Гость
Статьи
Можно ли покрасить …

Можно ли покрасить волосы из брюнетки на несколько тонов светлее?

Я натуральная брюнетка, хочу покрасить кончики волос немного светлее. Возьмет ли светлая краска темные волосы? Kакую краску лучше приобрести, и на сколько тонов светлее, чтобы получилось в итоге на 2 тона светлее?

Ольга
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Погуглите в интернете, там куча инфы + блогеры на ютубе.

Гость
#2

краска не возьмет однозначно. Нужно осветлять составами в салоне. Самой вам не справиться

Гость
#3

Конечно возьмет. Я так перекрашивалась, без каких либо салонов. Покупаете краску гарниер, осветление на 4 тона. Вреда волосам практически нет, точнее самый минимальный вред из всех способов. Проверено на себе и не только.

Гость
#4

Забыла сказать, на них обычно написано на 4-6 тонов светлее, но вы не пугайтесь, просто подержите минут 25 и хорошо будет. Смотрите в процессе, насколько светлее хочется.

Гость
#6

Блин! Вам волосы не жалко (это тем, кто выше написал???) Какое осветление???
Смывку купите, дома сделайте смывку, потом сразу покрасите проф.краской на 1-2 тона светлее.
Я так из темно-коричневого светлым шоколадом стала.
Не обесцвечивайте, как вам здесь советуют. То, что у них нормально всё с волосами, не значит что у вас они в паклю не превратятся.

Ольга
#7
Гость

Забыла сказать, на них обычно написано на 4-6 тонов светлее, но вы не пугайтесь, просто подержите минут 25 и хорошо будет. Смотрите в процессе, насколько светлее хочется.

спасибо большое)

Ольга
#8
Гость

Блин! Вам волосы не жалко (это тем, кто выше написал???) Какое осветление???
Смывку купите, дома сделайте смывку, потом сразу покрасите проф.краской на 1-2 тона светлее.
Я так из темно-коричневого светлым шоколадом стала.
Не обесцвечивайте, как вам здесь советуют. То, что у них нормально всё с волосами, не значит что у вас они в паклю не превратятся.

разве смывку используют на натуральном цвете волоса? У меня волосы не крашены) я вообще впервые хочу покрасить волосы, поэтому особо в этом не разбираюсь))

Инесса
#9

Возьмет если брать хорошую краску, я использовала Игора от Schwarzkopf Professional, она и стоит недорого и может прокрасить в светлый темные волосы без сильного для них ущерба

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема