Гость
Статьи
Хочу стать ярче.

Хочу стать ярче.

Девушки помогите. Смотрю я на себя в зеркало и вижу очень простенькую девочку. Но хочется быть яркой и привлекательной. Мне 17 лет. У меня бледное лицо с неровным тоном кожи и еще немного появляются прыщи. Волосы темно-русые. Глаза карие. Попытки измениться уже были. Хотела перекраситься в блондинку. Только вот блондинкой не стала (осветила волосы на 2 тона) при этом очень сильно сожгла волосы. Пришлось подстричься. Волосы у меня вьются. И мне приходиться все время выравнивать или наоборот делать кудри. Гардероб у меня состоит из темных тонов, но сейчас я покупаю более яркие вещи.
И так, девушки, что вы можете мне посоветовать что бы стать ярче?

5 ответов
Последний — Перейти
glvdubbg@mail.ru
#1

Найди свой цвет волос и макияж для начала. Следи за модой в интернете. Посмотри какие сейчас тенденции. Определись какой у тебя тип фигуры и покупай под нее одежду. Научись сочетать цвета.

glvdubbg@mail.ru
#2

Посмотри видео разных модных блоггеров на ютюбе

Гость
#3

-мелирование-выпрямление волос
-легкий загар\
-оттенки в одежде зефир
-купить уже парочку журналов или в интернете посмотреть

вересковая
#4

фотки давай

вера
#6

Загар,например начни пользоваться рукавичкой-автозагаром бронзеада,купи ярких кофточек платьицев,одну хотя бы яркую сумочку через плечо,для волос купи естель curex двойной эффект увлажнение это спрей-который сгладит и сделает очень мягкими твои волосы,можешь купить себе яркую(но не вульгарную)помаду для губ -розоватого оттенка,покрась ногти на ногах и руках в яркий желтый или оранжевый цвет,прикупи сережек стильных .и Вуа-Ля!