Гость
Статьи
Лежак на пляж из …

Лежак на пляж из полиэстера

Можно ли сшить лежак на пляж из полиэстера? Нормально будет? Или какую тогда такнь взять? Сшить хочу сама.

Милая Алиса
8 ответов
Последний — Перейти
Я3ВА
#1

Лучше из викуньи.

Я
#2

ЗАЧЕМ?????

Милая Алиса
#3
Я3ВА

Лучше из викуньи.

викунья? это вид ткани? дорого стоит?

Милая Алиса
#4
Я

ЗАЧЕМ?????

как зачем? не на песке же лежать. просто обычно мы использовали какую-то большую тряпку, в этот раз старую штору, но она порвалась. так что нужен новый лежак

Милая Алиса
#5
Я3ВА

Лучше из викуньи.

только что глянула в яндексе. викунья - животное семейства верблюдовых. вы меня разыгрываете?

Гость
#6

А разве не продаются сейчас? У меня циновки из каких-то пластиковых полых нитей, очень удобные, покупала по 1 евро ))) Пятый год служат.

А если сами хотите, то рекомендую плотную прочную легкостирающуюся ткань. И на нее уже полотенце кидать. Или Вы хотите без полотенец лежать? Тогда приятную к телу берите.

Гость
#7

Продаются циновки. Они с одной стороны покрыты какой-то штукой типа поиэтилена с серебристым напылением непромокаемой, а с другой - соломенная циновка. На этой стороне лежат. Полотенце стелить не нужно. На ней и так комфортно. Размер - на двух человек. Такая штука собирается в виде сумочки с двумя ручками и закрывается на кнопку. Стоит копейки.

Милая Алиса
#8
Гость

Продаются циновки. Они с одной стороны покрыты какой-то штукой типа поиэтилена с серебристым напылением непромокаемой, а с другой - соломенная циновка. На этой стороне лежат. Полотенце стелить не нужно. На ней и так комфортно. Размер - на двух человек. Такая штука собирается в виде сумочки с двумя ручками и закрывается на кнопку. Стоит копейки.

и где ее можно купить? в каких магазинах? назовите, пжлста, фирмы