Гость
Статьи
Мужчины с лысиной

Мужчины с лысиной

По мне, это так красиво! Создаёт ощущение деловой крутизны. Именно когда лысина природная, а не выбритая машинкой голова.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что?
Я никогда не смогу смириться с залысиной. Такие мужчины мне не симпатичны.

Гость
#2
Гость

Что?
Я никогда не смогу смириться с залысиной. Такие мужчины мне не симпатичны.

И с лысиной.

#3

Ммиммм моя любимая лысина обожаю мужчинок с лысиной аж слюнки текут

Гость
#4

Ой нет.

Гость
#5

Есть такая поющая мимо нот певичка под названием "Валерия". Она требует от своего мужа, г-на Пригожина, бриться налысо, хотя, по слухам, от природы у него лысины нет вовсе, считая, что так он выглядит намного интереснее.

Марфушка
#6

Ой, классный топик. Люблю лысых с усиками) Лукашенко - мой идеал) Мне так нравится целовать их в лысину, оставляя губную помаду)

Автор
#8
Марфушка

Ой, классный топик. Люблю лысых с усиками) Лукашенко - мой идеал) Мне так нравится целовать их в лысину, оставляя губную помаду)

Мне тоже нравится Лукашенко. Часто гуляю возле резиденции. Если б увидела - пригласила бы на картошечку. Эх, моя мечта - наделать самых разных блюд из картошечки и пригласить Лукашенко в гости якобы отведать её... Как думаете, у меня есть шансы? И имеет ли смысл регулярно наворачивать круги вокруг его резиденции?

Автор
#9
Марфушка

Ой, классный топик. Люблю лысых с усиками) Лукашенко - мой идеал) Мне так нравится целовать их в лысину, оставляя губную помаду)

Так и хочется убрать с его лысины волосы, которыми он её замаскировывает. Ну зачем?...

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: