Гость
Статьи
Пришел на свидание в …

Пришел на свидание в спортивном костюме

Вы бы обиделись на такое? Я как дура надела платье, а он в спортивных штанах ...

Автор
96 ответов
Последний — Перейти
Котейко Behemoth
#1

Вне всякого сомнения...
Как сказал великий Карл Лагерфельд: Тот, кто ходит в спортивных штанах везде - потерял контроль над своей жизнью.

Гость
#2

Встречают по одёжке, а провожают.....
Вот, кроме его одеяния, какой ты вывод по итогам встречи сделала?

Чилентано
#3

Парень наверное в 90-х застрял

Гость
#4

Зачем платье надела? тебя об этом кто-то просил?

Гость
#5
Котейко Behemoth

Вне всякого сомнения...
Как сказал великий Карл Лагерфельд: Тот, кто ходит в спортивных штанах везде - потерял контроль над своей жизнью.

Ага, особенно Стив Джобс в водолазке или Марк Цукерберг в простой серой футболке за 4 баксов

Гость
#6

Сколько ж обиженок на пустом месте развелось... В соседней теме одна обижается, что мужчина на свидании розу подарил (!), здесь костюм не тот. В том, что вы платье надели он тоже виноват? Или к вам, королевишне, в смокинге нужно приходить?

Гость
#7
Гость

Встречают по одёжке, а провожают.....
Вот, кроме его одеяния, какой ты вывод по итогам встречи сделала?

Какой то агрествный, вьедливый , бывший следак...П.С. в кафе накормил 😂

Котейко Behemoth
#8
Гость

Ага, особенно Стив Джобс в водолазке или Марк Цукерберг в простой серой футболке за 4 баксов

Речь о спортивных штанах...
Кроме того, врядли кто-то здесь представляет, сколько на самом деле стоили футболки Марка Цукерберга, и водолазки Стива Джобса... Не нужно верить всему написанному...

Гость
#9
Гость

Ага, особенно Стив Джобс в водолазке или Марк Цукерберг в простой серой футболке за 4 баксов

Я проверил - цитата правильнае, в ней действительно говорится о ШТАНАХ. К чему вы приплели сюда водолазку с футболкой - пёс вас знает.

Василиса
#10

Ну вы могли и в джинсах и в спортивном костюме прийти, в чем проблема?) зима, холодно, в костюмах удобно и тепло.

Гость
#11
Гость

Зачем платье надела? тебя об этом кто-то просил?

Я так привыкла вообще то. Да и в реальной жизни их некуда надевать, вот на свидания и надеваю, чтоб не пылились в шкафу

Гость
#12
Гость

Ага, особенно Стив Джобс в водолазке или Марк Цукерберг в простой серой футболке за 4 баксов

Ну серая футболка это норм

Гость
#13
Котейко Behemoth

Речь о спортивных штанах...
Кроме того, врядли кто-то здесь представляет, сколько на самом деле стоили футболки Марка Цукерберга, и водолазки Стива Джобса... Не нужно верить всему написанному...

Погуглите фотку Цукерберга где он с женой едой из Макдональдса питается. Или вы напишите "вряд ли кто-то здесь представляет, сколько на самом деле стоила еда Цукерберга из Макдональдса"?

#14

А все зависит в каком месте вы договорились встретиться! Я всегда предупреждаю о том в какой одежде нужно быть, особенно, если не говорю куда поедем/пойдем. Ведь иногда можно поехать в тир или в аэро трубе полетать или offroad поездка, конечно там платье не нужно, хоть это и свидание! Знаете, спортивные штаны тоже разные бывают ))) Возьмите Зеленского (тот который членом на рояле играл), президент Украины, а в костюме его давно никто не видел, и достаточно не плохо смотрится.
Вопрос вашей ситуации. Могу предположить, что вы пошли в ресторан и если да, то как минимум Casual стиль был бы уместнее.
Совет простой - не нравится, не общайтесь, либо намекните, что в следующий раз на свидание не пойдете.

Гость
#15
Гость

Какой то агрествный, вьедливый , бывший следак...П.С. в кафе накормил 😂

Хоть пожрала нахаляву - день удался!

Гость
#16
Гость

Ну серая футболка это норм

...зимой в минус 10 😄

Гость
#17

А что плохого в этом? гопник и красотка смотрится очень даже.

Гость
#18
Гость

Ну серая футболка это норм

он её даже президенту России подарил как-то (белую, правда)

Гость
#19
Гость

А что плохого в этом? гопник и красотка смотрится очень даже.

На чем базируется ваше ошибочное предположение, что она красотка?

Гость
#20

Смотря о чём договаривались и куда идти хотели. Если в ресторан, то парень дуrак, конечно. А если в кино, например, то я не увижу в спортивках ничего плохого.

Гость
#21
Гость

На чем базируется ваше ошибочное предположение, что она красотка?

Но-но, на Вумане по умолчанию считается, что все форумчанки успешные состоявшиеся красотки, за которыми бегают лучшие женихи мира. А они им отказывают.

#22
Гость

Ага, особенно Стив Джобс в водолазке или Марк Цукерберг в простой серой футболке за 4 баксов

Очень сомневаюсь, что футболка Цукерберга стоит 4$. Там скорее всего что-то из разряда Brunello Cucinelli или еще что-то из бредовых шмоток.

Гость
#23
Bianchi

Очень сомневаюсь, что футболка Цукерберга стоит 4$. Там скорее всего что-то из разряда Brunello Cucinelli или еще что-то из бредовых шмоток.

У вас мышление нищухи, мысли только о брендовых шмотках

#24

Не обиделась бы (а он вот такой, ну и х с ним), но встреча была бы последней. Это обесценивание.

Гость
#25
Bianchi

Очень сомневаюсь, что футболка Цукерберга стоит 4$. Там скорее всего что-то из разряда Brunello Cucinelli или еще что-то из бредовых шмоток.

И? Обычный хлопок. Самое лучшее, другими словами. Остальное для ло⁣⁣⁣⁣⁣⁣шар.

Гость
#26
Marta

Не обиделась бы (а он вот такой, ну и х с ним), но встреча была бы последней. Это обесценивание.

Эх, какая королева. Такой королеве в будущем светят только свидания с мигрантами

«Татошку жалко, а эти сами напросились»: молодой мигрант убил любовницу-москвичку, ее дочь и их таксу

Стали известны подробности двойного убийства, которое было совершено в Новой Москве: молодой мужчина зарезал свою подругу и ее мать, расправился с их таксой, поджег квартиру и сбежал. Тела жертв обнаружили сразу же, при тушении пожара. Это произошло утром 15 июня.

Убиты были не только 44-летняя Екатерина Сергиевская и ее 22-летняя дочь Елизавета, но и любимица женщин – такса Татошка. Причина смерти одинаковая – множественные ножевые ранения.

Следователи, опросив соседей и знакомых Сергиевских, узнали, что вместе с женщинами в квартире многоэтажки на территории Дзержинского поселения проживал некий молодой человек – бойфренд Екатерины. Разумеется, он сразу же стал подозреваемым.

Задержали мужчину несколько часов спустя. Это оказался 27-летний гражданин Таджикистана Новруз Жумаев. На допросе он признал, что убил свою любовницу и ее юную дочь, но раскаиваться в содеянном, похоже, не собирается: по мнению задержанного, жертвы сами «напросились».

Зато Жумаев искренне сокрушается, что лишил жизни таксу. «Татошку убивать не хотел. Он сам на меня бросился, защищал этих дур. Его мне жалко», – заявил мужчина следователю.

Чилентано
#27
Гость

А что плохого в этом? гопник и красотка смотрится очень даже.

«Моя подруга с центра, а я с окраины, Ведёт себя примерно, а я не правильно…»

Гость
#28

и ахаться позвать в грязных носках.

#29
Гость

Эх, какая королева. Такой королеве в будущем светят только свидания с мигрантами

«Татошку жалко, а эти сами напросились»: молодой мигрант убил любовницу-москвичку, ее дочь и их таксу

Стали известны подробности двойного убийства, которое было совершено в Новой Москве: молодой мужчина зарезал свою подругу и ее мать, расправился с их таксой, поджег квартиру и сбежал. Тела жертв обнаружили сразу же, при тушении пожара. Это произошло утром 15 июня.

Убиты были не только 44-летняя Екатерина Сергиевская и ее 22-летняя дочь Елизавета, но и любимица женщин – такса Татошка. Причина смерти одинаковая – множественные ножевые ранения.

Следователи, опросив соседей и знакомых Сергиевских, узнали, что вместе с женщинами в квартире многоэтажки на территории Дзержинского поселения проживал некий молодой человек – бойфренд Екатерины. Разумеется, он сразу же стал подозреваемым.

Задержали мужчину несколько часов спустя. Это оказался 27-летний гражданин Таджикистана Новруз Жумаев. На допросе он признал, что убил свою любовницу и ее юную дочь, но раскаиваться в содеянном, похоже, не собирается: по мнению задержанного, жертвы сами «напросились».

Зато Жумаев искренне сокрушается, что лишил жизни таксу. «Татошку убивать не хотел. Он сам на меня бросился, защищал этих дур. Его мне жалко», – заявил мужчина следователю.

А что плохого в понятии королевы?
Я значит перед зеркалом 2 часа, образ продумаваю то сё.. а он треньки напялил и пошёл. И все мои старания втотпал в плинтус. К тому же и глуп, ведь свидание - тот момент, где впечатление произвести нужно.

Гость
#30
Marta

А что плохого в понятии королевы?
Я значит перед зеркалом 2 часа, образ продумаваю то сё.. а он треньки напялил и пошёл. И все мои старания втотпал в плинтус. К тому же и глуп, ведь свидание - тот момент, где впечатление произвести нужно.

На кого произвести впечатление, на тебя? Это ты так решила или другие неудачницы с СЗ тебе подсказали?

#31
Гость

На кого произвести впечатление, на тебя? Это ты так решила или другие неудачницы с СЗ тебе подсказали?

На меня, чтобы я его выбрали среди других кандидатов.
Чую "аромат" МДшника.

Гость
#33
Marta

А что плохого в понятии королевы?
Я значит перед зеркалом 2 часа, образ продумаваю то сё.. а он треньки напялил и пошёл. И все мои старания втотпал в плинтус. К тому же и глуп, ведь свидание - тот момент, где впечатление произвести нужно.

Кто-то тебя просил наряжаться? или ты сама так решила?

#34
Гость

У вас мышление нищухи, мысли только о брендовых шмотках

Вообще-то я Он, а не она! Это первое!
А второе, можно долго рассказывать, что обычный хлопок лучше и нет смысла переплачивать. В каком-то смысле да и вы будете правы. Есть разные лекала для пошива одежды и качество. Лично я, люблю брендовые вещи в стили Casual да и другие. Я могу себе это позволить. А рассказывать за мышление нищих, при этом судя по слогу, сами им же и являетесь, не в обиду сказано. Но выбирая между Lada и Mercedes, наверное все же Mercedes будет приятнее, но *** что Lada, что Mercedes возить будет.
Девочки всегда уверенно себя чувствую в брендовом белье, в брендовых туфлях. Вы увереннее чувствуете себя! Другой вопрос, готовы ли вы позволить себе купить футболку стоимостью 200-400 долларов, не просто купить, а именно морально позволить себе её купить, как за 10$ - это уже отдельная тема для разговора!

Гость
#35

так а свидание где

Гость
#36
Marta

На меня, чтобы я его выбрали среди других кандидатов.
Чую "аромат" МДшника.

:))) невостребованка моментально расчехлилась

Гость
#37
Гость

так а свидание где

Она пока особо ничего не поняла, после третьего свидания вывод сделает, третье ведь самое показательное - секс должен быть.

Гость
#38

Так вот вы ж сами сказали кто умный из вас.
Смотря куда вы ходили

Гость
#39
Bianchi

Вообще-то я Он, а не она! Это первое!
А второе, можно долго рассказывать, что обычный хлопок лучше и нет смысла переплачивать. В каком-то смысле да и вы будете правы. Есть разные лекала для пошива одежды и качество. Лично я, люблю брендовые вещи в стили Casual да и другие. Я могу себе это позволить. А рассказывать за мышление нищих, при этом судя по слогу, сами им же и являетесь, не в обиду сказано. Но выбирая между Lada и Mercedes, наверное все же Mercedes будет приятнее, но *** что Lada, что Mercedes возить будет.
Девочки всегда уверенно себя чувствую в брендовом белье, в брендовых туфлях. Вы увереннее чувствуете себя! Другой вопрос, готовы ли вы позволить себе купить футболку стоимостью 200-400 долларов, не просто купить, а именно морально позволить себе её купить, как за 10$ - это уже отдельная тема для разговора!

конечно, за 10 долларов лучше
если куплю за 400 буду чувствовать себя лохом, которого ***

а про Мерседес ты загнул, видимо нихера_в_этом не понимаешь
я сам в Унтертюрхайме работал, Мерседес прямо короли мисменеджмента, конечно Ладу не переплюнули

1. нашли дешевых инженеров в Восточной Европе, те не правильно центр тяжести рассчитали - Мерседес А переворачивается, еле пофиксили электроникой (EPS), но все равно механика кривая

2. нашли дешевую сталь - все стало ржаветь

3. решили применить более "экологичный" растворитель - краска через 4-5 лет отлущивается

4. в отделке вставили рояльный лак - к которому прикоснутся нельзя мгновенно следы и царапины, ну что бы как в анекдоте машину менять как пепельница заполнилась

5. кожа из кусочков, которая через год как потертая тряпка

6. чтобы притушить мотор, подают воздух выхлопа БЕЗ Фильтра обратно в мотор, несгоревшые частицы действуют как абразив - мотор до 200 тысяч пробега не дотягивает

7. круиз-контроль абсолютно не сихронизирован с автоматической коробкой. Немного горка, нужно нижнюю передачу включить, а нихуа - скорость падает несмотря на круиз-контроль, а в нормальных машинах даже на ручной коробке не падает - еще и следит за скоростью впереди идущей

Так что, что футболки по 400 баксов, что машины Мерседес - это как раз для лохов. Чтобы заранее предвосхить типа у тебя не было Мерседеса, отвечаю - езжу на машине сравнимой или даже более дорогой цены. Обычно Мерседес как раз самый дешевый в своем классе.

По поводу "хорошего" хлопка - его не бывает, так как при выращивании его используются соединения мышьяка, который попадает в волокно.
И если даже сейчас уже и не льют - земля заражена, на ней ничего пищевого вырастить больше нельзя. По тому в Европе у богатых тренд на льняные рубашки

Гость
#40
Bianchi

А все зависит в каком месте вы договорились встретиться! Я всегда предупреждаю о том в какой одежде нужно быть, особенно, если не говорю куда поедем/пойдем. Ведь иногда можно поехать в тир или в аэро трубе полетать или offroad поездка, конечно там платье не нужно, хоть это и свидание! Знаете, спортивные штаны тоже разные бывают ))) Возьмите Зеленского (тот который членом на рояле играл), президент Украины, а в костюме его давно никто не видел, и достаточно не плохо смотрится.
Вопрос вашей ситуации. Могу предположить, что вы пошли в ресторан и если да, то как минимум Casual стиль был бы уместнее.
Совет простой - не нравится, не общайтесь, либо намекните, что в следующий раз на свидание не пойдете.

У Зе много футболок и все темнозеленые😊

Гость
#41
Гость

У Зе много футболок и все темнозеленые😊

а хто такой "Зе"?

Гость
#43
Гость

а хто такой "Зе"?

Чё, трудно сложить дважды два четыре (футболку и Зе)? Футболист Зе Луиш, где только не играл...

#44

Я бы убежала, если бы пришёл в рубашке с галстуком и костюме 😀 не нравятся мне такой стиль на мужчинах, ну мааало кому идет.прчти никому

Гость
#45
Гость

Какой то агрествный, вьедливый , бывший следак...П.С. в кафе накормил 😂

Автор, а это были прям от спортивного костюма для занятий спортом брюки или что-то из категории casual/спорт-шик (джоггеры из однотонного трикотажа без видимых логотипов и надписей)?🙄
Если второе, то мне непонятно, почему в таких в кафе поесть нельзя, я в подобном костюме и уггах хожу с мужем по выходным на завтрак в ресторан рядом с нашим домом, и 70% людей вокруг одеты сходно.

Гость
#46
Bianchi

Очень сомневаюсь, что футболка Цукерберга стоит 4$. Там скорее всего что-то из разряда Brunello Cucinelli или еще что-то из бредовых шмоток.

а Cucinelli разве не спецы по кашмиру и шерсти?

у них в основном костюмы, пиджаки

#47

И что с этого что в спортивке? У меня муж вообще в футболке кепке и шортах пришел, и живем уже ни один десяток вместе , что в этом такого?

Аааааа я поняла, вы думали он миллионер и ради денег повелись? А тут обычный человек и вам это не по вкусу? Ну да а сто, на хотелки всякие не будет же по сотням тысяч тратить

Гость
#48
Гость

У вас мышление нищухи, мысли только о брендовых шмотках

она написала "бредовых"

Котейко Behemoth
#49
Гость

Погуглите фотку Цукерберга где он с женой едой из Макдональдса питается. Или вы напишите "вряд ли кто-то здесь представляет, сколько на самом деле стоила еда Цукерберга из Макдональдса"?

Речь. О спортивных. ШТАНАХ...

Гость
#51
Гость

Цукерберг в спортивных штанах
https://img.championat.com/i/l/o/1662283077116657307.jpg

Точно. На свидание пришел. С дамой с СЗ.
Но есть и вопрос - почему ты ***?

Гость
#52
Bianchi

Очень сомневаюсь, что футболка Цукерберга стоит 4$. Там скорее всего что-то из разряда Brunello Cucinelli или еще что-то из бредовых шмоток.

Именно так.

Гость
#53
Гость

Ага, особенно Стив Джобс в водолазке или Марк Цукерберг в простой серой футболке за 4 баксов

«Правда, в образе Джобса был один нюанс — его «скромная черная водолазка» была от недешевого бренда Issey Miyake, и за 15 лет бизнесмен заказал у этого бренда около 100 одинаковых. Они были сняты с производства в 2011 году, а когда через шесть лет бренд решил возродить модель Semi-Dull T, состоящую на 60% из полиэстера и на 40% из хлопка, она стоила $270 каждая.»