Гость
Статьи
Колготки в сеточку

Колготки в сеточку

Очень нравятся бежевые колготки в мелкую сеточку. Хотелось бы узнать мнение окружающих - с чем лучше такие сочетать? Не будут ли они смотреться вульгарно?

Молния
22 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

вы случайно не из соседней ветки, мадам у которой мужчине 32 годИКА )))

а по теме, вообще любые колготки в сетку априори вульгарно...

Гость
#2

с красивыми ногами.

Гостья-дура 1, выучи значение слова априори.

Умнее станешь раз в 10.

#3

В сеточку колготки-сами по себе вульгарные. Если еще их одеть с джинсовой мини-юбкой и встать на выскоие каблуки))

Гость
#4

Светлые нормально, а вот цветные -вульгарно.

#5

У меня две пары колгот в сеточку - красные и бежевые. Держу их пока исключительно для выступления (занимаюсь танцами фламенко), они хорошо дополняют испанско- цыганский наряд. Но Вы, автор, не тушуйтесь, если очень нравится, надевайте, скажем, под платье какое-нибудь. У нас в ансамбле девушки и женщины надевают такие колготки с платьем или юбкой и в повседневной жизни, смотрится совсем неплохо. Хотя хорошенько продумать такой наряд безусловно надо, и обувь тоже.

Молния
#6

Просто мне кажется, что все зависит от того, как и с чем их носить. Если с мини-юбкой и высокими шпильками - конечно вульгарно. А если с каким-нибудь платьем адекватной длины - то почему нет?

Валька
#7

ой отвратно!!! у меня такие,хотела черные купить а не было, и взяла телесные. смотрится черте как, как авоська. не ношу

Гость
#8

у меня телесного цвета.

может, с маленьким черным платьем и туфлями на адекватном каблуке?

Гость
#9
Гость

с красивыми ногами. Гостья-дура 1, выучи значение слова априори. Умнее станешь раз в 10.

и что значит априори в данном контексте?

#10

Мне очень нравятся. Ношу телесные и бежевые в офис со строгими юбками, блузками и платьями. Мне кажется смотрятся мило и нежно разбавляют строгость наряда. Ничего вульгарного не нахожу. И, кстати, очень удобные - не так стесняют тело как обычные колготки и чулки. Плюс в них очень свежо)

Asti_Martini
#11

ну не знаю, по мне - степь! Особенно с босоножками. А также с легкими, почти пляжныи платьями и сандалями. Вот всегда у меня вопрос возникает: ну холодно тебе - ну оденься по погоде. Так нет, наденут пляжное платье и сандалии с колготками. сверху замотаются шертяным шарфом - и идут)))))))))

Trans
#12

редко запоминаю людей в метро, но сегодня запомнилась мадам как раз в телесных колготках в сеточку, у нее была очень светлая кожа и я сильно задумалась, как так мадам хорошо выглядит сверху, а ноги грязные

кс
#13

Бежевые не вульгарно, если одежда не вульгарная.

Гость
#14

А я ношу в мелкую сеточку, паутинка они кажется называются, причем именно с босоножками. но они достаточно закрыты, чуть-чуть два пальца торчат..Ношу потому, что ноги белые, да и в офис без колготок не принято у нас.. Не жарко в таких...И еще одна сотрудница тоже носит...Вульгарно имхо в крупную сетку и черные...Не парьтесь, автор. если нравится- покупайте

Гость
#15

изучите происхождение колгот в сеточку,посмотрите,как носились изначально,да и цвет беж это не вульгарно вовсе,вот с черными надо поосторожней.

Няша
#16

Я ношу телесные колготки в мелкую сеточку с бриджами (чуть ниже колена) и с закрытой обувью (балетки или что-то типа того). но только так, на прогулку. на работу или серьезное мероприятие не надену!

Гость
#17

Я ношу светлые колготки в сеточку только с джинсовой юбкой (к другим, мне кажется, они не подходят).. Туфли при этом надеваю закрытые - не вижу смысла обуваться в босоножки, если на улице прохладно и приходится надевать колготки.

Хвостатая Машка
#18

колготки в сетку телесного цвета для меня спасение в начале лета, когда ноги цвета сырой курицы - стыдно такие выставлять, в обычных колготках жарко невыносимо(а чулки далеко не под любую длину оденешь).

но только с закрытой обувью, с босоножками не одену.

Гость
#19

под колготки в сеточку нужно очень хорошо одежду продумывать, чтобы это не смотрелось вульгарно (если, конечно, это не ваша цель)

Буся
#20

люблю и бежевые и черные. вообще для меня сеточка-маст хев)))под белую светлую обувь телесные, а черные классно с черной юбкой и черн туфлями))))а в обычных капронках ноги преют))))

#21

Бежевые в сеточку обожаааю

Гость
#22

Автор,вы-молодец.Носите смело!А все те,кто тут ***,*** полные.