Гость
Статьи
Секс и алкоголь

Секс и алкоголь

Дееевочки,у кого также?! мы вот с мужем как придём из клуба,у нас такой дикий секс..немного под алкоголем!!! просто мы уже давно вместе..и как то в повседневной жизни это очень часто происходит и с возбуждением конечно,но тут прям башню срывает!!!

Стася
34 ответа
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

он перепивает и думает что склеил новую телочку, вот и старается

Гость
#2

Я тоже от капли алкоголя львицей становлюсь )))))))))))))))) Но именно от КАПЛИ, никогда не напивалась и вообще редко пью. Не люблю выпивку... так иногда в компании если бываю.

Ато нормально автор ;)

антипикапер
#3

пьяная телка пи.3де не хозяйка

Гость
#4

Вопрос не в алкоголе. Муж насмотрелся на других теток. Возбудился. А разряжается дома. Бугага.

#5
Стр@нный

он перепивает и думает что склеил новую телочку, вот и старается

)))))))))))))))))))))))))

чувак
#6

нчто так не красит женщину ,как скромная бутылка водки

чувак
#7
антипикапер

пьяная телка пи.3де не хозяйка

у нее хозяин есть))

Стр@нный
#8

Анекдот:

Встречаются два клитора. Один другому говорит:

-Знаешь, мне говорят, что я фригидный

-Не верь, это всё злые языки говорят !

чувак
#9

Она: Вчера вернулись от знакомых, слегка подшофе. Все было просто супер! Сначала - долгая прелюдия, как во всех фильмах. Довел меня до точки кипения! Часа полтора ласкались! А потом - безудержный секс! Нон-стоп на 2 часа! Пять оргазмов, один круче другого! Все было просто супер!!!

Он: Перебрал вчера малость... Сначала долго не вставал, потом никак кончить не мог...

#10

у нас тоже под алкоголем часто0) так не охота мне а выпью охота))

#11

правильно говорят, главное дозу не переборщить алкоголя))

Стр@нный
#12
чувак

Она: Вчера вернулись от знакомых, слегка подшофе. Все было просто супер! Сначала - долгая прелюдия, как во всех фильмах. Довел меня до точки кипения! Часа полтора ласкались! А потом - безудержный секс! Нон-стоп на 2 часа! Пять оргазмов, один круче другого! Все было просто супер!!!



Он: Перебрал вчера малость... Сначала долго не вставал, потом никак кончить не мог...

вот даже интересно что думают тетки, о том что мы думаем, когда мы их трахаем?

Инкуб
#13
Стр@нный

чувакОна: Вчера вернулись от знакомых, слегка подшофе. Все было просто супер! Сначала - долгая прелюдия, как во всех фильмах. Довел меня до точки кипения! Часа полтора ласкались! А потом - безудержный секс! Нон-стоп на 2 часа! Пять оргазмов, один круче другого! Все было просто супер!!!



Он: Перебрал вчера малость... Сначала долго не вставал, потом никак кончить не мог...

вот даже интересно что думают тетки, о том что мы думаем, когда мы их трахаем?

они в жизни-то думают редко, тем более когда их трaхаешь)))

зет
#14
Стр@нный

чувакОна: Вчера вернулись от знакомых, слегка подшофе. Все было просто супер! Сначала - долгая прелюдия, как во всех фильмах. Довел меня до точки кипения! Часа полтора ласкались! А потом - безудержный секс! Нон-стоп на 2 часа! Пять оргазмов, один круче другого! Все было просто супер!!!



Он: Перебрал вчера малость... Сначала долго не вставал, потом никак кончить не мог...

вот даже интересно что думают тетки, о том что мы думаем, когда мы их трахаем?

ау, тетки, вы где??

Стр@нный
#15
зет

ау, тетки, вы где??

задумались

зет
#16
Стр@нный

зет

ау, тетки, вы где??задумались

может все-таки не тетки, а девушки?))

Инкуб
#17
зет

Стр@нныйзет

ау, тетки, вы где??задумались

может все-таки не тетки, а девушки?))

девушки в детском саду)))

Стр@нный
#18
зет

Стр@нныйзет

ау, тетки, вы где??задумались

может все-таки не тетки, а девушки?))

девушки- это обращение к теткам, которых хочешь трахнуть.

зет
#19
Инкуб

зетСтр@нныйзет

ау, тетки, вы где??задумались

может все-таки не тетки, а девушки?))

девушки в детском саду)))

в детском саду девочки))

Мариша
#20
Стр@нный

он перепивает и думает что склеил новую телочку, вот и старается

ржу))))))))

Гость
#21

кто о чем, а вшивые о бане

Керен
#22

"вот даже интересно что думают тетки, о том что мы думаем, когда мы их трахаем"

Да знаем мы, что вы думаете. То же что и обычно. О себе драгоценном, о своем драгоценном члене, о своей любой заднице, ну и так, о делах немного. С небольшими вариациями.

Керен
#23

Мы примерно в том же духе. Что-то мне холодно, что-то я устала так стоять/сидеть/прыгать, интересно, долго еще это будет длиться?.. может, вырваться и позу сменить?.. так он меня насмерть заколышет.

Вот в таком духе.

Есть еще такая разновидность мысли (на грани ужаса): только бы он сейчас не остановился!!! Не ДАМ остановиться!!

Конечно, попутно есть и мысли о делах, о том - о сем, как всегда.

Стр@нный
#24
Керен

"вот даже интересно что думают тетки, о том что мы думаем, когда мы их трахаем"



Да знаем мы, что вы думаете. То же что и обычно. О себе драгоценном, о своем драгоценном члене, о своей любой заднице, ну и так, о делах немного. С небольшими вариациями.

еще сравнивать прикольно, хм а трахается как наташка, может и она так же любит ? и начинаются эксперименты..

нет Керен, о себе мы не думаем, в основном на процессе сосредотачиваемся, это вам рассредотачиваться надо и удовольствие получать

ЩЩЩ
#25

Керен + 100500

зет
#26
Стр@нный

небольшими вариациями.еще сравнивать прикольно, хм а трахается как наташка, может и она так же любит ? и начинаются эксперименты..

нет Керен, о себе мы не думаем, в основном на процессе сосредотачиваемся, это вам рассредотачиваться надо и удовольствие получать

как можно в постели кого-то сравнивать, все ж ведь разные

Алёнка
#27

Карен, про разновидность мысли

+ 999))

Алёнка
#28
Стр@нный

Керен"вот даже интересно что думают тетки, о том что мы думаем, когда мы их трахаем"



Да знаем мы, что вы думаете. То же что и обычно. О себе драгоценном, о своем драгоценном члене, о своей любой заднице, ну и так, о делах немного. С небольшими вариациями.еще сравнивать прикольно, хм а трахается как наташка, может и она так же любит ? и начинаются эксперименты..

нет Керен, о себе мы не думаем, в основном на процессе сосредотачиваемся, это вам рассредотачиваться надо и удовольствие получать

Это называется сосредоточиться на процессе))))? Мдаа......

Я если сосредоточена, просто балдею, ну мужа в оборот понятно. он за мной ели успевает

Lana
#29

Мы с мужем вообще практически не употребляем алкоголь даже на праздниках и торжествах, а башню сносит все равно и без этого хотя в браке 10 лет почти. Вообще считаю,что достаточно куда более здоровых способов разнообразить сексуальные отношения и встряхнуться ,чем спиртное.

Гость
#30
Стр@нный

чувакОна: Вчера вернулись от знакомых, слегка подшофе. Все было просто супер! Сначала - долгая прелюдия, как во всех фильмах. Довел меня до точки кипения! Часа полтора ласкались! А потом - безудержный секс! Нон-стоп на 2 часа! Пять оргазмов, один круче другого! Все было просто супер!!!



Он: Перебрал вчера малость... Сначала долго не вставал, потом никак кончить не мог...

вот даже интересно что думают тетки, о том что мы думаем, когда мы их трахаем?

Один раз во время секеса я вслух выдала мысль - надо не забыть бабуле лекарств завтра купить))

Гость
#31

Бывает хороший алкоголь,в определенной дозе,дает возможность в течении часа колом в разных позах,кажется минуты,но тебе говорят ну ты вообще больше часа.Главное и чувствительность усиливается!А если перебрал.то вялый и кайфа ноль.Но и конечно самый кайф.когда без алкоголя,все естественно.

Стася
#32

ну девочки,я далеко не страшная и довольно таки фигуристая!!))) меня прям обидел пост 4!!!! что уж вы так...

Стася
#33
Гость

Бывает хороший алкоголь,в определенной дозе,дает возможность в течении часа колом в разных позах,кажется минуты,но тебе говорят ну ты вообще больше часа.Главное и чувствительность усиливается!А если перебрал.то вялый и кайфа ноль.Но и конечно самый кайф.когда без

алкоголя,все естественно.

вооот)) вы меня понимаете))))

софи
#34
Мариша

ржу))))))))

тоже ржу))))

А Я ПЬЯНОГО МУЖА НА расстоянии держу - мне противно!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: