, так таких жены бросают и находят себе миллионеров. И смотрю мужчины почти все работают на износ, и кто много зарабатывает и кто немного но работают все много и очень тяжело и главное в постоянном стрессе, все на нервах, и потом в молодом возрасте и приступы у них и другие серьезные проблемы со здоровьем, а женам плевать на все, если муж надорвется от такой жизни так они другого найдут. Печально, что от огромных запросов приходиться так надрываться.

Гость
#43
Misty_Troll

Где-то читал что "женская логика, это неосознанное убеждение, что объективность может быть преодолена одним лишь желанием". Видимо поэтому женщины и убеждены - чтобы стать олигархом достаточно просто сильно захотеть, а раз мужик не хочет, то он лодырь.

Ваш текст

Точно, от подруг такое слышу постоянно, они и мне про моего говорят что лодырь, потому как стоит только захотеть и стал бы олигархом :)) Говорят чтоб не оправдывала его лень, это когда я им отвечаю что выше головы не прыгнешь, ну нет у него особых способностей и возможностей к зарабатыванию денег, сколько может столько и зарабатывает, немного и при этом очень устает и физически и морально.

asdfgh
#44

В провинции не такие требовательные. Кто не хочет запросов езжайте в село, берите себе старшекласницу или сразу двух и они будут довольны что вы их поете и кормите

#45

Спасибо всем за участие. Собственно ничего для себя нового не узнал, но еще раз убедился в правильности одного золотого правила для мужчины относительно женщин.

Мужчина что пытается угодить женщине -глуп.

#46
Лира

1 - если честно, то много, я даже "тупо" не могу назвать цифру, даюы не путаться в показаниях))

2 - честно сказать, наблюдая за людьми, у которых ооооооочень приличный доход, могу сказать, что профессия вообще не важна: важно быстро соображать, иметь некую хватку к тому, чтобы уметь зарабатывать такие суммы, и быть человеком дела, а не размышлений.

3 - представляю, я только не знаю, где взять пару миллионов долларов на франшизу Макдоналдса)))

4 - а сейчас он руководитель какой-то IT группы, ну или как-то так это называется.

Солнышко, спасибо за прямыелинейные ответы, однако хотелось бы услышать твой вывод на собственные запросы?

реально ли? адекватно ли?

Собственно цель темы была дать возможность женщинам проверить свою адекватность.

#47
asdfgh

В провинции не такие требовательные. Кто не хочет запросов езжайте в село, берите себе старшекласницу или сразу двух и они будут довольны что вы их поете и кормите

Вы не понимаете одну простую вещь.

Многие мужчины, в том числе и я, то-ли в силу воспитания, то-ли характера всда стремились в отношении с ЛЮБИМОЙ женщиной (даже гепотетической)создать для нее максимально благоприятные условия.

Но когда, по мере набивания ошибок, опыта общения, и т.д. начинаешь понимать предела женским желаниям - НЕТ. А значит нет возможности удовлетворить. Попадаешь в некий ступор. Становиться неприятно.Каждый ее упрек воспринимаешь очень близко к сердцу. Причем молчание и отсутствие упреков еще хуже. Потому как понимаешь что она по любому хочет, .... хочет но молчит.

Поэтому видится 3 способа решения.

1. Идеальная женщина - эта та которая реально довольна тем что есть у нее в жизни. Адекватная, ...которая не мечтает о том чего не может быть природе. Которая понимает что и как, какой ценой в жизни достается. И если видит что ты способен на большее, четко знает что для этого нужно сделать. И на сколько это реально.

2. Забить на желание женщины со всеми вытекающими.

3. Как частный случай п.2 - жить одному.

марта
#48

живу в ростове.

1. была бы довольна зарплатой в 70тысяч

2. мой папа приглашает нас на север, где он будет получать 70 и больше-работать проходчиком нужно. он не хочет т.к. у него в/о - считает недостойным для себя такую работу, и хочет подниматься потихоньку здесь.

3. верю в него и считаю что деньги не главное- у меня родители и сухари ели и икру красную-разное в жизни было.

4. если я забеременею- то он сказал что согласится на любую работу, лишь бы на с обеспечивать. а пока хочет попробовать подняться. нам по 21 году.

#49
Славик и Димон

Вы не понимаете одну простую вещь.



Многие мужчины, в том числе и я, то-ли в силу воспитания, то-ли характера всда стремились в отношении с ЛЮБИМОЙ женщиной (даже гепотетической)создать для нее максимально благоприятные условия.



Но когда, по мере набивания ошибок, опыта общения, и т.д. начинаешь понимать предела женским желаниям - НЕТ. А значит нет возможности удовлетворить. Попадаешь в некий ступор. Становиться неприятно.Каждый ее упрек воспринимаешь очень близко к сердцу. Причем молчание и отсутствие упреков еще хуже. Потому как понимаешь что она по любому хочет, .... хочет но молчит.





Поэтому видится 3 способа решения.





1. Идеальная женщина - эта та которая реально довольна тем что есть у нее в жизни. Адекватная, ...которая не мечтает о том чего не может быть природе. Которая понимает что и как, какой ценой в жизни достается. И если видит что ты способен на большее, четко знает что для этого нужно сделать. И на сколько это реально.



2. Забить на желание женщины со всеми вытекающими.



3. Как частный случай п.2 - жить одному.

почему же жить одному? баб полно, одна моск и.пет, с возу ее, ищи следующую.

#50

А кем нужно работать в Ростове что бы получать 70 шт ?

Предыдущая тема