Гость
Статьи
Какой размер перчугана …

Какой размер перчугана у него должен быть чтоб вам было прям задорно с ним на нудистком пляже?

Какой размер перчугана у него должен быть чтоб вам было прям задорно с ним на нудистком пляже и не стыдно за свой выбор?
Понятно что лежак/стояк не всегда соответствует, ну опишите тогда и так и так))
И интересно, а если у вашего парня прям микропенис 5см - для вас было стремно идти с ним на нудо пляж?? #размер

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

5 см - обычный средний размер для нестоячего положения, бывает и меньше. Так что не комплексуйте.

Гость
#2

Зачем вообще ходить на нудисткий пляж? Себя показать и на других посмотреть?

Гость
#3
Гость

Зачем вообще ходить на нудисткий пляж? Себя показать и на других посмотреть?

Гипотетически))

Гость
#4

Ты его как выставочный образец туда показывать поведёшь?

Гость
#5

Мне было бы стрёмно идти на нудистский пляж, если рядом со мной мужчина старый дряблый низкорослый с огромным пивным животом и отвисшей попой. Ну или не старый, но с теми же параметрами - низкий и жирный. Если мужчина высокий широкоплечий симпатичный подкаченный (не качок, а просто нормальная подтянутая фигура) - для женщины это всегда важнее, чем размер мпх, тем более, в не возбужденном состоянии. Это только взрослые дядьки письками меряются между собой, как деб.илы в детском саду для уо, женщины такой фигнёй не страдают.

Гость
#6

Пусть будет до колен, так будет задорнее

Гость
#7
Гость

Мне было бы стрёмно идти на нудистский пляж, если рядом со мной мужчина старый дряблый низкорослый с огромным пивным животом и отвисшей попой. Ну или не старый, но с теми же параметрами - низкий и жирный. Если мужчина высокий широкоплечий симпатичный подкаченный (не качок, а просто нормальная подтянутая фигура) - для женщины это всегда важнее, чем размер мпх, тем более, в не возбужденном состоянии. Это только взрослые дядьки письками меряются между собой, как деб.илы в детском саду для уо, женщины такой фигнёй не страдают.

Да не подкаченный, а подкачанный! Грамотеи!!!

#8
Гость

Мне было бы стрёмно идти на нудистский пляж, если рядом со мной мужчина старый дряблый низкорослый с огромным пивным животом и отвисшей попой. Ну или не старый, но с теми же параметрами - низкий и жирный. Если мужчина высокий широкоплечий симпатичный подкаченный (не качок, а просто нормальная подтянутая фигура) - для женщины это всегда важнее, чем размер мпх, тем более, в не возбужденном состоянии. Это только взрослые дядьки письками меряются между собой, как деб.илы в детском саду для уо, женщины такой фигнёй не страдают.

.... только взрослые дядьки письками меряются между собой...
👍👏👏

#9

ТС, на нудистском пляже женщин мало интересуют размеры "перчуганов" окружающих мужчин и даже временного спутника. Туда не за этим ходят в основном. Да и вид обнажённого тела становится настолько привычным, что половые органы из него особо не выделяют.
Такое может интересовать разве что при первом или втором посещении нуд. пляжа. Когда насмотришься, то становится интереснее, что за личность перед тобой или рядом с тобой.

#10
Гость

Зачем вообще ходить на нудисткий пляж? Себя показать и на других посмотреть?

Хороший вопрос. Туда ходят получить ровный загар, слиться с природой, пообщаться с собратьями по наготе. И только потом - посмотреть и показать, завести знакомства, особенно интимные.
Замечу, что найти полового партнёра на нудистском пляже не проще, чем в другом месте. Но, справедливости ради, и не сложнее.

Гость
#11
Гость

Зачем вообще ходить на нудисткий пляж? Себя показать и на других посмотреть?

Как зачем - сис ьками и пис ьками меряться!

Квадрат
#12

А ты побудь для начала на этом пляже..уверен,тебе не понравится это зрелище

Гость
#13
Гость

Мне было бы стрёмно идти на нудистский пляж, если рядом со мной мужчина старый дряблый низкорослый с огромным пивным животом и отвисшей попой. Ну или не старый, но с теми же параметрами - низкий и жирный. Если мужчина высокий широкоплечий симпатичный подкаченный (не качок, а просто нормальная подтянутая фигура) - для женщины это всегда важнее, чем размер мпх, тем более, в не возбужденном состоянии. Это только взрослые дядьки письками меряются между собой, как деб.илы в детском саду для уо, женщины такой фигнёй не страдают.

Ну то есть хотите сказать что парень со спортивной фигурой но с горошенкой-пиской вас бы устроил? И то что все бы смотрели и ржали вас бы не задевало - ведь это же ваш выбор)

#14

Стандарт задан давно - Давид,
Статуя Микеланджело.

Про нудик
Люди, особенно люди отдыхающие, всегда собираются для того, чтобы "Людей посмотреть, себя показать"
Нудисткий пляж не исключение.
Тем более есть то, что привлекает более всего - нагота. Тех, кого она не привлекает, ходят загорать в солярий.

#15

Главное не размер, а то как им умело пользоваться))

#16
Гость

Как зачем - сис ьками и пис ьками меряться!

Ну и как, померились?

#17
Квадрат

А ты побудь для начала на этом пляже..уверен,тебе не понравится это зрелище

Поэтому искателям зрелищ лучше ходить в другие места. В стрипбар, например.

#18
Гость

Мне было бы стрёмно идти на нудистский пляж, если рядом со мной мужчина старый дряблый низкорослый с огромным пивным животом и отвисшей попой. Ну или не старый, но с теми же параметрами - низкий и жирный. Если мужчина высокий широкоплечий симпатичный подкаченный (не качок, а просто нормальная подтянутая фигура) - для женщины это всегда важнее, чем размер мпх, тем более, в не возбужденном состоянии. Это только взрослые дядьки письками меряются между собой, как деб.илы в детском саду для уо, женщины такой фигнёй не страдают.

По секрету: на нуд. пляж можно прийти и одной.

#19
Гость

Ну то есть хотите сказать что парень со спортивной фигурой но с горошенкой-пиской вас бы устроил? И то что все бы смотрели и ржали вас бы не задевало - ведь это же ваш выбор)

Сколько ни бывал на нудистских пляжах - ни разу не видел и не слышал, чтобы смеялись над недостатками чужой внешности. А ведь там нет-нет да и попадаются с серьёзными дефектами, по сравнению с которыми малый размер члена вообще не стоит внимания.
Обычно те, кто высасывает из пальца всякие небылицы, в реальности на нуд. пляжах не бывали.

#20
STR

Стандарт задан давно - Давид,
Статуя Микеланджело.

Про нудик
Люди, особенно люди отдыхающие, всегда собираются для того, чтобы "Людей посмотреть, себя показать"
Нудисткий пляж не исключение.
Тем более есть то, что привлекает более всего - нагота. Тех, кого она не привлекает, ходят загорать в солярий.

Главный мотив совместного отдыха нудистов на пляже - коллективная безопасность такого отдыха.
Те, кто ходит на них много лет - им-то там чего смотреть? Ничего нового точно не увидят. Посмотреть можно прийти раз-другой. После понимаешь, что ничего особенного, а в глаза смотреть интереснее.

#21
Фурухольмен

Сколько ни бывал на нудистских пляжах - ни разу не видел и не слышал, чтобы смеялись над недостатками чужой внешности. А ведь там нет-нет да и попадаются с серьёзными дефектами, по сравнению с которыми малый размер члена вообще не стоит внимания.
Обычно те, кто высасывает из пальца всякие небылицы, в реальности на нуд. пляжах не бывали.

Сколько раз ты был на нуд пляжах? Чем занимался там расскажи?

#22

думаю чтобы не меньше 10 см

#23
Vitaminka

думаю чтобы не меньше 10 см

Лежачий или стоячий?))

#24
Sergei

Сколько раз ты был на нуд пляжах? Чем занимался там расскажи?

Много раз был и уже много лет на них бываю. Я там загораю, купаюсь, играю в волейбол, общаюсь с друзьями и знакомыми, в том числе женского пола. Что ещё рассказать?

#25
Фурухольмен

Много раз был и уже много лет на них бываю. Я там загораю, купаюсь, играю в волейбол, общаюсь с друзьями и знакомыми, в том числе женского пола. Что ещё рассказать?

Там голые все? Сексом все занимаются при всех?

Гость
#26
Sergei

Главное не размер, а то как им умело пользоваться))

На пляже?)
Расскажите подробней)

Гость
#27
Vitaminka

думаю чтобы не меньше 10 см

В висяке? Или стояке?

#28
Гость

На пляже?)
Расскажите подробней)

Я на нуд пляже не был))

#29
Фурухольмен

Много раз был и уже много лет на них бываю. Я там загораю, купаюсь, играю в волейбол, общаюсь с друзьями и знакомыми, в том числе женского пола. Что ещё рассказать?

Сексом занимался там?

Гость
#30
Sergei

Я на нуд пляже не был))

😘

#31
Гость

😘

))

#32
Sergei

Там голые все? Сексом все занимаются при всех?

Там все голые. Ну или почти все. Сексом при всех не занимаются - туда всё- таки и с детьми приходят. Впрочем, изредка такое случается, но обычно окружающие это пресекают. Но на некоторых пляжах есть участки, на которых эти правила не действуют.
Вообще на нормальном нудистском пляже секс под негласным запретом, даже между супругами. Если такое желание возникает, то просто уходят с пляжа, хотя бы на время.
А вот на ***-пляжах бывает. У них свои правила и порядки. Однажды проходил мимо и видел такую сцену: двое в позе "по-собачьи" сношались практически в открытую, в присутствии своих сотоварищей. Береговая линия там хоть и закрыта кустами, но всё равно местами просматривается

#33
Фурухольмен

Там все голые. Ну или почти все. Сексом при всех не занимаются - туда всё- таки и с детьми приходят. Впрочем, изредка такое случается, но обычно окружающие это пресекают. Но на некоторых пляжах есть участки, на которых эти правила не действуют.
Вообще на нормальном нудистском пляже секс под негласным запретом, даже между супругами. Если такое желание возникает, то просто уходят с пляжа, хотя бы на время.
А вот на ***-пляжах бывает. У них свои правила и порядки. Однажды проходил мимо и видел такую сцену: двое в позе "по-собачьи" сношались практически в открытую, в присутствии своих сотоварищей. Береговая линия там хоть и закрыта кустами, но всё равно местами просматривается

*** = г.е.й.-пляжи

#34
Гость

На пляже?)
Расскажите подробней)

На пляже не надо им пользоваться. Если опустить морально-этические аспекты, то песочек при попадании между трущимися деталями - абразивчик ещё тот.

#35
Sergei

Сексом занимался там?

Не занимался. Повторяю, туда с детьми приходят, какой на фиг секс?
В молодости знакомился и продолжение было в другом месте, не на пляже.

Серёга
#36
Фурухольмен

Не занимался. Повторяю, туда с детьми приходят, какой на фиг секс?
В молодости знакомился и продолжение было в другом месте, не на пляже.

Тоесть при маленьких детях ходят там полностью голые...жесть..зачем туда детей брать чтобы они на всё это смотрели?

Гость
#37
Серёга

Тоесть при маленьких детях ходят там полностью голые...жесть..зачем туда детей брать чтобы они на всё это смотрели?

Ну, маленьким детям на это совершенно ровно.
С подростками я бы не пошла.

Серёга
#38
Гость

Ну, маленьким детям на это совершенно ровно.
С подростками я бы не пошла.

Маленький ребёнок который ещё никогда не понимает это должен быть не старше двух лет, старше дети всё запоминают.

Гость
#39
Серёга

Маленький ребёнок который ещё никогда не понимает это должен быть не старше двух лет, старше дети всё запоминают.

Что не понимает. До школы дети прекрасно сами голышом купаются на пляже
Если с малышого возраста ходят на нудистский с родителями, то и на родителей им пофиг.
Вот, когда уже лет 10-12детям не знаю, со своими бы не пошла.
А что понимать должны? Что это стыдно?

Серёга
#40
Гость

Что не понимает. До школы дети прекрасно сами голышом купаются на пляже
Если с малышого возраста ходят на нудистский с родителями, то и на родителей им пофиг.
Вот, когда уже лет 10-12детям не знаю, со своими бы не пошла.
А что понимать должны? Что это стыдно?

А в чём разница между ребёнком 8-9лет и 12лет? Почему с 12летним не пошла бы?

Гость
#41
Серёга

А в чём разница между ребёнком 8-9лет и 12лет? Почему с 12летним не пошла бы?

Конкретно я не пошла бы, потому, что думаю, что стеснялась бы. Да, своего ребёнка.
Не знаю как люди, которые из года в год отдыхают на таких пляжах. Скорее всего у них нет такого вопроса.
Так-то я проблемы не делаю, если надо переодеваюсь при детях. Не размахивая сиськами, но и не прячась.

Серёга
#42
Гость

Конкретно я не пошла бы, потому, что думаю, что стеснялась бы. Да, своего ребёнка.
Не знаю как люди, которые из года в год отдыхают на таких пляжах. Скорее всего у них нет такого вопроса.
Так-то я проблемы не делаю, если надо переодеваюсь при детях. Не размахивая сиськами, но и не прячась.

У тебя большие сиськи?

#43
Серёга

Тоесть при маленьких детях ходят там полностью голые...жесть..зачем туда детей брать чтобы они на всё это смотрели?

Дети, которых туда приводят, к чужой наготе уже привычные и она их не волнует. Как и своя не вызывает стыда и страха.

#44
Гость

Ну, маленьким детям на это совершенно ровно.
С подростками я бы не пошла.

Дети нудистов вырастают и становятся подростками, не испытывая типичных трудностей полового созревания, связанных с запретным интересом к противоположному полу.
А вот подростки, которые впервые обнаруживают такое место, как нуд. пляж, могут относиться к нему по-разному. Подростковый возраст - самый неудобный для приобщения к нудизму. Чем раньше, тем лучше.

#45
Серёга

Маленький ребёнок который ещё никогда не понимает это должен быть не старше двух лет, старше дети всё запоминают.

В 3-5 лет тоже можно приобщать ребёнка к нудизму, но приходится уже следить за его реакцией. Потому что когда запретное внезапно становится разрешённым, то это может поколебать основы мировоззрения, а то и нарушить психику, если слабая. Лучше уж сразу, с рождения, не делать наготу запретной.

#46
Серёга

А в чём разница между ребёнком 8-9лет и 12лет? Почему с 12летним не пошла бы?

Потому что если ребёнка 8-10-12 лет воспитывали в духе неприятия и стыда наготы, особенно противоположного пола или в его присутствии, то перевоспитывать потом будет чем дальше, тем сложнее. Детей школьного возраста нужно уже спрашивать, хотят ши они пойти с мамой или папой на пляж, где все голые. Если не хотят, то не настаивать.
В подростковом возрасте некоторые уже сами приходят к нудизму вопреки тем установкам, в которых их воспитывали родители. Наоборот тоже бывает (отход от нудизма в подростковом возрасте), но реже.

#47
Серёга

Маленький ребёнок который ещё никогда не понимает это должен быть не старше двух лет, старше дети всё запоминают.

Маленький ребёнок не понимает, почему наготу нужно скрывать, для него она естественна. А купальные костюмы считает атрибутом возраста, не связывая их со стыдом. Он думает: вот я вырасту и тоже буду как папа (мама) носить плавки (купальник).

Евгения
#48

Я бы пошла с негром, чтоб 20-25 см висел

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: