Гость
Статьи
Почему ко мне клеится …

Почему ко мне клеится неликвид?

Собственно вопрос в теме. Я не пью, не курю, без детей и бывших мужей, имею образование и работу, свое жилье, водительские права (хочу машину купить), с внешностью все хорошо, но почему за мной толпами бегают алкаши, психопаты, разведенцы, алиментщики и просто нищеброды без образования, жилья, авто, ни к чему не стремящиеся?

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Патамушта твои бывшие епари тебя рекомендовали для сношений.

Август
#2

Потому что за остальными бегать придется уже вам ;-)

Гость
#3

а ты за кем бегаешь?

Гость
#4

Потому что ликвид- одни женатики и от мамкиной юбки никуда. И даже если не женаты- глазки в пол и ждут кто их сам возьмет. А вообще тут с детства уже все женаты, в 30 дети какие-то уже. Но зато в 40 они разведенцы с прицепом. Отлично, если денег много- всем на алименты хватит.

Гость
#5
Гость

а ты за кем бегаешь?

Ни за кем

Гость
#6

Потому что ликвид не клеится ни к кому, а занимается делом. Сама ищи и бери.

Гость
#7

Потому, что ликвидных женщин больше, чем ликвидных мужчин.
Мужики сплошь охранники и таксисты, тогда как женщины-дизайнеры уже зарабатывают от 80к рублей.

Гость
#8
Гость

Ни за кем

За ликвидом прийдётся самой бегать.

Гость
#9
Автор

Собственно вопрос в теме. Я не пью, не курю, без детей и бывших мужей, имею образование и работу, свое жилье, водительские права (хочу машину купить), с внешностью все хорошо, но почему за мной толпами бегают алкаши, психопаты, разведенцы, алиментщики и просто нищеброды без образования, жилья, авто, ни к чему не стремящиеся?

Они ищут ровню.

Гость17
#10

Почпокать тебя,для чего ты еще всралась,ликвидка хуевидка

Алекс
#11
Гость

Потому, что ликвидных женщин больше, чем ликвидных мужчин.
Мужики сплошь охранники и таксисты, тогда как женщины-дизайнеры уже зарабатывают от 80к рублей.

Ахах, а продавщиц и официанток посчитать забыли?)

Moire
#12

Почему в вашем окружении только подобные типы?

Гость
#13
Гость

Потому, что ликвидных женщин больше, чем ликвидных мужчин.
Мужики сплошь охранники и таксисты, тогда как женщины-дизайнеры уже зарабатывают от 80к рублей.

Ликвидность женщины - короткий промежуток времени в котором она имеет здоровую фертильность. Все.
И женщина дизайнер, с заработком втрое большим среднего по региону, прекрасно создаст семью с мужчиной электриком. Ну или будет одинока.

#14
Автор

Собственно вопрос в теме. Я не пью, не курю, без детей и бывших мужей, имею образование и работу, свое жилье, водительские права (хочу машину купить), с внешностью все хорошо, но почему за мной толпами бегают алкаши, психопаты, разведенцы, алиментщики и просто нищеброды без образования, жилья, авто, ни к чему не стремящиеся?

Рыбак рыбака видит издалека.

Мария
#15
Гость

Ликвидность женщины - короткий промежуток времени в котором она имеет здоровую фертильность. Все.
И женщина дизайнер, с заработком втрое большим среднего по региону, прекрасно создаст семью с мужчиной электриком. Ну или будет одинока.

Автор, а вы в, каком городе? В Москве нет такого, многие на работе знакомятся с ровней или еще раньше на учебе. 05+

Гость
#16
Мария

Автор, а вы в, каком городе? В Москве нет такого, многие на работе знакомятся с ровней или еще раньше на учебе. 05+

Врёте! Ведь всем известно, что в Москве все по другому! Туда едут нищенки-*** из всей России, а там выходят замуж за номинантов Форбса! А молодые москвички никаму нинужны!

Молекула
#17

Потому что из неликвида и состоит большую часть свободных мужчин. Увы. Принцев мало и на всех их не хватает.

Гость
#18
Алекс

Ахах, а продавщиц и официанток посчитать забыли?)

Продавщицы тоже только на Абрамовича согласны.

Гость
#19

Терпеть не могу блоггерш, но согласна с Эволюцией про подстройку снизу

#20

Интересно, где Вы находите таких горе ухажеров алкашей, которые "толпами" бегают за Вами?)))

Гость
#21
Август

Потому что за остальными бегать придется уже вам ;-)

Чёткий комментарий,👍 тему можно закрывать 😂

Гость
#22

С чего вы взяли вы вы ликвид ? у вас грудь четвертого размера и нет целлюлита с растяжками. Да и так скажу нормальные мужчины не бегают за бабами, обычно их толпами от себя отгоняют. Была зарплата 40 тысяч девок было ноль, стал зарабатывать 100-120 в месяц уже не знаю как отгонять от себя. И самое веселое смотреть как за тебя бабы грызутся. И самое смешное что проще взять 18 летнею под себя чем, чем заморачиватся со своим возрастом тетками. Зачем тратить деньги на неликвид, когда можно его купить за чашку кофе. С утра домой отправить.

Алексей Иванович
#23

Пьяный проспиться, дурак - никогда !

Гость
#24

Автор вы что то нам недоговариваете. Ей богу. Или вы недостаточно красивая или вращаетесь в маргинальных кругах, а значит недостаточно обеспеченнач. Вот с вами и знакомится ваша ровня. Все просто. Понятно, что нарики, алкаши, охранники и т.д. предлагают себя всем подряд, но если у вас кроме таких предложений никаких больше нет делайте выводы

Такое уже было
#25
Гость

Терпеть не могу блоггерш, но согласна с Эволюцией про подстройку снизу

О чем речь?

Гость
#26
Гость

С чего вы взяли вы вы ликвид ? у вас грудь четвертого размера и нет целлюлита с растяжками. Да и так скажу нормальные мужчины не бегают за бабами, обычно их толпами от себя отгоняют. Была зарплата 40 тысяч девок было ноль, стал зарабатывать 100-120 в месяц уже не знаю как отгонять от себя. И самое веселое смотреть как за тебя бабы грызутся. И самое смешное что проще взять 18 летнею под себя чем, чем заморачиватся со своим возрастом тетками. Зачем тратить деньги на неликвид, когда можно его купить за чашку кофе. С утра домой отправить.

Сразу видно дорвавшийся дрочер, что Вам даст 18 летняя, это же ребёнок... как раз таки успешные мужчины не рассуждают как Вы... они женятся на достойных мудрых женщинах, способных создать уют и воспитать детей... а малолетка Вам рога наставит, и сбежит когда деньги закончатся

Алексей Иванович
#27
Гость

Сразу видно дорвавшийся дрочер, что Вам даст 18 летняя, это же ребёнок... как раз таки успешные мужчины не рассуждают как Вы... они женятся на достойных мудрых женщинах, способных создать уют и воспитать детей... а малолетка Вам рога наставит, и сбежит когда деньги закончатся

А чем плохо *** ? Почему женщины получившие отечественное высшее образование считают что мужская мастурбация это плохо ? Вам это в вузах преподавали ?

Гость
#28
Алексей Иванович

А чем плохо *** ? Почему женщины получившие отечественное высшее образование считают что мужская мастурбация это плохо ? Вам это в вузах преподавали ?

Страшнее педофелия... когда взрослый мужик хочет ту, которая ещё дитё

Гость
#29
Гость

Сразу видно дорвавшийся дрочер, что Вам даст 18 летняя, это же ребёнок... как раз таки успешные мужчины не рассуждают как Вы... они женятся на достойных мудрых женщинах, способных создать уют и воспитать детей... а малолетка Вам рога наставит, и сбежит когда деньги закончатся

Сколько мужчин прошла мудрая женщина интересно, лучше растить под себя молодую от которой родится покрайней мере здоровый ребенок, чем строить с 30-40 летней женщиной на которой клейма уже негде ставить. И у мудрой женщины как вы сказали уже мозги работают как вытянуть больше денег, и о любви там в принципе можно не думать. Работа в женском коллективе, очень раскрывает сущность женщин.

Гость
#30

неликвид бежит к неликвиду.окрою секрет супер ликвид как я. смотрят на рашен бабищ как на г.о.в.н.о.

Гость
#31
Гость

Сколько мужчин прошла мудрая женщина интересно, лучше растить под себя молодую от которой родится покрайней мере здоровый ребенок, чем строить с 30-40 летней женщиной на которой клейма уже негде ставить. И у мудрой женщины как вы сказали уже мозги работают как вытянуть больше денег, и о любви там в принципе можно не думать. Работа в женском коллективе, очень раскрывает сущность женщин.

Да вы попробуйте построить с 18- летней, а то одни теории,прям побежит она подстраиваться, эти курящие вопящие подростки могут быть послушными няшами только в воображении, а на деле сколько я таких пар знаю, недожив до ребёнка, расстаются врагами

Гость
#32

А сейчас других нет. Мужчины достигли дна.

Гость
#33

Автор, неликвид естественно цепляется сам. КАк говорится : "Само приплывает только дepьмо, а за бриллиантом нужно нырять"

Катя Мраморная
#34
Гость

Автор, неликвид естественно цепляется сам. КАк говорится : "Само приплывает только дepьмо, а за бриллиантом нужно нырять"

Мой коммент

крыса лабораторная
#35
Гость

Да вы попробуйте построить с 18- летней, а то одни теории,прям побежит она подстраиваться, эти курящие вопящие подростки могут быть послушными няшами только в воображении, а на деле сколько я таких пар знаю, недожив до ребёнка, расстаются врагами

Я вообще таких не знаю. 18-20 лет - это родившиеся в 1998 -2001г, там рождаемость была минимальная, и молодых девушек еле-еле хватает на ровесников или чуть старше(2-5 лет максимум).
Плюс родителям этих девушек как раз 40-45, девушки привыкли к нормальному отдыху, уровню жизни, практически все имеют машины к 20 годам, что им может предложить тридцатилетний дяденька с зарплатой 120р? Выхи в ТЦ и Геленджик?
Так они без дядечки лучше живут.

Гость
#36
Гость

Автор, неликвид естественно цепляется сам. КАк говорится : "Само приплывает только дepьмо, а за бриллиантом нужно нырять"

Автор на бриллиант не похожа.

Гость
#37
крыса лабораторная

Я вообще таких не знаю. 18-20 лет - это родившиеся в 1998 -2001г, там рождаемость была минимальная, и молодых девушек еле-еле хватает на ровесников или чуть старше(2-5 лет максимум).
Плюс родителям этих девушек как раз 40-45, девушки привыкли к нормальному отдыху, уровню жизни, практически все имеют машины к 20 годам, что им может предложить тридцатилетний дяденька с зарплатой 120р? Выхи в ТЦ и Геленджик?
Так они без дядечки лучше живут.

Не была просадки, а если и была, то не больше 2 млн человек на всю Россию. Это меньше 1,5% т е незначительно и не на что не влияет.

Гость
#38
крыса лабораторная

Я вообще таких не знаю. 18-20 лет - это родившиеся в 1998 -2001г, там рождаемость была минимальная, и молодых девушек еле-еле хватает на ровесников или чуть старше(2-5 лет максимум). Плюс родителям этих девушек как раз 40-45, девушки привыкли к нормальному отдыху, уровню жизни, практически все имеют машины к 20 годам, что им может предложить тридцатилетний дяденька с зарплатой 120р? Выхи в ТЦ и Геленджик? Так они без дядечки лучше живут.

Не забывайте что в крупных городах 18-20 лет найти не проблема. Ибо в Питер в Москву едут все с периферии. А там о зарплатах даже в 30 к мечтают. И смотрим коренные Петербурженки и Москвички все на понтах аля королевы. А с других городов найти себе партнершу не проблема. И один большой плюс, что в случае измены и неподобающего поведения, можно отправить назад на родину. Так что с приезжими очень хорошие отношения, пока не оперятся

крыса лабораторная
#39
Гость

Не забывайте что в крупных городах 18-20 лет найти не проблема. Ибо в Питер в Москву едут все с периферии. А там о зарплатах даже в 30 к мечтают. И смотрим коренные Петербурженки и Москвички все на понтах аля королевы. А с других городов найти себе партнершу не проблема. И один большой плюс, что в случае измены и неподобающего поведения, можно отправить назад на родину. Так что с приезжими очень хорошие отношения, пока не оперятся

Да не смешите. Приезжие студентки находят себе ровесников в вузе, а те, кто работать приезжают, им и не 18 уже, и ищут либо очень обеспеченного(не 120т), либо хорошо зарабатывающего приезжего, чтобы ипотеку взять вместе.
Да и это поколение менее алчное, более устроенное. Даже в вуз последние годы поступают почти все выпускники, проходные баллы просели(я не про МГУ или МГИМО, попроще), поэтому кому там в 20 лет нужен взрослый дядька.

Гость
#40
крыса лабораторная

Я вообще таких не знаю. 18-20 лет - это родившиеся в 1998 -2001г, там рождаемость была минимальная, и молодых девушек еле-еле хватает на ровесников или чуть старше(2-5 лет максимум).
Плюс родителям этих девушек как раз 40-45, девушки привыкли к нормальному отдыху, уровню жизни, практически все имеют машины к 20 годам, что им может предложить тридцатилетний дяденька с зарплатой 120р? Выхи в ТЦ и Геленджик?
Так они без дядечки лучше живут.

Ничёсе фантазии, прям и машины у всех 20летних, и 120тыс за зарплату не считают😁
Если выйти в реальность, всё намного скромнее оказывается.

Секси Котенок
#41

А с кем вы общаетесь? Какой контингент? От окружения очень много зависит. У меня был такой период кстати, тоже алкашня, нищеебы и прочая нечисть.. проанализировала поняла, вывод сделала))

Сосед барачника
#42
Гость

Ничёсе фантазии, прям и машины у всех 20летних, и 120тыс за зарплату не считают😁
Если выйти в реальность, всё намного скромнее оказывается.

Тоже ору просто от таких сказок, по факту все с точностью наоборот.

крыса лабораторная
#43
Гость

Ничёсе фантазии, прям и машины у всех 20летних, и 120тыс за зарплату не считают😁 Если выйти в реальность, всё намного скромнее оказывается.

120т норм зарплата, но не при разнице в возрасте в 10 лет. У меня студенты ВСЕ на машинах, у кого иномарка пятилетняя, у кого новенькая, но у всех.

Гость
#44
крыса лабораторная

120т норм зарплата, но не при разнице в возрасте в 10 лет. У меня студенты ВСЕ на машинах, у кого иномарка пятилетняя, у кого новенькая, но у всех.

Что вы несёте? Моей жене было 18, мне 30 когда мы познакомились. Живём вместе уже 15 лет. У нас 2_е детей, второму только месяц..з.п у меня 40к. Если у меня была з.п 120,у меня ещё пару любовниц было-бы 18 летних.. *** вы старые бабки нужны?

Макс
#45
Гость

Сразу видно дорвавшийся дрочер, что Вам даст 18 летняя, это же ребёнок... как раз таки успешные мужчины не рассуждают как Вы... они женятся на достойных мудрых женщинах, способных создать уют и воспитать детей... а малолетка Вам рога наставит, и сбежит когда деньги закончатся

То то я гляжу рядом с успешными и богатыми не модельной внешности 20 летки, а 50 ление старушки)) Знакомый есть обеспеченый 35 лет девки фотомодельной внешности молодые крутятся( видел одну) он зарабатывет хорошо очень и чёт я рядом 30 летних даже близко не видел)))

Макс
#46
крыса лабораторная

Да не смешите. Приезжие студентки находят себе ровесников в вузе, а те, кто работать приезжают, им и не 18 уже, и ищут либо очень обеспеченного(не 120т), либо хорошо зарабатывающего приезжего, чтобы ипотеку взять вместе. Да и это поколение менее алчное, более устроенное. Даже в вуз последние годы поступают почти все выпускники, проходные баллы просели(я не про МГУ или МГИМО, попроще), поэтому кому там в 20 лет нужен взрослый дядька.

И тут я заржал в голосину когда услышал что 20 летние все на машинах и 120 для них не зарплата))) В регионе за мужика с доходом в 120+ бабы драться будут, даже по оф статистике более 100 тысяч только 4% мужиков получает и это внимание ВСЕХ возрастов от 18 до пенсионного, скорее это доходы людей за 40+ на таких мужиков очередь всегда! Исключите женатых и что там останется?)) Сказочница про в 20 лет 120 тысяч не доход))

Гость
#47

Вот не понимаю, как сейчас можно надеяться на то, что вот красивый мальчик, с хорошей генетикой, не накрашенный, без косметологии и пластики, который один на миллион наверное в лучшем случае. Купающийся в женском внимании всю свою жизнь, столь желанный на фоточках в инсте каждой без исключения дамочки любого возраста.. вот именно к авторше возьмет и первый подойдет, да еще там чего то унижаться типа ухаживать будет. Ох тыж блин, мне б такую самооценку, да я от собственного чсв бы задохнулся

Настя
#48

Подытожу: если ты не богата и не суперкрасавица, то нормального (ликвидного) мужика нужно самой искать. И чем раньше это поймёшь, тем лучше.

Гость
#49

Вот я хоть сам не красавец, но красавцев уважаю. Цену себе знают, могли бы всех подряд, они ведь редкость, но на деле они очень избирательны. Молодцы, хоть как то женское чсв от полета в черную дыру удерживают

!
#50
Гость

неликвид бежит к неликвиду.окрою секрет супер ликвид как я. смотрят на рашен бабищ как на г.о.в.н.о.

в точности как и я смотрю на рашн *** как на г.о.в.н.о.Ну не влечет меня к такому АНТИсексу!!!Вот латиноамериканцы и европейцы-красавцы притягательные,любят русских женщин!