Гость
Статьи
Оцените образ, …

Оцените образ, посоветуйте.

Девушки, как на ваш взгляд, действительно ли не плохо сочетание горчично-рыжих полуботинок и молочно-бежевого пуховика с белой шапкой. Сумка коричнево-чёрная, шарф есть шоколадно-бежевый и кремово-терракотовый. Какой шарф лучше подойдёт? И какого цвета к этому образу подойдут джинсы или колготки?

Пушинка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне не нравится сумка) а вообще фото нужно, так непонятно, только ваши полу-цвета)) может по цветам нормально, а по стилю все вещи разные

каша с маслом
#2

образ ваш очень нейтральный. хоть с джинсами, хоть с колготками.

=====
#3

я б колготки в тон ботинкам надела

Хрю
#4

На мой взгляд уныло и у нас полгорода так ходит.

зая
#5

Я бы джинсы одела. Сама примерно так хожу

Jane
#6

Жаль фото нет) хоть по отдельности фото вещей скиньте) вам и джинсы обычного оттенка подойдут и леггинсы или колготки чёрные так же. сумка как-то действительно не укладывается) цвета шарфов-вообще не могу такие представить)) может,вообще без шарфа,а?)

#7

Да, жаль нет фото) Но я бы тоже надела джинсы, какого-нибудь темно-коричневого цвета, или даже синие. Просто ваш образ получается весь в одной гамме, это не плохо )

Пушинка
#8

"[quote="Jane"]Жаль фото нет) хоть по отдельности фото вещей скиньте) вам и джинсы обычного оттенка подойдут и леггинсы или колготки чёрные так же. сумка как-то действительно не укладывается) цвета шарфов-вообще не могу такие представить)) может,вообще без шарфа,а?)[\/quote]\n
Цвета шарфов странные? Это просто градация, из терракотового цвет переходит персиковый, и из шоколадного в бежевый. \n
\n
"

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: