Гость
Статьи
Какой спортивный …

Какой спортивный костюм выбрать?

Уважаемые форумчанки, помогите с выбором. Для прогулок с дитем муж предложил мне купить спортивный костюм. Для меня в целом спортивные костюмы и кроссовки существуют именно как одежда для занятий спортом и перебороть себя сложно, но видимо уже пора, потому как уже и мои знакомые убеждают меня, что это очень удобно.Соответственно встает вопрос, на какие марки ориентироваться, в особенности по цене/качеству?

Юлия
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что за бред?

Гость
#2

скажите мужу что для прогулок с ребенком есть куча другой удобной одежды, а не спорт костюм... даже джинсы с мокасинами/балетками и футболкой/майкой не менее удобны но в то же время выглядеть вы будете нормально а не как с пробежки, в бесформенном костюме, и тем более каждый день ходить на прогулку в этом костюме все равно не будете, одежда должна быть разнообразной... а вообще бред обсуждать всей семьей что кому то там необходим костюм чтоб с ребенком гулять! Вы цвет своих трусов ежедневно тоже со всеми обсуждаете или все таки сами решаете?

Гость
#3

Почему бред то сразу? =) В джинсах мне неудобно, если честно, ребенок в 2 года требует активных прогулок (и в песочнице посидеть, и на турниках повисеть-полазить), поэтому муж и посоветовал рассмотреть вариант спортивного костюма: и удобно, и не жалко испачкать.

Автор
#4

В общем, полазила по сайтам, ещё больше в раздумьях:

Боско - ляповато (хотя мне нравится) и дорого

Адидас - вроде ничего так, но три полоски бесят и в подделках ходит вся Россия

Найк- большей частью тренировочная одежда, непонятно, есть ли костюмы

Пума, Рибок - тоже костюмов не нашла

Форвард - костюмы есть, но марку плохо знаю

Может быть ещё какие варианты есть, чтобы и качество неплохое (чтобы коленки через 2-3 носки не вытянулись) и цена в пределах 3-4 т.р.(сейчас вроде распродажи)?

Гость
#5

И что, джинсы мешают активно двигаться и сидеть в песочнице?

Костюм - колхоз, колхоз, колхоз.

Автор
#6

А вы попробуйте =) это сродни фитнесу, заниматься в джинсах трудновато =)))

Татьяна
#7

Твое

http://tvoe.ru/

http://vk.com/club20039828

Села

http://www.sela.ru/

http://vk.com/sela_ru

Саваж

http://www.savage.ru/

http://vk.com/savage_club

Золла

http://www.zolla.com/ru/

http://vk.com/zolla

Остин

http://ostin.com/

http://vk.com/ostin

Гость
#8

stella mccartney for adidas

Гость
#9
Автор

А вы попробуйте =) это сродни фитнесу, заниматься в джинсах трудновато =)))

Во-первых это не фитнес. Во-вторых в свободных джинсах прекрасно можно и фитнесом заниматься

Видно, вам очень хотца в общий колхоз влиться. Вот и придумываете какие-то нелепые предлоги. Купите плюшевое уродство - такие костюмчики, в стиле хламураня нигра, чики очень любят.

Гость
#10

http://sportivnaya-odezda.ru/

#11

Здравствуйте... смотрите по ссылке..там не дорогие костюмы и прикольные http://www.richhunter.com.ua/catalog/zhenskaya-odezhda/kosty​umi/fltr/shop=1054;/

Гость
#12

У меня спортивный костюм фирмы Icepeak, яркий, с удобными карманами и материал такой приятный, с детем в песочнице то что нужно

Гость
#13

Костюм из хлопка еще ничего, но только не из синтетики, они конкретно для спорта.

Юля
#14

сама ношу спортивные костюмы когда иду на прогулку очень удобно

кстати в магазине Элитшоп я покупала качество отличное.

просто в Яндаксе задайте Элитшоп спортивные костюмы и вам сайт выбъется!

Kate
#15

Девушки! Остался последний спортивный костюм - с заниженным шагом!! Размер XS , на костюм сделаем СКИДКУ 10%. Сайт нашего магазина www.xgrandbg.ru

Ольга
#16

Любые спортивные костюмы всех размеров ,многих известных фирм,по очень демократичным ценам-, http://boxbomba.ru/twins-specia не пожалеете!

#17

много моделей спортивных костюмов, бесплатная доставка, гарантия и возврат, отличный выбор, качество на уровне http://moda-sport.ru/men/sportivnye-kostumy/

#18

Добрый день дорогие форумчане, вот я например регулярно занимаюсь фитнесом, а недавно еще и очень стильный спортивный костюм заказала арт.15306 из интернет магазина Sitlly
Кстати тут достаточно большой выбор ассортимента и цены приемлемые, да и доставляют вовремя, и осталась очень довольна.

#22

Какой Вам нравится такой и берите, слушайте что сердце говорит)

KATYA
#23

Всем привет! Исходя из того ,что ты ищешь и как регулярно занимаешься спортом надо выбирать ! Однако , по моему личному опыту , я советую Марку Sitlly , у них есть интернет магазин ,где сможешь выбрать то что нужно ИМЕННО тебе .Цены адекватные ,а так же быстрая доставка .Советую!!!

KATYA
#24

Забыла сказать, лично выбрала Арт.16311 На их сайте , посмотри!

Вера
#30
Юлия

Уважаемые форумчанки, помогите с выбором.
Для прогулок с дитем муж предложил мне купить спортивный костюм. Для меня в целом спортивные костюмы и кроссовки существуют именно как одежда для занятий спортом и перебороть себя сложно, но видимо уже пора, потому как уже и мои знакомые убеждают меня, что это очень удобно.
Соответственно встает вопрос, на какие марки ориентироваться, в особенности по цене/качеству?

http://virginmg.com у них огромный ассортимент одежды.. очень много спортивной одежды и обуви представлено. Уверена что вы себе присмотрите обнову.

Ксения
#31

Действительно, спортивный костюм - это очень удобно, в ней действительно комфортно гулять, не только спортом заниматься. Я свой костюм AZIMUTH SPORT покупала в интернет магазине, на официальном сайте.

#32

Автор, как человек не привыкший к спортивным костюмам вас понимаю))) Совет: купите просто спортивный брюки, широки, с манжетами внизу, на широкой разинке со шнурком. Удобно и прикольно выглядит! Стоят обычно дороговато, но если посмотреть на авито (я там сама брала недавно), то можно сэкономить и даже найти брендовые. Будете самой модной спортивной мамочкой ;)

Гость
#33

посмотрите в интернете на али, я там беру) И я для своих покупок использую также епн-кэшбэк и не важно какая сумма - большая, маленькая - всегда очень быстро выплата и без каких-либо проблем. В течении 5 минут на карточке. У других надо ждать пару недель после подтверждения товара, потом еще ждать после запроса выплаты - в епн всех этих минусов других КЭШБЭКов - нет! ПОэтому очень рекоммендую. Я вам ссылочку что бы мои труд не пропадал даром сразу сброшу http://epngo.bz/cashback_joinusnow/3x0850 и для мобильника есть, что очень удобно http://epngo.bz/cashback_manual_app/3x0850) удачных вам покупочек!!

#34

Ориентироваться лучше на свое удобство. Спортивная одежда бывает как из хлопка, так и синтетики, для лучшего отвода влаги и пр. необходимых вещей при физических нагрузках.

Гость
#36
Автор

В общем, полазила по сайтам, ещё больше в раздумьях:

Боско - ляповато (хотя мне нравится) и дорого

Адидас - вроде ничего так, но три полоски бесят и в подделках ходит вся Россия

Найк- большей частью тренировочная одежда, непонятно, есть ли костюмы

Пума, Рибок - тоже костюмов не нашла

Форвард - костюмы есть, но марку плохо знаю

Может быть ещё какие варианты есть, чтобы и качество неплохое (чтобы коленки через 2-3 носки не вытянулись) и цена в пределах 3-4 т.р.(сейчас вроде распродажи)?

Demix знаете?

Гость
#37
Автор

А вы попробуйте =) это сродни фитнесу, заниматься в джинсах трудновато =)))

Вам не кажется,что джинсы это одежда роба, если бы джинс не распевали,то для стройки и гаража самый раз. Во вторых тело должно дышать не ужиматься и не потеть. Где вы видели в королевской элите джинс. Девочки женщины,мы и рождены для того чтобы быть королевой в своем королевстве для начало. Любите себя балуйте и всем
прекрасной весны!!!! Всем держать осанку, люблю всех кому досталось эта честь ,- быть женщиной. Будьте счастливы мои терпеливые.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: