Гость
Статьи
Вы когда-нибудь видели …

Вы когда-нибудь видели у парикмахеров красивые волосы?

Ни разу не встречала. У всех обычные волосы, у кого-то солома, копна, секущиеся, у кого-то обычные нормальные. Почему же они не делают себе кератин или другие процедуры? Я недавно была в парикмахерской, стриглась. Они мне сказали что еще делают кератин, ботокс и тд. Я сказала что я бы хотела только химическое выпрямление, ведь оно навсегда. Они закатили глаза, и сказали что это ерунда. А вот кератин лучше делать. Ну да конечно, им просто не выгодно делать хим выпрямление. Ведь оно навсегда выпрямляет волосы, а кератин смывается каждые пару месяцев, и клиентам придется постоянно его делать, и платить деньги.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сапожник без сапог. Фактически это значит, что человек не может позволить себе собственные услуги

Гость
#2

Кстати нет,не видела.Обычно у них короткие редкие блонды на голове.

#3

Это что-то из серии диетолог весом в 130 кг.
Как мне кажется, мастер должен быть с ухоженными волосами. То есть волосы это его работа и реклама услуг.

Гость
#4
Белочка анонимная

Это что-то из серии диетолог весом в 130 кг.
Как мне кажется, мастер должен быть с ухоженными волосами. То есть волосы это его работа и реклама услуг.

Смотря салон или парикмахерская. Я видела в салоне парикмахеров с хорошими волосами.

Гость
#5

сапожник без сапог

Ната
#6

Я встречала волосы до попы у парикмахера, свои, не нарощенные, ещё и крашеные дорогими отбеливающими красками. Она и своих клиентов красит только щадящими красками, и большая часть её работы - восстанавливающие процедуры, никакого хим. выпрямления у неё нет в наличии.

Гость
#7
Белочка анонимная

Это что-то из серии диетолог весом в 130 кг.
Как мне кажется, мастер должен быть с ухоженными волосами. То есть волосы это его работа и реклама услуг.

тренера не играют )))

Гость
#8
Гость

Сапожник без сапог. Фактически это значит, что человек не может позволить себе собственные услуги

Может позволить, но понимает что это не стоит того. Каждые три месяца платить за кератин, и палить волосы. Зато клиентам предлагать сделать его.

Гость
#9
Гость

Кстати нет,не видела.Обычно у них короткие редкие блонды на голове.

Вот и меня стригла дама с копной на голове, крашеные черные волосы в хвосте, сухие. А хозяйка салона с блондом коротким, врлосы тонкие сухие, предложила кератин)

Гость
#10
Гость

Может позволить, но понимает что это не стоит того. Каждые три месяца платить за кератин, и палить волосы. Зато клиентам предлагать сделать его.

Я вот понимаю, что яйцо Фаберже не стоит того, а кто-то может себе его позволить.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: