Гость
Статьи
Получила премию - …

Получила премию - купила высокобрендовую сумку, расстроилась...

Купила сумку Прада в столешниковом (настоящая), но голубого цвета. Она стояла такая красивая, такой цвет яркий, и я не удержалась. Там были и классических цветов - бежевый, черный, шоколад, белый. …

автор
297 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Рита
#301
Гость

Да сумка-то неплохая. Даже хорошая.

Проблема в том, что для автора это значительная сумма и образ жизни не соответствует такому уровню.

Таких сумок должно быть множество, только тогда это оправданная покупка.

Для Перис Хилтон например )

Автор живет в съемной хате в Питере.

На дворе осень, представляете себе питерскую осень, зиму? Куда ей эту сумку носить? Как она с ней будет выглядеть?) Это не Майами ) А следующим летом уже другие тенденции будут. Такая сумка - не вечная классика а остромодный аксессуар.

Автор это поняла и переживает. Правильно делает. Покупка глупая.

Это классическая сумка, только цвет выбивается из общих представлений о классике, но ведь можно поменять. У меня такая цвета "карамель".

Гость
#302

У сумки такого цвета есть еще один минус, она ее придется чаще чистить.

Дуська
#303
Гость

Да сумка-то неплохая. Даже хорошая. Проблема в том, что для автора это значительная сумма и образ жизни не соответствует такому уровню. Таких сумок должно быть множество, только тогда это оправданная покупка. Для Перис Хилтон например ) Автор живет в съемной хате в Питере. На дворе осень, представляете себе питерскую осень, зиму? Куда ей эту сумку носить? Как она с ней будет выглядеть?) Это не Майами ) А следующим летом уже другие тенденции будут. Такая сумка - не вечная классика а остромодный аксессуар. Автор это поняла и переживает. Правильно делает. Покупка глупая.

Вот-вот, убогий петербургский климат, серость, скоро дожди начнутся - и голубая сумка пятном среди всего этого пейзажа. Это летний вариант для отдыха где тепло и весело.

Гость
#305
Гость

Ну купила гламурная овца сумку за 75000 ну ТП чего еще сказать.. и я не знаю кем надо работать в питере чтобы иметь такие нехилые премии, эскорт наверно. За эти деньги можно было съездить отдохнуть с шиком, ну чо.. тупая..А самое интересное в этом то, что на сумки никто не смотрит на улице)) смирись автор, мне вот лично пофиг кто с чем ходит и сумка может сойти за китайскую с ближайшего базара. Не скажу что прямо такая красивая.. с нашим то климатом.

Грубо выражено конечно. но в общем-то правда..

Евгения
#306
Гость

Ну купила гламурная овца сумку за 75000 ну ТП чего еще сказать.. и я не знаю кем надо работать в питере чтобы иметь такие нехилые премии, эскорт наверно. За эти деньги можно было съездить отдохнуть с шиком, ну чо.. тупая..А самое интересное в этом то, что на сумки никто не смотрит на улице)) смирись автор, мне вот лично пофиг кто с чем ходит и сумка может сойти за китайскую с ближайшего базара. Не скажу что прямо такая красивая.. с нашим то климатом.

Люди, вашего ранга, никогда не будут ходить с такими сумками, так что не завидуйте, автор - птица не вашего полета, она заработала на нее своим умом и трудолюбием и достойна иметь с своем арсенале такую сумку. Если бы такого уровня вещи, известные на весь мир бренды, могли все себе позволить, то они потеряли бы ценность, а превратились бы в масс-маркет. Достойные вещи - достойным людям!

Евгения
#307

Автор, не жалейте, все прекрасно! Это сумка - ваш путь к обеспеченной жизни) Когда вы войдете во вкус и будете покупать только качественные и дорогие вещи, это для вас станет приятной нормой и стимулом зарабатывать на высокий уровень жизни, кому хватает трепья - пусть и продолжает жить в трепье - это их личный выбор. Каждый имеет то, что заслуживает. У меня штук восемь дорогих брендовых сумок, и первое что я купила, когда стала зарабатывать как бизнес-леди - это сумку от Луи Виттон, а уже потом я купила квартиру - просто вошла во вкус, мне понравилось ставить цели, достигать их и получать удовольствие от результата. А началось все с дорогой сумки, которая мне памятна и до сих пор радует меня! Дорогие брендовые вещи - бессмертны и несут в себе энергетику высоких стандартов в жизни и успеха! Удачи Вам, автор, отличная покупка, шикарный необычный цвет!

Гость
#308

красивый цвет, но яркий, не под все, конечно. раз уж нет возможности поменять, то оставьте. с другой стороны, синий цвет это не красный или желтый, подойдет почти под все. а необдуманные покупки встречаются часто, у меня таких две сумки. одна из них бордово-коричневая (зачем взяла такой цвет не понимаю, слишком строгая, фасон ультра-модный, но цвет летом не поносить, осенью смотрится хорошо), но ничего, смирилась) если вы не смиритесь, то можете всегда продать ее в интернете с чеками и тд, покупатели найдутся, а купите себе черную или бежевую, и не покупайте абы какую, подкопите и возьмите сумку мечты, удачи!

Гость
#309
Евгения

Люди, вашего ранга, никогда не будут ходить с такими сумками, так что не завидуйте, автор - птица не вашего полета, она заработала на нее своим умом и трудолюбием и достойна иметь с своем арсенале такую сумку. Если бы такого уровня вещи, известные на весь мир бренды, могли все себе позволить, то они потеряли бы ценность, а превратились бы в масс-маркет. Достойные вещи - достойным людям!

О да, представляю каким умом она это заработала)))) Я живу в Питере, это не Москва, у нас нет таких зарплат. Чтобы получать премию 75000 нужно иметь зп более 100 тыс, и сколько ей лет ну может 24 от силы.. так что.. вопрос далеко спорный. Живет в съемной хате, перебивается с копейки на копейки.. Это именно тупость и так поступают именно ТП когда не хватает на жизнь они покупают именно такие вещи. Вы почитайте что она пишет что эти вещи не ее уровень, где здесь мозг?)) Трудолюбием.. кхм.у шефа за перекладинкой либо дочка олигарха)) повторюсь для особо одаренных, нет у нас таких зарплат, да может женщина в 40 своим трудом и получает такие деньги, но не эта малявка без мозга.

мурлычка
#310

У МЕНЯ ТАКОЙ ЖЕ ЦВЕТ ! ТОЛЬКО ФАСОН В ШИРИНУ РАСТЯНУТ И ОТТОПЫРКИ ТОРЧАТ КАК В НЕКОТОРЫХ МОДЕЛЯХ СУМКИ, А ТУФЛИ ОДИН В ОДИН МЫСОК У МЕНЯ ТАКИЕ ЖЕ И С ОТКРЫТОЙ ПЯТКОЙ ОТ МАСКОТТЕ, КОНЕЧНО ТВОЙ ФАСОН НЕ АЙС, НО ПРИ НЕОБЫЧНОМ ВЫХОДЕ КУДА НИБУДЬ ПОД НАСТРОЕНИЕ.....НЕ, СДАВАЙ, НЕ ПОЗОРЬСЯ, НЕ ЛЕТНИЙ ВАРИАНТ...

Милена
#311

Очень красивая сумка, цвет изумительный! Автор, вам очень повезло с сумочкой! Нет никаких причин для огорчений. Сразу видно, что сумка хорошая, кожа качественная. Я общаюсь с людьми, которые сразу видят-фейк это или не фейк, думаю-вы тоже, так зачем вам оглядываться на тех, кто не может отличить авоську с рынка от нормальной сумки? Получайте наслаждение от покупки, а клуши пусть одеваются на рынке и не вякают;)

Гость
#312
Гость

О да, представляю каким умом она это заработала)))) Я живу в Питере, это не Москва, у нас нет таких зарплат. Чтобы получать премию 75000 нужно иметь зп более 100 тыс, и сколько ей лет ну может 24 от силы.. так что.. вопрос далеко спорный. Живет в съемной хате, перебивается с копейки на копейки.. Это именно тупость и так поступают именно ТП когда не хватает на жизнь они покупают именно такие вещи. Вы почитайте что она пишет что эти вещи не ее уровень, где здесь мозг?)) Трудолюбием.. кхм.у шефа за перекладинкой либо дочка олигарха)) повторюсь для особо одаренных, нет у нас таких зарплат, да может женщина в 40 своим трудом и получает такие деньги, но не эта малявка без мозга.

в недвижке по другому. там зп маленькие но если объект сдадут/продадут - гуляют фсе!

Гость
#313
Гость

О да, представляю каким умом она это заработала)))) Я живу в Питере, это не Москва, у нас нет таких зарплат. Чтобы получать премию 75000 нужно иметь зп более 100 тыс, и сколько ей лет ну может 24 от силы.. так что.. вопрос далеко спорный. Живет в съемной хате, перебивается с копейки на копейки.. Это именно тупость и так поступают именно ТП когда не хватает на жизнь они покупают именно такие вещи. Вы почитайте что она пишет что эти вещи не ее уровень, где здесь мозг?)) Трудолюбием.. кхм.у шефа за перекладинкой либо дочка олигарха)) повторюсь для особо одаренных, нет у нас таких зарплат, да может женщина в 40 своим трудом и получает такие деньги, но не эта малявка без мозга.

вы такая смешная, как ребенок. Вы не в курсе, что в России приличные деньги все в серую идут? Или вы думали, что богатые люди в нашей стране все в честную заработали? Это невозможно...

Гость
#314
Гость

вы такая смешная, как ребенок. Вы не в курсе, что в России приличные деньги все в серую идут? Или вы думали, что богатые люди в нашей стране все в честную заработали? Это невозможно...

Да мне и так ясно как она их заработала)) Вопрос в другом.. как можно быть такой т упой и живя в съемной хате без своего угла спускать деньги на такую *** когда можно купить аналог и я вас уверяю отличить сможет лишь 1% людей, да и не смотрит никто на чужие сумки.. лучше бы эта девочка на жилье копила а не про с ирала деньги на ненужную х рень.

Катя
#315
Гость

Да мне и так ясно как она их заработала)) Вопрос в другом.. как можно быть такой т упой и живя в съемной хате без своего угла спускать деньги на такую *** когда можно купить аналог и я вас уверяю отличить сможет лишь 1% людей, да и не смотрит никто на чужие сумки.. лучше бы эта девочка на жилье копила а не про с ирала деньги на ненужную х рень.

Главное, чтобы вы правильно жили.

Анита
#316
Гость

Да мне и так ясно как она их заработала)) Вопрос в другом.. как можно быть такой т упой и живя в съемной хате без своего угла спускать деньги на такую *** когда можно купить аналог и я вас уверяю отличить сможет лишь 1% людей, да и не смотрит никто на чужие сумки.. лучше бы эта девочка на жилье копила а не про с ирала деньги на ненужную х рень.

где ж вы такой аналог возьмете интересно? Ради интереса поищите реплики этой модели и обратите внимание кое на какие детали) Например, на подушечку вверху длинную. Покажите мне такую реплику.

Гы-Ква
#317

Автору совет: купить ещё таких сумочек, но разноцветных и не париться с тем, под какой плащик какая подойдет - будет все виды.

Serpentes
#318
Евгения

Автор, не жалейте, все прекрасно! Это сумка - ваш путь к обеспеченной жизни) Когда вы войдете во вкус и будете покупать только качественные и дорогие вещи, это для вас станет приятной нормой и стимулом зарабатывать на высокий уровень жизни, кому хватает трепья - пусть и продолжает жить в трепье - это их личный выбор. Каждый имеет то, что заслуживает. У меня штук восемь дорогих брендовых сумок, и первое что я купила, когда стала зарабатывать как бизнес-леди - это сумку от Луи Виттон, а уже потом я купила квартиру - просто вошла во вкус, мне понравилось ставить цели, достигать их и получать удовольствие от результата. А началось все с дорогой сумки, которая мне памятна и до сих пор радует меня! Дорогие брендовые вещи - бессмертны и несут в себе энергетику высоких стандартов в жизни и успеха! Удачи Вам, автор, отличная покупка, шикарный необычный цвет!

А по-моему, вы до сих пор ходите в трЕпье))))))))))))

Гость
#319
Гы-Ква

Автору совет: купить ещё таких сумочек, но разноцветных и не париться с тем, под какой плащик какая подойдет - будет все виды.

Если бы автор могла себе это позволить, то ей бы в голову не пришло расстраиваться и плакаться на форуме ))))

Купила бы еще до кучи разноцветных и не парилась. А так жрет автор доширак в съемной комнатушке и понимает как она лоханулась.

Елена
#320
Гость

Да мне и так ясно как она их заработала)) Вопрос в другом.. как можно быть такой т упой и живя в съемной хате без своего угла спускать деньги на такую *** когда можно купить аналог и я вас уверяю отличить сможет лишь 1% людей, да и не смотрит никто на чужие сумки.. лучше бы эта девочка на жилье копила а не про с ирала деньги на ненужную х рень.

Как же все любят советовать и считать чужие деньги!

Гость
#321
Гость

Если бы автор могла себе это позволить, то ей бы в голову не пришло расстраиваться и плакаться на форуме ))))

Купила бы еще до кучи разноцветных и не парилась. А так жрет автор доширак в съемной комнатушке и понимает как она лоханулась.

Ну да, я небогата. И искренна в этом.

Умняшка
#322

Ни о чем все это!Автор по ходу троль была)))!Все повелись)))Хотела вызвать зависть а лично у меня вызвала смех)))Короче ни о чем и ни с чем автор))что бы обсуждать ее сумку))И с чем ее носить)Люди ну вы чего?)пусть хоть голая ее носит это такой бред!да именно бред а не бренд как автор тут хвалиться видно похвалиться болтше ей негде как в нете))ну да инет все стерпит)))Удачи тебе автор))!!!

Margo
#323

ну,вы даёте!!! Перестаньте убиваться и переживать! Я думаю,что голубая сумка хорошо будет смотреться с серым пальто,плащем,курткой., любыми джинсами и джинсовыми курточками,с голубой или серого цвета шалью,с черным...фантазируйте и пробуйте,удачи!

Bulochka
#324

Большой выбор брендовых сумок на сайте www.newstyleshop.ru и в вк https://vk.com/club114218810
Цены от 2000 рублей, оплата при получении!

Гость
#326

а у меня голубой рюкзачок фурла, ношу летом с цветным и ярким , и не парюсь

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: