Гость
Статьи
бывшая

бывшая

бывшая девушка моего мужа звонит ему,говорит,что любит,он мне всё расказал при очередном скандале. он ездит к ней на случку.я проследила.что делать? помогите пожалуйста!!!

мэр
14 ответов
Последний — Перейти
Гвоздика
#1

"он ездит к ней на случку" - ааааааа))))))))))))0

Гость
#2

тоже ржу)) щенята-то хоть скоро появятся?

Гость
#3

Ну чего? Брать дубину и бить обоих по хребту. Для расцепки.

Гость
#4

Автор водой их разливайте, когда жопами сцепятся )

Гость
#5

Автор а как вы следили, за кустои в костюме цвета хаки с биноклей? )

Гость
#6

Смех смехом, но попробуйте с ним поговорить. А ещё лучше - станьте лучше, чем она. Она знает английский - вы выучите инглиш, немеш и френч. Она готовит только супы - вы научитесь прекрасно выпекать, жарить, парить и так далее. Она только лишь танцует стриптиз - вы и стриптиз танцуйте мужу в спальне, и массаж ему делайте, и кофе в кровать приносите. Она не очень ладит с его мамой - вы подружитесь со свекровью. То есть, будьте лучше неё! Тогда и он будет думать, что зачем ему та, если у него жена прекрасная?

Гость
#7

Стоит ещё узнать причины его женитьбы на вас. Если по любви - то может пройти варианте предыдущем сообщении. Если просто чтобы кому-то или ей насолить, что-то доказать - то, извините, лучше подарить ему очаровательный пинок под зад, причём, посильнее.

Гость
#8
Гость

Смех смехом, но попробуйте с ним поговорить. А ещё лучше - станьте лучше, чем она. Она знает английский - вы выучите инглиш, немеш и френч. Она готовит только супы - вы научитесь прекрасно выпекать, жарить, парить и так далее. Она только лишь танцует стриптиз - вы и стриптиз танцуйте мужу в спальне, и массаж ему делайте, и кофе в кровать приносите. Она не очень ладит с его мамой - вы подружитесь со свекровью. То есть, будьте лучше неё! Тогда и он будет думать, что зачем ему та, если у него жена прекрасная?

Может не сработать- у кобелины встает на запах ***! он сразу забывает о своей миске дома...и мчиться туда! потому что в чужом огороде как ни крути-капуста лучше, потому что запретна! а что запретно-то сладко!

хачу-хачу
#9
Гость

Смех смехом, но попробуйте с ним поговорить. А ещё лучше - станьте лучше, чем она. Она знает английский - вы выучите инглиш, немеш и френч. Она готовит только супы - вы научитесь прекрасно выпекать, жарить, парить и так далее. Она только лишь танцует стриптиз - вы и стриптиз танцуйте мужу в спальне, и массаж ему делайте, и кофе в кровать приносите. Она не очень ладит с его мамой - вы подружитесь со свекровью. То есть, будьте лучше неё! Тогда и он будет думать, что зачем ему та, если у него жена прекрасная?

Ваш текст

Я фигею с вас тётки, на что вы готовы ради мужика.

золотая рыбка
#10
Гость

Смех смехом, но попробуйте с ним поговорить. А ещё лучше - станьте лучше, чем она. Она знает английский - вы выучите инглиш, немеш и френч. Она готовит только супы - вы научитесь прекрасно выпекать, жарить, парить и так далее. Она только лишь танцует стриптиз - вы и стриптиз танцуйте мужу в спальне, и массаж ему делайте, и кофе в кровать приносите. Она не очень ладит с его мамой - вы подружитесь со свекровью. То есть, будьте лучше неё! Тогда и он будет думать, что зачем ему та, если у него жена прекрасная?

т.е. он изменяет, а вы предлагаете интенсивней его в ж**пу целовать?

никогда нельзя поощрять мужчине такое поведение. а то он с удовольствием и налево будет бегать, и ваши супчики жрать.

Гость
#11
Гость

Автор а как вы следили, за кустои в костюме цвета хаки с биноклей? )

В каких кустах? Она свою службу безопасности подключила, она же мэр ))

Гость
#12

6 пост - супер!

Только я бы выгнала лося с чемоданчиком, пусть к бывшей валит

мэр
#13

спасибо за советы.Даже тем,кто пошутил над моей проблемой,даже мне веселее стало

Гость
#15

А меня за.дол.бала
Не знаю как отвязвться от навязчивой бабы.
Сороковник,муж-олень,оленята,бытовуха полный комплект.
Не прет.осталось сказать пошла на *****

Откуда сороколетки забивают себе голову,что они интересны ровесникам,загадка.
Тока молодые,свободные могут заинтересовать.а не помятые бытом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: