Гость
Статьи
Играю роль доброго …

Играю роль доброго человека, а внутри злая

Мне 31 и ближе к 30 стала превращаться из молодой наивной девушки в жесткую реалистку. Первый год всем показывала когти, осознав реальность, что в мире все ищут свою выгоду, оправдывая свое потребительское отношение к другим, чтобы улучшить свою жизнь. Я всю жизнь была услужливой и открытой, но теперь лавочка закрыта! Люблю только себя, сразу замечаю каков человек, а главное играю роль успешного ангелочка уже 2 года! Люди стали тянутся ко мне, когда я стала играть успешную девушку, которая всем довольна, а вот меня в прошлом добрую и открытую все использовали! Я реально в душе людей разлюбила!

Авторша
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что?

Гость
#2

31, а пишешь как малолетняя птушница.

Гость
#3

автор, все так делают

Гость
#4

Если не разводка, то вы заблуждаетесь.

Вы думаете вам в глаза будут говорить о вашей злости?)

Гость
#5

Такая же ситуация...

#6

Мне 25 и я давно поняла какие люди бывают и доверять всем и жить с душой на распашку не стоит не в том мире живем.а если ктото говорит что надо уерить доверять и тд просто мало видели или предпочитают не замечать

Гость
#7

Девушки, будьте проще, и, ну, добрее =). Не пропустите хороших людей и хороших дел. Удачи)

Ellie
#8

Нужно быть добрым человеком,открытым,но много о себе не рассказывать.Открытость не предполагает выворачивать душу наизнанку и трясти исподним.Открытость-это открытость миру,людям.Открытые реакции.

Но помнить,как говорил умница Поль Бржг :"Чем меньше о вас знают,тем больше уважают"

Елена
#9

Автор, вот вы прямо Америку открыли)) Многие понимают сущность людей гораздо раньше, задолго до 30. Соответственно меняется отношение к людям в целом.

Ну а внешне все мы играем социально-одобряемые роли, если хотим расположить к себе людей. Это старо как мир. Ничего нового вы не придумали.

#10

Может быть, имеет место разочарованность. Но, автор, состояние это должно быть временным. Нельзя так сразу рубить с плеча, мол все плохие. В мире полно людей всяких и разных. Надо научиться кому-то доверять, а с кем-то держать ухо востро. Придет время и вы найдете подругу или мч, которая/ый оценит вашу доброту по достоинству.

Авторша
#11
Елена

Автор, вот вы прямо Америку открыли)) Многие понимают сущность людей гораздо раньше, задолго до 30. Соответственно меняется отношение к людям в целом.

Ну а внешне все мы играем социально-одобряемые роли, если хотим расположить к себе людей. Это старо как мир. Ничего нового вы не придумали.

Я начала это понимать, проработав два года. Мне было 25 с половиной, но тактику правильную в отношении с людьми выработала лишь к 30! Живу с одной целью-радовать себя и родителей.

Авторша
#12
Ellie

Нужно быть добрым человеком,открытым,но много о себе не рассказывать.Открытость не предполагает выворачивать душу наизнанку и трясти исподним.Открытость-это открытость миру,людям.Открытые реакции.

Но помнить,как говорил умница Поль Бржг :"Чем меньше о вас знают,тем больше уважают"

Согласна, но моя доброта меня порой ранит! Мне легче любить близкий круг людей, а беды других предпочитаю не замечать.

Авторша
#13
Morgan le Fay

Может быть, имеет место разочарованность. Но, автор, состояние это должно быть временным. Нельзя так сразу рубить с плеча, мол все плохие. В мире полно людей всяких и разных. Надо научиться кому-то доверять, а с кем-то держать ухо востро. Придет время и вы найдете подругу или мч, которая/ый оценит вашу доброту по достоинству.

Именно, что имеет место разочарованность от многочисленных предательств. Я знаю, что на земле есть порядочные и добрые люди, но мне такие редко встречаются!

Авторша
#14
iriska1988

Мне 25 и я давно поняла какие люди бывают и доверять всем и жить с душой на распашку не стоит не в том мире живем.а если ктото говорит что надо уерить доверять и тд просто мало видели или предпочитают не замечать

Действительно есть люди, живущие в розовых очках.

Гость
#15

Автор, я не поняла, почему вы считаете,что вы злая стали? То, что вы перестали помогать кому ни попадя, не означает,что вы злая. У меня есть знакомая такая стерва и эгоистка, но любит расписывать, какая она добрая и как все помогает.Однажды я не выдержала, и, когда она стала говорить, как одному знакомому помогла пристроиться в больницу куда-то блатную, я возьми и скажи ,что у меня такая же проблема, значит можно с ней обратиться.?..:)))) Она тут же разговор на другую тему.Да не помогала, она этому мужику 100%

Ева Amouage
#16

собственно...и что??

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: