Гость
Статьи
Секс под алкоголем

Секс под алкоголем

Обожаю секс под синькой ,трезвой тоже конечно ,но под градусом ощущения как будто обостряются ,у кого так же ? #секс #алкоголь

Лена
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У всех

Пух
#2

ровно наоборот, вообще нет тактильных ощущений

Гость
#3

Поддерживаю , во первых нет стеснения , во вторых каждое прикосновение это кайф, в третьих чувствительность на 100
Недавно впервые был с мч секс под алкоголем, это вау!!

Диана
#4

Я пьяная намного активней, быстрее возбуждаюсь и сама проявляю инициативу, но чувствительность снижается и оргазма можно и не дождаться, хорошо от этого только мужчине. Лучше уж по трезвому.

Гость
#5

От количества зависит. Если совсем капельку то класс. Чуть перебрал буду до посинения долбить, не кончить. Еще перебрал на пол шестого.

#6

У нас с парнем так же, голову срывает у обоих, просыпаются какие то новые желания, будем честны, по пьяни можно попробовать «такооое», что и не снилось)

Гость
#7

Только под алкоголем и могу захотеть, а так вообще не хочу ни с кем и никогда.

#8

Сначала алкоголь, дальше травка пойдёт, а там...
Знатете, рано или поздно вы дойдёте до того, что все "земные вещи" станут для вас неинтересными. Лучше остановиться с этим, на данном этапе. Разочарование неминуемо

Лена
#9
Mr. Smit

Сначала алкоголь, дальше травка пойдёт, а там...
Знатете, рано или поздно вы дойдёте до того, что все "земные вещи" станут для вас неинтересными. Лучше остановиться с этим, на данном этапе. Разочарование неминуемо

Бред ,я слезла с этих вещей достаточно лет назад :)

Василиск
#10

Без алкоголя никогда бы не решился на секс с мужчиной, а так ипытал незабываемые ощущения и женщины стали больше не нужны

Гость
#11
Екатерина

У нас с парнем так же, голову срывает у обоих, просыпаются какие то новые желания, будем честны, по пьяни можно попробовать «такооое», что и не снилось)

с женой в отпуске на море выпили видать много получился мжм

#12
Гость

с женой в отпуске на море выпили видать много получился мжм

Кто второй мужчина был?

Гость
#13

Бывшая прям текла после мартини бьянка.

Гость
#14
Sergei

Кто второй мужчина был?

Бакложаном заменили

Гость
#15

уж не знаю каким богам молиться в день независимости

Гость
#16

тубзалет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: