Гость
Статьи
Можно ли без …

Можно ли без осветления покрасить волосы на тон светлее?

Всем привет. Недавно начала отращивать свой цвет волос, т.к настоящие волосы просто убиты смывками и осветлением. Проблема в том, что свои волосы у меня темно-каштановые с теплым оттенком. Можно ли не прибегая к осветлению окрасить их на несколько тонов, ну или хотя бы на один светлее?

Елена
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ромашкой ополаскивать. На 1-2 тона осветляет.

Гость
#2

Оттеночной краской - не настолько стойкой. На тон вполне можно.

Гость
#3

нет. сначала обесцвечивать, потом тонировать

Гость
#4
Гость

Ромашкой ополаскивать. На 1-2 тона осветляет.

ромашка не осветляет а придает золотистый оттенок. этот оттенок даже на светлых волосах еле видно, а у автора темный каштан

#5

Сегодня увидела в магазине осветляющий гель Лореаль, вроде отзывы неплохие, тоже хочу немного осветлиться)

оля
#6

у лореаль есть для неокрашенных волос щадящее осветление

Агата
#7

ну не знаю...у меня черные волосы покрасили просто краской светлый каштан так они у меня даже светлее чем на упаковке получились тона 3 точно
Ноу меня волосы тонкие может поэтому легко красятся

Елена
#8
mskd_cat22

Сегодня увидела в магазине осветляющий гель Лореаль, вроде отзывы неплохие, тоже хочу немного осветлиться)

Тоже хотела попробовать, но знакомые девушки негативно отозвались(

Гость
#9

на тон-два светлее могут стать только натуральные блондинки (светло-русые) - у меня за лето волосы с 8.3 уже стали 9.3, можно воду с лимонным соком брызгать на волосы, потом под солнце. но что-то так их убивать не очень хочется. вам поможет только покраска или обесцвечивание.

Гость
#10

ромашка не осветляет а придает золотистый оттенок. этот оттенок даже на светлых волосах еле видно, а у автора темный каштан

У меня темно-русые волосы, ополаскиваю ромашкой. Придает каштановый оттенок, не осветляет. Но оттенок очень красивый, гораздо выглядит приятнее и естественнее, чем оттеночные бальзамы. Но цвет меняется заметно. Попробуйте.

Гость
#11

лимонный сок+ солнце, но волосы сушит

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: