Гость
Статьи
Молодые мамы,что вы …

Молодые мамы,что вы носите летом?

На улице настоящее лето,жара и самое смешное что я не знаю как мне одеться. Мне 24,ребенку полгодика. Когда его не было,то как то проще было,так как стиль был более раздолбайский что ли...Рубашка,джинсы,кеды...Короче жуть если вспомнить). Теперь я даже не знаю что носить. К старому стилю не хочу возвращаться,а в остальном не знаю что надеть. В шортах мне стыдно,я все таки мама,шорты до колена и бриджи не нравятся. В брюках жарко...Какую юбку надеть? В короткой до колена вызывающе,а длинные я на дух не перевариваю. При моем росте выгляжу я в ней как попадья. Обувь опять же какая...В общем хочется одеться по возрасту,но при этом не выглядеть как малолетка или наоборот как тетка. Посоветуйте! Фигура обычная,не худая,но и не толстая. Рост 163

Бони
21 ответ
Последний — Перейти
Анна
#1

Я ношу платья,свободные,с поясом и без.До колен.простого кроя.И с ребенком удобно гулять и не жарко и не жмет ...

Гость
#2

Вы в деревне, что ли, живете? Сейчас в магазинах уйма всякой одежды на любой вкус и кошелек. Выбирай - не хочу, от "раздолбайской" до классики.

Лина
#3

Голову полечите у психолога, вы комплексами обросли. В 24 года можно одеваться как нравится и фигура позволяет, в этом возрасте не может быть ограничений. Если для вас юбка по колено это вызывающе, то вы или троль или живете в стране с шариатом.

Гость
#4

До того, как ребенок начал проситься бегать на улице я носила то же, что в обычной жизни - платья-футляры, юбки-солнце и юбки-карандаш, расклешенные платья. Всегда носила только до середины колена или длиннее, мини не ношу. Обувь на каблуке от 5 до 11 см. С коляской это удобно.

Сейчас за прогулку бегает хотя бы 15 минут, и горки-качели. Так что каблук максимум 5 см, иначе не угнаться. Платья и юбки те же. Ещё купила шорты, где-то 10-15 см от колена, длинные, но это больше когда на пляж. Обувь - гладиаторы. Когда прохладно, могу и брюки-чинос надеть, и джинсы с цветочным принтом.

Бони
#5
Гость

Вы в деревне, что ли, живете? Сейчас в магазинах уйма всякой одежды на любой вкус и кошелек. Выбирай - не хочу, от "раздолбайской" до классики.

В том то и дело что выбора много,а что нужно -не знаю...Теряюсь я.

Бони
#6
Лина

Голову полечите у психолога, вы комплексами обросли. В 24 года можно одеваться как нравится и фигура позволяет, в этом возрасте не может быть ограничений. Если для вас юбка по колено это вызывающе, то вы или троль или живете в стране с шариатом.

Юбка по колено может не плохой вариант,но вот чуть выше и уже не знаешь стоит ли носить. Раньше может плюнула бы,да и не парилась,а сейчас не знаешь будет ли это вообще выглядеть прилично

Гость
#7

Журналы посмотрите, подберите себе стиль.

И с образом этим в голове - вперед, в магазины.

Ёжа
#8

Обычные платья средней длины - не макси и не совсем мини, еле попу прикрывающее. Каких в магазинах большинство. Босоножки на небольшом каблуке или без каблука - на высоком выгуливать с коляской ноги устанут. Когда попрохладнее - джинсы с обычными майками и кофточками. Наверняка сами видите, как по улицам молодые мамы с колясками ходят! Многие вообще не заморачиваются и ходят хоть в шортах, хоть в длинных платьях, хоть в том же раздолбайском виде!

Гость
#9

В добеременную одежду. Не поняла проблему автора. Мне 28, сыну 7 мес.

Бони
#10
Гость

В добеременную одежду. Не поняла проблему автора. Мне 28, сыну 7 мес.

Я же сказала что к старому стилю не хочу возвращаться. Хочу обновить гардероб

Гость
#11
Бони

Я же сказала что к старому стилю не хочу возвращаться. Хочу обновить гардероб

Ну так купите, что нравится, при чем здесь молодая мама? Или вы до беременности одевались в стиле девушки легкого поведения,и другого не знаете? Молодая женщина, зачем к теткинскому стилю стремиться? У меня только футболки для кормящих

Лина
#12
Бони

Юбка по колено может не плохой вариант,но вот чуть выше и уже не знаешь стоит ли носить. Раньше может плюнула бы,да и не парилась,а сейчас не знаешь будет ли это вообще выглядеть прилично

А вам не пофиг что думают чужие люди? Одевайте то что удобно и нравится лично вам. Хватит думать кто как посмотрит, это глупо.

Гость
#13

автор, вашему ребенку полгодика, т.е. вы гуляете еще с коляской, а не бегаете за ребенком по песочнице. Одевайтесь как удобно ВАМ, а не кому то там.Если вы мама, это не значит что надо непременно выкинуть красивую одежду и надеть мешок, тем более сейчас в магазинах всего навалом.

Сама хожу по разному (моей пока еще 5 месяцев, т.е. тоже с коляской) бывает в сарафане длинном, бывает в коротком, бывает в шортах коротких, если кому то не нравится мой внешний вид это его проблемы

Литиция
#14

Мне 25, ребенку год. Не вижу для себя никакой проблемы в том, чтобы носить джинсы, кеды и футболки - они, извините, разные бывают, как и в молодежно-раздолбанном стиле, так и классические. Сейчас в жару купила себе несколько таких топов http://www.bonprix.ru/produkty/top-abrikosovyj-909832/ там же купила юбку по колено и белые брюки (что бы в брюках не было жарко, надо брать хлопковые). Смотрюсь прилично и на свой возраст.

Гость
#15

Автор, вы правда себя так загнали в рамки

если мы стали матерью, это не значит, что вы умерли как женщина. Одевайтесь, чтобы было красиво) и в джинсы и футболки и в платья и юбки любые))

Гость
#16

шорты неприлично, юбка до колен вызывающе

Совсем крыша съехала

"""
#17

блин, а мне 30к почти, а я добеременные вещи таскаю, и шорты короткие, и юбки всякие разные, в жару сарафаны, платья. Правда на ногах неизменные сандали коламбия, вездеходные и неубиваемые, тк ходим километрами и по ногам мне топчутся постоянно.

Гость
#18

А мне 50, и спокойно ношу джинсы, футболку, толстовку и кеды ) Разумеется, не на работу или вечерний выход, а по улице добежать до магазина или прогуляться по парку, почему нет?

Для одежды есть только два ограничения - уместность в данном конкретном случсае и фигура.

Автор, вам точно к психологу бы, это бывает после родов...

Урсула
#19

платок на голову и черный балахон надень, тыжемать!

Та, о которой пишут все газеты
#20

К психололгу вас, автор, отправили, "тыжематерью" назвали, крышу починить тоже посоветовали... Мдаа... Не обижайтесь на нас, это не мы такие - форум такой )))

Вам правильно посоветовали светлые брюки с топами (можно лёгкие блузочки), ещё мне нравятся сарафаны и платья до колена +/- 10 см, обувь - сандалии, сабо, мокасины... Удачи!

Аноним
#21

А если молодая мать с ребенком 4-5 лет одевается в минимальные джинсовые шорты - это для чего? Чтобы на нее смотрели на улице и транспорте, или даже позажигать? Тем более если муж есть.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: