Гость
Статьи
Можно ли без …

Можно ли без осветления покрасить волосы на тон светлее?

Всем привет. Недавно начала отращивать свой цвет волос, т.к настоящие волосы просто убиты смывками и осветлением. Проблема в том, что свои волосы у меня темно-каштановые с теплым оттенком. Можно ли не прибегая к осветлению окрасить их на несколько тонов, ну или хотя бы на один светлее?
Елена
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Ромашкой ополаскивать. На 1-2 тона осветляет.
Гость
#2
Оттеночной краской - не настолько стойкой. На тон вполне можно.
Гость
#3
нет. сначала обесцвечивать, потом тонировать
Гость
#4
Гость
Сообщение было удалено
ромашка не осветляет а придает золотистый оттенок. этот оттенок даже на светлых волосах еле видно, а у автора темный каштан
#5
Сегодня увидела в магазине осветляющий гель Лореаль, вроде отзывы неплохие, тоже хочу немного осветлиться)
оля
#6
у лореаль есть для неокрашенных волос щадящее осветление
Агата
#7
ну не знаю...у меня черные волосы покрасили просто краской светлый каштан так они у меня даже светлее чем на упаковке получились тона 3 точно
Ноу меня волосы тонкие может поэтому легко красятся
Елена
#8
mskd_cat22
Сообщение было удалено
Тоже хотела попробовать, но знакомые девушки негативно отозвались(
Гость
#9
на тон-два светлее могут стать только натуральные блондинки (светло-русые) - у меня за лето волосы с 8.3 уже стали 9.3, можно воду с лимонным соком брызгать на волосы, потом под солнце. но что-то так их убивать не очень хочется. вам поможет только покраска или обесцвечивание.
Гость
#10
ромашка не осветляет а придает золотистый оттенок. этот оттенок даже на светлых волосах еле видно, а у автора темный каштан

У меня темно-русые волосы, ополаскиваю ромашкой. Придает каштановый оттенок, не осветляет. Но оттенок очень красивый, гораздо выглядит приятнее и естественнее, чем оттеночные бальзамы. Но цвет меняется заметно. Попробуйте.
Гость
#11
лимонный сок+ солнце, но волосы сушит
Гость
#12
Гость
Ромашкой ополаскивать. На 1-2 тона осветляет.
Сколько нужно полоскать ромашкой? 5 лет? Чтоб увидеть результат?
Форум: Волосы
Всего: 12 487 тем
Новые темы за неделю: 10 тем
Популярные темы за неделю: 5 тем