Гость
Статьи
Оцените образ. Фото

Оцените образ. Фото

Привет. Вот в Интернете нашла девушку. у нее такое же платье, как я себе купила недавно.
http://s005.radikal.ru/i209/1106/15/241f16c383e9.jpg
Поеду в Ростов к племяннику на свадьбу, хочу надеть его. Мне вообще образ понравился, как считаете, стоит повторить? Платье как у меня. Один в один оно! Вообще, как смотрится? Только не нужно сейчас от темы уходить... вопрос конкретизирован.

автор
57 ответов
Последний — Перейти
фуууууууууу
#1

в Ростов - в самый раз

Гость
#2

лет в 16 такое платье на свадьбу простить можно

Гость
#3

Автор, главное, чтобы вам оно нравилось.

Гость
#4

Автор, а сколько вам лет?

Гость
#5

ужасно. тем более на свадьбу.

Пани Хида
#6

шик ,блеск.красота,тра-та-та.тра-та-та

Гость
#7

тупая разводка, платье мрак

Валька
#8

ой...ужас если честно...балерина под 80 кило, млин

Гость
#9

Мрачно, бл@дски и ясным днем совершенно не в тему.

Гость
#10

не для свадьбы.

если только это не под Ростовский колхоз

Гость
#11
Валька

ой...ужас если честно...балерина под 80 кило, млин

Валька, какая ж ты ду ра, в сотый раз убеждаюсь. Где там 80кг???? Ты ду ра или слепая?

Гость
#12

на дискотеку сниматься

Ксю
#13

на свадьбу черное не одевают. И платье вообще ужасно.

Гость
#14

а где там образ????? черное платье, черные туХли из Центро, черная сумка - фантазии на такое много не надо.... чесно - бесвкусно и само по себе платье и вид девушки в платье

Валька
#15

Гость наивно с твоей стороны думать что меня заденет мнение какого-то онанима без пола и возраста))

Жучка
#16

Мне платье не понравилось, конкретно не понравился низ. Черное на свадьбу - это лишнее!

#17

Платье жуткое, какое то вульгарное и безвкусное...да и на свадьбу чёрное не стоит надевать

Еще одна Кэт
#18

Хватит опускать Ростов!

Если конечно речь идет о Ростове-на-Дону.

Колхоза вполне хватает и в других городах, и что за стереотип такой, если не Москва, значит все уроды и ***?

Рожденная змеей
#19

Сразу представилась такая разухабистая вульгарная бабенка. Хотя, на фото может быть и красивая девушка, но вид как у дешевой... промолчу

Арика
#20

Автор, признайтесь, это Вы и есть на фото?

Валька
#21
Еще одна Кэт

Хватит опускать Ростов! Если конечно речь идет о Ростове-на-Дону. Колхоза вполне хватает и в других городах, и что за стереотип такой, если не Москва, значит все уроды и ***?

в Ростове девушки многие на вечернем макияже и увешаны золотом уже в полдень) но вообще красиво конечно...

Записки Шкодного Кота
#22
Валька

в Ростове девушки многие на вечернем макияже и увешаны золотом уже в полдень) но вообще красиво конечно...

Это не только в Ростове, псевдогламур есть во всех городах!По теме-свадьба-мероприятие дневное, а плтье явно очень вечернее.Хотя если правльно его обыграть туйфлями, клатчем и причёской-то будет смотреться вполне ничего))

Гость
#23
Валька

Гость наивно с твоей стороны думать что меня заденет мнение какого-то онанима без пола и возраста))

Причем здесь заденет-не заденет? Где там 80кг????

#24

Платье супер, если конечно у вас фигура аналогичная, как на фото. Но вот цвет... Может лучше что-н поярче одеть? Думаю в синем или жёлтом цвете платье будет выгоднее смотреться... Но это лично мое мнение...

Гость
#25

ужасное платье

Валька
#26
Гость

Валька

Гость наивно с твоей стороны думать что меня заденет мнение какого-то онанима без пола и возраста))

Причем здесь заденет-не заденет? Где там 80кг????

эт че ты на фотке?)) я образно выразилась про 80 кг но ты видимо мыслишь только прямолинейно. Прости меня и не читай мои комментарии -нервы здоровее будут;)

М
#27

Я бы ни за что не надела такое убожество))))))) п....ипец..тем более на свадьбу..15 летние девочки такое надевают..т.к. еще вкуса и стиля не имеют)

М
#28
Ксю

на свадьбу черное не одевают. И платье вообще ужасно.

Моя подруга одевала черное платье..не менее ужасно чем это)) хорошо что не на мою свадьбу такое хамство)))

Гость
#29
Ксю

на свадьбу черное не одевают. И платье вообще ужасно.

+1

Чашка кофею
#30

Платье и правда ужос-ужос. Если учесть, автор, что вы постарше будете, чем эта девушка, раз у вас племянник женится, то не повторяйте образ, не надо. Хоть туфли поприличнее наденьте.

bilochka
#31

Ужас! Вульгарно, безвкусно... Причем все - платье, украшение, обувь... Да еще и уродует фигуру.

Валька
#32
Чашка кофею

Платье и правда ужос-ужос. Если учесть, автор, что вы постарше будете, чем эта девушка, раз у вас племянник женится, то не повторяйте образ, не надо. Хоть туфли поприличнее наденьте.

племянники бывают старше теть))) а в остальном +++

...
#33

Некрасивое платье

Гость
#34

жесть, а не платье.

Аля -Сара Джесика Паркер

Гостья
#35

Мы занимаемся поставками брендовой продукции (обувь, сумки, платья, аксессуары, всех известных брендов: YSL Christian Louboutin DG Chanel Hermes Gucci Chloe Celine Prada Herve Leger и т.д.) напрямую с фабрики-производителя по ЗАВОДСКИМ ЦЕНАМ.

КАЧЕСТВО ААА++ (высшее)

Мы занимаемся только премиум копиями 1 в 1.

Также поставки продукции Apple - iphone4, ipad2.

Заказав сумку Hermes Birkin Вы получаете в подарок кожаный ремень Hermes в цвет сумки до конца июня!!!

Так же подарки от суммы заказов(брендовые аксессуары,нижнее итальянское белье) !

Оплата на российские счета, международные! Доставка в течении 10 рабочих дней!

Высочайшие копии Лабутенов только у нас с ценой фабрик производителя! Каблук 14-16 см как у оригинала! UGG-оригинал с фабрки как в ГУМе!

Есть альбом " в наличии в Москве"

http://vkontakte.ru/club19859374

http://vkontakte.ru/world_brand

Также приглашаем к сотрудничеству шоу-рум, магазины-бутики.

У нас нет товара по качеству с таких сайтов как таобао, ебау и такое подобное. На данных сайтах наш ассортимент представлен в виде оригиналов!

Trans
#36

надеюсь разводка, платье разве что для стриптизерши сойдет

южаночка
#37

Ничо, нормально (только вот юбка у него пошловата). А вообще оригинальность - это самое главное!!!! Нравится - носите! и не слушайте НИКОГО ( из них 50% завидуют,а 50% просто по жизни желчные) !!!

LaDyBird
#38

Некрасивое платье. Но для деревни сойдет.

Гость
#39

http://i002.radikal.ru/1106/7e/6e64842c8e7c.jpg-она всем мужикам нравится на фотке,но я не понимаю ее красоты...

Trans
#40

ну нравится и хорошо)

Гость
#41

А вам нравится.оцените ее)

Trans
#42

ну обычная, в метро встретишь, не запомнишь, на улице не обратила бы внимание даже, фон, просто фон

Trans
#43

не в обиду, но лучше бы ей как-то найти себя, выразить через тряпки) это конечно не слишком важно для жизни, но приятный компонент, есть девушки на которых заглядываешься, у них нет ничего выпедрежного, аккуратность в деталях, опрятность, стиль, ухоженность, к этому стоит стремится каждой, потому что без этой части жизни нельзя назвать себя женщиной

#44

1

#45

тьфу, не то отправила! Нормальное платье, но вечернее и до 25 лет) Хотя... у каждого свои вкусы и взгляды! А образ в целом, недорого и по-ростовски)

Гость
#46

ужасно! у нас в ростове в таком не ходят!))))

садахару
#47
Еще одна Кэт

Хватит опускать Ростов!

Если конечно речь идет о Ростове-на-Дону.

Колхоза вполне хватает и в других городах, и что за стереотип такой, если не Москва, значит все уроды и ***?

точно, блин!

садахару
#48
Гость

ужасно! у нас в ростове в таком не ходят!))))

мой коммент

Гость
#49

Автор, хорошее платье!! И сидит очень хорошо! А что тут пишут - так на самих комментаторов поглядеть бы! И что за предрассудки - на свадьбу черное не надевают? Если на ком-то очень красиво смотрится черный цвет, так почему бы и не одеть черную вещь? Если вам нравится, автор, и вы чувствуете себя в нем комфортно, то смело одевайте и наслаждайтесь праздником. И не обращайте внимания на этот базар, который тут устроили комментаторы!

#50

Вкус молчит, кричит безвкусица!!! Это про это платье.Не нравится.