Гость
Статьи
Окрашивание на 3 тона …

Окрашивание на 3 тона светлее как и чем

Привет всем, вопрос к парикмахерам колористам) пару лет назад было осветление с 2 тона до 10 - волосы, естественно, в помойку хоть и не сразу, в течение полугода
Волосы отросли, отрезала всю сожженную длину, и перед тем как отрезать начала краситься безаммиачной лореаль кастинг постепенно с 7 до 5 тона
Последнее окрашивание было в мае, волосы уже заметно посветлели, попробовала лореаль экселланс 7.11 - не взялось ничего от слова совсем, будто голову просто помыла
Сейчас цвет где то между 5 и 6 тонами, очень хочу посветлее, максимум 8, не более
Хотела взять лореаль экселланс 8.1 но скорее всего (а так оно и будет) толку из этого не выйдет
Рылась сейчас по всему интернету читала про лореаль преферанс осветляющий и гарньер деколорант е0, результат у многих есть, но у меня опасения что окрашивала хоть и безаммиачной краской думаю что получится ярко рыжий максимум
Подскажите, дорогие наши колористы, здесь только пудрой поправлять положение?
Мастеров в моем посёлке нет, говорю сразу, из-за работы в город ехать не могу #волосы

7 ответов
Последний — Перейти
Слуги дьявола
#1

Ненавижу темный цвет волос. Я успешно от него избавилась, без потери волос. Помогло мне волшебное украинское средство, которое прислала мне моя подруга-украиночка. Потратила 5 часов в день, чтобы выйти из тона 4 в тон 9. Теплый блонд это мое. И комплименты мне дарят окружающие. Волосы здоровые.

Гость
#2

У вас была краска, так что да, толькл пудра, так как краска осветляющая не осветлит крашеный волос, только натуральный. Но есть смывки, но рыженькой вам в любом случае быть

#3
Слуги дьявола

Ненавижу темный цвет волос. Я успешно от него избавилась, без потери волос. Помогло мне волшебное украинское средство, которое прислала мне моя подруга-украиночка. Потратила 5 часов в день, чтобы выйти из тона 4 в тон 9. Теплый блонд это мое. И комплименты мне дарят окружающие. Волосы здоровые.

Вот и я после нескольких месяцев начала ненавидеть темный цвет, надо бы уже подкрасить, потому что уже некрасиво, а подобрать не могу ничего, все кажется слишком темным и скучным

Гость
#4
Слуги дьявола

Ненавижу темный цвет волос. Я успешно от него избавилась, без потери волос. Помогло мне волшебное украинское средство, которое прислала мне моя подруга-украиночка. Потратила 5 часов в день, чтобы выйти из тона 4 в тон 9. Теплый блонд это мое. И комплименты мне дарят окружающие. Волосы здоровые.

Ой да прямо в целой россии не нашлось того,что есть у какой то хохлушки ....сказочница

#5

НЕ КРАСЬТЕСЬ КРАСКАМИ С МОСМАРКЕТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Идите в салон к мастеру,причем хорошему или купите ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КРАСКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#6

Матрикс лайт мастер. Серебристая упаковка с синим.

Слуги дьявола
#7
Гость

Ой да прямо в целой россии не нашлось того,что есть у какой то хохлушки ....сказочница

Дурное и несчастное ты существо, только завидовать умеешь. Если есть, то посоветуй. Но я не нашла такого средства.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: