Гость
Статьи
Модель с маленьким …

Модель с маленьким ростом

Как можно стать моделью с ростом 165, но с модельными параметрами?

Jas
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мимо. гуляй.

Гость
#2

165 это же дно донное, даже сасай-масай не спасет.

#3

Фотомоделью можно. Но там нужна именно точеная фигурка и лицо с изюминкой, а не худоба и нейтральная внешность, как для подиумных моделей.

Гость
#4
Hamilton

Фотомоделью можно. Но там нужна именно точеная фигурка и лицо с изюминкой, а не худоба и нейтральная внешность, как для подиумных моделей.

как раз-таки в фотомодели можно и с недостатками идти, фотошоп все исправит. сцена же наоборот очень строгая в этом плане: не подходишь по параметрам - пи..дуй в секретутки.

Гость
#5

Модели демонстрируют достижения моды, высокие - чтобы эффектнее смотрелось. А рекламировать одежду для широких масс кому нужно?

Гость
#6

этих "моделей" сечас пруд пруди, а вы все рветесь куда то, лучше образованием займитесь

#7
Гость

этих "моделей" сечас пруд пруди, а вы все рветесь куда то, лучше образованием займитесь

Образование не волк - в лес не убежит.

А такой козырь как красивая внешность (если она и впрямь есть), упускать не стоит. После универа, в 23 года будет поздно спохватываться в этом плане. Так и останешься образованной красавицей, живущей как все образованные серые мышки.

Гость
#8
Гость

165 это же дно донное, даже сасай-масай не спасет.

Ага, только подавляющее число звезд именно с таким ростом... Верзила Ума Турман не в счет!:))

Гость
#9
Гость

Ага, только подавляющее число звезд именно с таким ростом... Верзила Ума Турман не в счет!:))

причем тут звезды экрана? автор ведь в модели метит! :)

Гость
#10

Никак. Всю одежду шьют для высоких и вы не подойдете.

Гость
#11

Коротышка в модели захотела.

#12

Смотря какой моделью, если для подиумов, то нет однозначно, там нужен рост высокий, а если просто сниматься для различных обычных каталогов, то вполне возможно

Мэри
#13

Ищите кастинги, работайте над собой, читайте статьи по моделингу http://vk.com/public62232045 загляните в этот паблик о модельном бизнесе, тут и кастинги, и статьи и много чего еще

Моника
#14

http://daria-sayapina.blogspot.com/2013/01/blog-post_10.html​ вот интересный пост про моделей

Катерина
#15
Гость

этих "моделей" сечас пруд пруди, а вы все рветесь куда то, лучше образованием займитесь

уже есть высшее образование , пора и о жизни и работе задуматься.=)

Максим
#16
Hamilton

Образование не волк - в лес не убежит.А такой козырь как красивая внешность (если она и впрямь есть), упускать не стоит. После универа, в 23 года будет поздно спохватываться в этом плане. Так и останешься образованной красавицей, живущей как все образованные серые мышки.

Сразу видно *** необразованную. ))

Гость
#19

екатерина коба -преуспевающая модель из Белорусии ,ее рост 165 см. она фото модель. так что если вы красивы,шанс есть!

оля
#20

как можно стать моделью если рост 170-173см?

Евгения
#21

Совсем что ли охренели?165-это нормальный средний рост,да,для модели подиумной маловат,но тут все оочень индивидуально. Во мне рост 171 -это тоже достаточно низкий рост для модели.Но почему то это мне никак не мешает подписывать кучу контрактов.Я более того скажу,в нашем агенстве работает девушка 162 рост,и она просто нарасхват!Так что дерзайте,пробуйте,проходите кастинги,и не слушайте никого про низкий рост.

Елена
#22
Евгения

Совсем что ли охренели?165-это нормальный средний рост,да,для модели подиумной маловат,но тут все оочень индивидуально. Во мне рост 171 -это тоже достаточно низкий рост для модели.Но почему то это мне никак не мешает подписывать кучу контрактов.Я более того скажу,в нашем агенстве работает девушка 162 рост,и она просто нарасхват!Так что дерзайте,пробуйте,проходите кастинги,и не слушайте никого про низкий рост.

А в каком агенстве вы работаете???

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: