Гость
Статьи
Хочу перекраситься в …

Хочу перекраситься в блондинку. Посоветуйте, какой должен быть тон кожи.

У меня темно-русые волосы, которые я много лет подкрашивала хной. Получался очень красивый медный цвет и меня часто спрашивали, какой краской я пользуюсь. Мне 33 года и у меня пеперла сильно седина. Краситься хной - уже неприлично. Я решила осветлить волосы, но не в кардинально белый цвет, а что-то в районе светло - русого тона, может быть немного золотистого оттенка, типа Ракушки. Теперь вопрос, который я не могу решить. У меня очень бледная кожа с оттенком желтоватым. Я совсем не румяная. С моими рыжими волосами такой оттенок очень сочетается и я еще белее кажусь. Живу я у моря, но в нашем городе загар никогда не был в моде, но всегда котировались белокожие женщины - чем белее, тем лучше, видимо потому, что очень много здесь смуглых от природы. И в моем психологическом стереотипе тоже так - красивая женщина - белая женщина. А в этом году я много отдыхала у моря и сильно загорела. Загар мне тоже очень идет. Я вообще позволяю себе загореть очень редко. И загар долго держится у меня. А сейчас еще муж переводится работатьв Москву и нас с собой забирает и я хочу спросить у москвичек - а какое сочетание блондинистых волос и тона кожи считается у вас приличным, ну чтобы не смотреться лохушкой? Не в гламурном смысле. Я - человек среднего достатка и круг общения у меня такой же. Выбеливаться мне сейчас или наоборот оставаться загорелой? Сходила бы к стилисту, но тут они такие доморощеные - не доверяю. И не кидайтесь сразу помидорами - плиз. Я честно не понимаю, как сейчас у вас модно. Здесь у нас какая - то своя мода, а у вас своя. Когда мои подружки, которые переехали в Москву приезжают сюда в отпуск с серо - бурой кожей в разводах от автозагаров и соляриев и уверяют, что в Москве все фанатеют от загара и там чем чернее, тем лучше - мне это , знаете, совсем не нравится. И у меня душа болит смотреть как они еще поверх этого безобразия пытаются загореть еще больше.

Покаещенеблондинка
8 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Зачем гнаться за модой?!! Если вам не нравится быть загорелой, ну и не загорайте. В чем проблема?

На счет волос посоветовать ничего не могу.

Гость
#2

А в каком городе вы живете?

гость
#3

автор, у меня похоже такой же цвет лица и волосы. я красилась в блонд но теперь понимаю что было не очень. отрастила свои русые. седина только на макущке. но у меня много своих блондинистых прядей так что все сливается.

#4

Сейчас модно все: и здоровый оттенок загара и фарфоровая кожа. Главное, чтобы кожа была здоровой и "сияла". А наличие или отсутствие загара - дело вкуса. При выборе цвета волос ориентируйтесь на свой цветотип. Если кожа холодного оттенка - холодный оттенок блонда (пепельный), если теплого - теплый блонд (золотистый).

Покаещенеблондинка
#5

спасибо верика. У меня наверно все таки скорее холодный тон кожи.

Покаещенеблондинка
#6

А зачем вам мой город, гость? я живу на берегу каспийского моря.

Яп
#7

если так волнует мода - то успокойтесь, в Россию наконец - то приходит мода на бледность. Еще года 2 будут ходить пережареные, пока не слезет, потом все будут белиться. Для подтверждения полазьте по англоязычным "модным сайтам", раз интресуетесь модой. Уже давно загар не в моде, разве что в Калифорнии, таковы особенности штата. Если вы беляночка - в любом случае вы "тренди")))

Гость
#8

ну и вопрос! как нравится так и ходите!!)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: