Гость
Статьи
Девочки, неужели меня …

Девочки, неужели меня одну бесит, когда парень приходит на свидание в спортивном костюме???

Ну не люблю я этот стиль одежды!!!! Хоть убей, сама женственно одеваюсь, платья, юбочки, сарафаны, а он приходит на свидание как на стадион, потому что эта одежда ему удобна!!! А у меня все внутри опускается, не хочется больше встречаться, как только вижу эти штаны-шаравары и три полосы по бокам!!! Ни к вафе, ни в ресторан, ни в кино в таком виде с ним идти не хочется!

гость
84 ответа
Последний — Перейти
Клава Мониторовна
#1

может он таким образом намекает вам, что пора спортом заняться? Ну похудеть например))

#2

Я когда только начала с мужем будущим встречаться, онп риходил на свидания в ждинсах или брюках, но выглядел при этом мучеником просто. Оказалось, что он по жизни любит спортивный стиль, благо, что работа его не ограничивает рамками дресс-кода.

Может даже в гости на праздник прийти в спортивном, но обязательно красивом. в этом нет ничего страшного - просто человеку так уютно.

Я сама постоянно на шпильках и в женственных нарядах, и по поводу одежды мужа не комплексую, главное, чтобы он себя чувствовал комфортно.

гость
#3
Клава Мониторовна

может он таким образом намекает вам, что пора спортом заняться? Ну похудеть например))

У меня с фигурой все о.к., я занимаюсь спортом, но в спортивном прихожу только в фитнес зал, а не в обычной жизни так хожу.... Хотя бы джинсы, рубашку, футболку ведь можно одеть на свидание, смокинг никто не требует. Но кеды и балоньевые штаны... бррр

подруга
#4

щас у мужиков такая мода в трениках ходить)) серьезно..

сама я не одобряю и радуюсь, что муж у меня так не одевается.

Гость
#5

Мне бы это тоже не понравилось, но к счастью никто из мужчин с которыми я встречалась никогда не ходили по улице в спортивном костюме. Носили джинсы, иногда брюки, рубашку или футболку.

#6

Выглядит и правда отстойно. Да и в основном так одеваются приезжие из тёплых республик. Я бы даже внимание не обратила на мужика в трениках или спортивном костюме, если только он бы не пронёсся мимо меня на роликах, велосипеде или пробежкой.

Гость
#7

Меня не бесит потому, что ко мне на свидание никогда в трениках не приходили.

Лисёна
#8
Гость

Меня не бесит потому, что ко мне на свидание никогда в трениках не приходили.

Аналогично)) Обычно в джинсах парни были.

#9
подруга

щас у мужиков такая мода в трениках ходить)) серьезно..

.

У них всю жизнь такая мода(((

Гость
#10

Нивея, ну как глистов пожарили с дочей , всё сожрали?

Гость
#11

автор понимаю вас, а вы не пробовали высказать это своему МЧ? У меня теперь уже муж просто обожает спортивную одежду, до нашей с ним встречи были 1 приличные джинсы и ботинки а вся остальная одежда - бесконечные спортивные костюмы, толстовки, кроссовки. Познакомились мы с ним на общей тусовке в боулинге и тогда я не придала этому значения, потом первое время он меня после работы встречал на машине и тоже все в спортивном, когда в очередной раз договаривались о встрече,я прямым текстом сказала - только оденься во что-то НЕ спортивное! Он удивился но послушался, с тех пор прошло 4 года, теперь в его гардеробе 50/50 спортивной одежды и классики. Он просто поначалу не понимал что это может не нравится и часто не уместно выглядит, т.к. ошибочно считал что девушки прям "тащаться" от спортивных парней и если спорт костюм дорогой и хорошей фирмы то можно надеть и в кафе и в кино :))) ну вот такие парни бывают. так что и вы своему объясните, спокойно и без истерик.

#12
Гость

Нивея, ну как глистов пожарили с дочей , всё сожрали?

н а х пошла отсюда,тролль

Ирочка
#13

Я тоже не люблю, когда парни на свидание приходят в спортивном костюме(ходила в театр и увидл парня в спортивном костюме и с ним была девушка, бедная та девушка) как говорят - встречают по одежке!!!! Я люблю элегантных мужчин!

Гость
#14

А если погладить, со стрелочками? А?

Гость
#15

автору:

если девушка не только на словах отвергает подобную одежду, но и отказывается продолжить знакомство, значит, она отвечает за сказанное.

А если она воротит нос от тренировочных штанов, но намерена прийти и на следующее свидание, то пусть не жалуется - ведь это её выбор.

Ёжа
#16

Встречаться с девушкой в джинсах - совершенно нормально, если не в элитный ресторан идете. Но спортивные штаны - это чересчур. Не самое лучшее впечатление складывается, ассоциации с гопотой всякой Это допустимо только если вместе идете на тренировку или в поход.

Гость
#17

А что, такие еще бывают?

Я в Люберцах живу, так даже у нас это большая редкость.

подруга
#18
Нивея

У них всю жизнь такая мода(((

Я серьезно, писк моды. Хотя чаще так одеваются дагестанцы (в теплое время с красными мокасинами), но и русские некоторые тоже. И это не "что нашел, то надел", а реально модная тенденция. Узкие черные штаны адидас с белыми полосками, кеды и куртка типа бомбер или толстовка с капюшоном если тепло. Выглядит смешно)))

абракадабра
#19
Гость

А если погладить, со стрелочками? А?

А сверху олимпийки бабочку нацепить.

Гость
#20

не ,не бесит , не было такого

Carpe Diem
#21

Каждая одежда и обувь имеет свое предназначение и жаль что парню никто это не объяснил. В джинсах тоже удобно, да и кеды с джинсами можно носить. А поговорить с парнем на эту тему не пытались? Если нормально объяснить и предложить вместе что-то выбрать, мужчины обычно положительно реагируют. Тем более если парень по человеческим качествам нравится, глупо расставаться из-за такого. Хотя я понимаю как это бесит)) поговорите, если он категорически откажется, можно делать выводы

Гость
#22

Толку от форума, просто скажите ему прямо в лицо..

#23

а может он гопник?

#24

гопота колхозная... да.. автор.. меня это бы тоже бесило

222
#25

где вы таких находите афтор? даже вкантакте сразу видно-такие личности всегда с пивом на фотках, с голым торсом или в трениках. учитесь различать людей е-мое

222
#26
Танюшка

Я когда только начала с мужем будущим встречаться, онп риходил на свидания в ждинсах или брюках, но выглядел при этом мучеником просто.

можно чувствовать себя не уютно в костюме, если редко его носишь, но никак не в джинсах, это клиника

#27
222

можно чувствовать себя не уютно в костюме, если редко его носишь, но никак не в джинсах, это клиника

Это не клиника - а пристрастия в одежде.

Мой брат, например, только джинсы и носит. У него разные есть - от обычных и молодежных, до тех, что похожи внешне на брюки. Но спортивки и нормальные брюки он ни за что не оденет.

А папа наоброт ходит только в брюках.

У каждого свои пристрастия, я уж повторюсь. Здесь нет неуважения к девушкам и обществу, просто нужно смириться.

я, например, балетки совсем не ношу - что же теперь, я к кому-то неуважение проявляю???

Лиля
#28

Только лохи и гопники так ходят

Гость
#29

Тоже думаю, где таких находят ? Наверное, ещё бритый почти наголо ? Я тоже в джинсах в основном. Но между джинсами и брюками сейчас нет такой разницы во внешнем виде. А вот в трениках - это да !

Гость
#30

Автор, просто перестаньте с гопниками встречаться

Гость
#31

У нас в городе 90% парней так ходят, в этих уродливых спортивных штанах))))

автор я вас понимаю))

#32
Гость

Автор, просто перестаньте с гопниками встречаться

Плюсую, серьезный взролый человек не попрется на свидание в спортивной одежде. Школота или гопники да, у них другого и нету.

Облако
#33
Десантник

Плюсую, серьезный взролый человек не попрется на свидание в спортивной одежде. Школота или гопники да, у них другого и нету.

Ну вот, речь идет в основном о первом свидании, когда еще не знаешь какое образование, работа у человека, возраст примерно 30-35, так что не школота. Идешь просто пообщаться, но когда я вижу спортивное, меня сразу начинает драконить и хочется развернуться и уйти

тынц
#34
Облако

Ну вот, речь идет в основном о первом свидании, когда еще не знаешь какое образование, работа у человека, возраст примерно 30-35, так что не школота. Идешь просто пообщаться, но когда я вижу спортивное, меня сразу начинает драконить и хочется развернуться и уйти

ну так уйдите - нафиг вам спортсмэн этот)))

я еще остроносые штиблеты как завижу так бегу роняя тапки))

Гость
#35

Скажите ему - всем ты хорош, да вот только приходишь на свидание со мной как на тренировку в спортивный зал, а мне это не нравится, если честно.

По его реакции поймете - встречаться с ним или не стоит этого больше делать.

Гость
#36
Облако

Десантник

Плюсую, серьезный взролый человек не попрется на свидание в спортивной одежде. Школота или гопники да, у них другого и нету.

Ну вот, речь идет в основном о первом свидании, когда еще не знаешь какое образование, работа у человека, возраст примерно 30-35, так что не школота. Идешь просто пообщаться, но когда я вижу спортивное, меня сразу начинает драконить и хочется развернуться и уйти

Ха-ха-ха!!! "ИДЁШЬ ПРОСТО ПООБЩАТЬСЯ"

Ты три дня готовилась, купила новые туфли, одолжила у подруги платье, полдня провела в салоне и тут....... такой облом.)))))) - он пришел в спортивках. Гыыыыыыыыыыы.

#37
Лиля

Только лохи и гопники так ходят

Подобное к подобному.

ss
#38

хаха, гопник!))))))))

ss
#39

дай угадаю: ещё в кожаной кепке, с семками в кармане а в руке банка пива жигулёвского)))

Облако
#40
ss

дай угадаю: ещё в кожаной кепке, с семками в кармане а в руке банка пива жигулёвского)))

Нет, он просто в спортивном.. были и которые на иномарках. Речь идет о том, что каждая одежда для своего случая предназначена

Гость
#41

Я таких мужиков сразу в игнор ставлю. Если он пришёл на свидание ко мне, то пусть выглядит нормально. Я себя всегда прихорашиваю к встрече. Так почему я должна терпеть рядом с собой какое-то ***? Терпеть не намерена! Мужчиной надо гордится хотя бы внешне, а не стыдится. Так что в игнор сразу и пусть думает над своим поведением! Спортивки можно одевать только если хочешь заняться спортом, ну или дома походить, или на какие-то соревнования. А на свидание они не к месту! Гопота ни к чему! Пусть дальше грызёт семечки и пьёт энергетики у подъезда. У людей разные пути.

Гость
#42

А мне 90-е вспомнились. Тогда от бедности и от дурости модно было ходить в спортивных костюмах. В школу, в кафе, в театр - везде. Такая жуть была!

Гость
#43
Нивея

подругащас у мужиков такая мода в трениках ходить)) серьезно..



.У них всю жизнь такая мода(((

Дома очень модно ходить в дырявых растянутых трениках. Чем больше дырок - тем моднее!)))

Игорь
#44

Воспитание у него такое, в чем ходит дома в том и на свидание пойдет))

Lila
#45
подруга

щас у мужиков такая мода в трениках ходить)) серьезно..

сама я не одобряю и радуюсь, что муж у меня так не одевается.

ЩАС???

я жила в совке 20 лет назад, тоже такая мода была, мне кажеться даже и не уходила!!! отстой полный в спортивном ходить по улицам, это одежда исключительно только для фитнесов и спортзалов. Даже на футбол так не ходят!!!

Поддерживаю Автора!

#46

мода 90-х возвращается. А Мне нравится такой стиль, Сам периодически так делаю, кроссовки спортивные штаны и футболка)) Зато удобнее носить, можно с большим комфортом и оперативнее тра..нуть спутницу, в любом месте и когда захочешь...

#47
Вад

мода 90-х возвращается. А Мне нравится такой стиль, Сам периодически так делаю, кроссовки спортивные штаны и футболка)) Зато удобнее носить, можно с большим комфортом и оперативнее тра..нуть спутницу, в любом месте и когда захочешь...

Только это мода из адидаса, ориджинал строго, костюмчик 6-8к, кроссы 7к, куртрка 8к и т.д.

Гость
#48
Лиля

Только лохи и гопники так ходят

А еще одевают к треникам остроносые ботинки, носят борсетки. На Казанском вокзале еще таких можно увидеть.

Гость
#49
ss

дай угадаю: ещё в кожаной кепке, с семками в кармане а в руке банка пива жигулёвского)))

и еще морда красная

#50
Весёлый

Только это мода из адидаса, ориджинал строго, костюмчик 6-8к, кроссы 7к, куртрка 8к и т.д.

Есть, еще Reebok и NIKE, сейчас могу себе это позволить, хотя раньше грешил периодически не оригиналом)) так в регионах средняя з\п. у людей по 10-15т.р., естественно не оригинал и покупают это нормально, там люди более раскрепощенные, главное чтоб ему(ей) нравилось и было удобно в этом, кому не нравится пускай не смотрят и идут лесом...