Гость
Статьи
Посоветуйте красивый …

Посоветуйте красивый бежевый блонд оттенок

девули, сейчас волосы белого цвета, уже много лет, надоело.хочу красивый бежевый оттенок, бежевый с карамелью что ли...такой чтоб ухоженность придавал..посоветуйте пож из личного опыта краску....присмотрелась к лореаль кастинг крем глосс 10-13 бежевый, но на коробке фот светловаты волосы, еще слышала что у игоры много хороших беж...салоны и стилиств просьба не предлагать-нет такой возможности

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Концепт 9.4 бежевый очень неплохой и Лореаль продиджи карамельно-русый бежевый 10.31 по-моему, тоже хорош.

Блондинушка
#2

в Польше покупаю лореаль 92 или 102 - просто супер. Если найдете у себя - покупайте и не сомневайтесь. Такие небанальныеи благородные оттенки блонда. А со всеми остальными красками у меня печаль - похожа то на девешку легкого поведения с трассы, то на деревенскую модницу..

Автор
#3
Блондинушка

в Польше покупаю лореаль 92 или 102 - просто супер. Если найдете у себя - покупайте и не сомневайтесь. Такие небанальныеи благородные оттенки блонда. А со всеми остальными красками у меня печаль - похожа то на девешку легкого поведения с трассы, то на деревенскую модницу..

а какая именно серия лореаль? их же много серий

Автор
#4
Блондинушка

в Польше покупаю лореаль 92 или 102 - просто супер. Если найдете у себя - покупайте и не сомневайтесь. Такие небанальныеи благородные оттенки блонда. А со всеми остальными красками у меня печаль - похожа то на девешку легкого поведения с трассы, то на деревенскую модницу..

L'OREAL Preference Feria (Лореаль Преферанс Ферия): 92 эта наверное?

Блондинушка
#5
Автор

L'OREAL Preference Feria (Лореаль Преферанс Ферия): 92 эта наверное?

да, именно!

Гость
#6

Kapos 9.23 очень красивый оттенок

аатор
#7
Блондинушка

да, именно!

девушки, всем спасибо!
большое спасибо!

Гость
#8
Гость

Kapos 9.23 очень красивый оттенок

да. крашусь им года три, хороший нейтральный бежевый цвет, не желтеет. но он очень светлый, светлее, чем 9-й ряд других производителей, если надо что-то карамельное - не подойдёт.

аатор
#9
Гость

да. крашусь им года три, хороший нейтральный бежевый цвет, не желтеет. но он очень светлый, светлее, чем 9-й ряд других производителей, если надо что-то карамельное - не подойдёт.

спасибо, понравился 9.23 капус,попробую

Гость
#11

Я бы добавила тёмных прядей для начала.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: