Гость
Статьи
Как улучшить и …

Как улучшить и омолодить внешность ?

Мне 33, до 30 выглядела моложе своего возраста, последние года
просто катастрофа, лицо осунулось, овал немного поплыл, глаза запали.
Морщин правда пока нет. И я просто в отчание незнаю что делать, вес
у меня всегда один и тот же 50 кг. А вот лицо, подкожно жировая клетчатка
просто испарилась за пару лет.
Думаю пойти к эндокринологу, чтобы он дал какие нибудь гормоны.
И питаюсь я отлично, не курю, алкоголь не пью вообще, спортом занимаюсь.
А вот внешность так портится, сегодня мне дали на 5 лет старше. А раньше с точностью
наоборот. Буду признать на за советы насчет гормонов

Ну что надо?
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

а рост?

"нет ума, считай калека" - это про вас

если бы вы питались отлично с вами бы такого не произошло.

Питание не имеет никакого отношения к тому что поплыл овал.тут ***** вуменские сейчас диагнозов понаставят вам...

Гость
#3
Гость

Питание не имеет никакого отношения к тому что поплыл овал

++

Гость
#4
Гость

а рост?

"нет ума, считай калека" - это про вас

если бы вы питались отлично с вами бы такого не произошло.

Ой , да еще умной себя вообразила, другого чел обзывает.
думает все дело в жратве)) бушь жрать -будешь вечно молодой

алина
#5

Попробуй антивозрастной комплекс от Дешели, супер вещь. Реально справляется со всеми возрастными изменениями и улучшает состояние кожи. Я сама цже 4 месяца использую. Потихоньку привожу лицо в порядок . Мне 45

Наташа Ростова
#6

Офигеть комменты. Очень содержательные.

После врачей сходите к косметологу. Поплывший овал просто питанием уже не поправить, тут только Термаж поможет - подтянет его, морщинки уберет и все такое. В общем, очень хорошая штука, начальница делает уже лет 5, довольна. И ей никто не дает ее положенных 48, максимум 35 называли)

Гость
#7
Ну что надо?

Мне 33, до 30 выглядела моложе своего возраста, последние года
просто катастрофа, лицо осунулось, овал немного поплыл, глаза запали.
Морщин правда пока нет. И я просто в отчание незнаю что делать, вес
у меня всегда один и тот же 50 кг. А вот лицо, подкожно жировая клетчатка
просто испарилась за пару лет.
Думаю пойти к эндокринологу, чтобы он дал какие нибудь гормоны.
И питаюсь я отлично, не курю, алкоголь не пью вообще, спортом занимаюсь.
А вот внешность так портится, сегодня мне дали на 5 лет старше. А раньше с точностью
наоборот. Буду признать на за советы насчет гормонов

Зачем гормоны?
Вы массажи какие нибудь делали сами? Вакуумный или прочее. Все отлично сжигает подкожный слой на худеньких людях.
С овалом никакие гормоны не исправлят, овал это осанка и холка. Для овала каждый день упраженения на шею, посмотрите комплекс норбекова, упражнения на руки и на открытие грудной клетки, не горбится, не втыкать в телефон наклонив голову, шею вперед не вытягивать. Если есть зубы удаленные, нужно вставить

Элина
#8

скорее всего просто массажи и крема не помогут уже. Почему бы вам не попробовать для начала обратиться к дерматологу? Послушать, что он скажет, а там дальше уже решать как быть и что делать. Обратитесь также и к косметологу. С моим «уже не молодо выглядящим» лицом мой косметолог справилась с помощью коллоста. Я просто в восторге! Кожа стала такой приятной на ощупь, мягенькой, нежной, все морщины разгладились. Да и сама кожа хорошенько укрепилась, прямо плотнее что ли стала, не такой истонченной, как раньше была

Iriska
#9

давно делали? эффект долго держится? а вам больно было-то?

Элина
#10

А делала я мезо полгода назад как раз. Эффект пока все тот же. Кожа лица у меня больше не дряблая, а подтянутая, скажем…в отличном тонусе))) мне тоже давали на несколько лет больше, чем мне было тогда, а вот сейчас уже наоборот))) косметолог сказала, что результата хватит на 6-7 месяцев, я пока довольна и изменений в худшую сторону не вижу пока. Нуу сама процедура не из приятных, но всё вполне терпимо. Там можно делать обезболивающий компресс, чтобы совсем больно не было.

Екатерина
#12
Элина

А делала я мезо полгода назад как раз. Эффект пока все тот же. Кожа лица у меня больше не дряблая, а подтянутая, скажем…в отличном тонусе))) мне тоже давали на несколько лет больше, чем мне было тогда, а вот сейчас уже наоборот))) косметолог сказала, что результата хватит на 6-7 месяцев, я пока довольна и изменений в худшую сторону не вижу пока. Нуу сама процедура не из приятных, но всё вполне терпимо. Там можно делать обезболивающий компресс, чтобы совсем больно не было.

Как решается вопрос с проверкой на аллергию? Ведь раз инъекции, то все-таки такой риск есть, как ни крути. Не страшно было?

Элина
#13

Аллергопроба делается обязательно за пару недель до процедуры, чтобы все возможные риски исключить. И только потом начинают сам курс. Поэтому, не вижу повода для волнений. Конечно же, я расспросила косметолога, что к чему и как)) просмотрела «до и после» ее пациенток – положительно впечатлило. И после того как, аллергопроба подтвердила, что я могу спокойно коллост колоть, я решилась.

Ева
#14

А вы в каких клиниках делаете?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: