Гость
Статьи
Сколько вы максимально …

Сколько вы максимально можете потратить

На шоппинг за выходные?

Гостья
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

500тыс руб

Брюнетку с тортом заказывали?
#2
Гостья

На шоппинг за выходные?

Ха))) Сколько максимально ТРАИЛА, или могла бы потратить??

Алёнка
#3

Копеек 20-25.

гость
#4

сколько есть, всё потрачу

гость из Подмосковья
#5

Если бы это было позволительно, то потратила бы много. А в реальности траты зависят от потребностей на данный момент. Т.е. если мне нужно и пальто, и сапоги, то 25-30 тыс могу потратить, но потом месяца три ничего покупать не буду. А если нужны только колготки, то значит рублей 250-500 потрачу. Шоппинга, как развлечения, у меня не бывает,т.к. доход не позволяет. Хожу в магазины целенаправленно.

Гость
#6
гость из Подмосковья

Если бы это было позволительно, то потратила бы много. А в реальности траты зависят от потребностей на данный момент. Т.е. если мне нужно и пальто, и сапоги, то 25-30 тыс могу потратить, но потом месяца три ничего покупать не буду. А если нужны только колготки, то значит рублей 250-500 потрачу. Шоппинга, как развлечения, у меня не бывает,т.к. доход не позволяет. Хожу в магазины целенаправленно.

+1

Гость
#7

Сколько с собой ((

Анютка
#8

Как оказалось... много))) Увлеклась тут покупками для мужа, практически разорила атлас фор мен. Хорошие цены и неплохой выбор, мой муж как раз такие вещи любит и носит.

Бабокач
#9

6000 рублей, чисто на "тряпочки" с таобао)) там как-то не ощущаешь сумму, а когда придет, жалко оплачивать((

Гость
#10

мулён

Санда
#11

Ох... как когда. Зависит от того что надо и сколько есть в бюджете денег. В последний раз тоже на атлас фор мен зашли с мужем, на 5 тысяч сходу заказ насобирали. Привез курьер, очень всем довольны.