Гость
Статьи
если парень скучен, …

если парень скучен, это повод к расстованию?

Хотелось бы узнать, стоит ли встречаться с парнем если он скучный, мало общителен, а я наоборот люблю общение, поэтому мне приходиться постоянно его развлекать.Посоветуйте что делать?

Лаура нежная
12 ответов
Последний — Перейти
Тру-ля-ля
#1

Вы как маленькая! Ну откуда мы можем знать с кем вам стоит встречаться, а с кем нет? Ориентируйтесь на свои чувства и желания.

Гость
#2

Даже не знаю, что тебе посоветовать. Может на учебу переключится?

Дэн
#3

ему , видно, не очень с вами интересно.Когда мужчине нравится женщина, он весь светится...

Гость
#4
Лаура нежная

Хотелось бы узнать, стоит ли встречаться с парнем если он скучный, мало общителен, а я наоборот люблю общение, поэтому мне приходиться постоянно его развлекать.Посоветуйте что делать?

ужас какоой((((( моя сокурсница недавно развелась с мужем, год развлекала и на свой лад переделывала. потом плюнула на занудливого и ушла

Коза
#5

Я бы рассталась,для меня общение очень важно

Гость
#6

У меня такой скучный и малоинициативный, вся организация на мне, начиная от походов в кино, кончая путешествиями , пока пытаюсь перевоспитать

Гость
#7

Да, потому что Вы неспособны создать нормальную атмосферу в отношениях. Парень не клоун, это задача женщины - бороться со скукой.

гость
#8

А, вы кого искали клоуна, или просто нормального и хорошего человека? Он что должен вас постоянно смешить и забавлять? Купите себе обезьянку)))

гость
#9

Это не только его в какой то мере недостаток, но и ваша прямая вина. Возможно просто у вас нет общих интересов и поэтому вам так скучно. Но и не смотря на это вы бы могли все исправить и найти выход))) Если вам человек сам по себе дорог и нужен!

Валерия)))
#10

Разводиться и расставаться! Хорошо, что вы сейчас это поняли, что вам скучно с ним и неинтересно! Ведь, чем больше времени пройдет, тем болезненней будет ваше расставание и вообще зачем себя мучить и терпеть.... ради чего?

Валерия)))
#11
Гость

Да, потому что Вы неспособны создать нормальную атмосферу в отношениях. Парень не клоун, это задача женщины - бороться со скукой.

Я, так же и с этим согласна! Если не интересен и вас пробивает на скуку от общения с ним и нет желания что то исправить, то не мучайтесь и разбегайтесь!

Large macchiato_Mild
#12
Лаура нежная

Хотелось бы узнать, стоит ли встречаться с парнем если он скучный, мало общителен, а я наоборот люблю общение, поэтому мне приходиться постоянно его развлекать.Посоветуйте что делать?

Если он тебе кажется скучным, это ещё не значит, что он - скучный. Тебе с ним не весело, значит - не надо. Для кого-то он не будет скучным, а как раз по душе.