Гость
Статьи
Сексуальная одежда …

Сексуальная одежда летом

Я люблю выглядеть откровенно и сексуально летом! Ношу мини-юбочки, чулки, колготки в сеточку, и т.д. Мой парень в восторге)) Но что самое интересное, на улице в основном обращают внимание не мужчины, а женщины)) И еще с завистью смотрят)) Милые дамы, почему так??) Где женская солидарность? Или красивых просто меньше??:)

Александра Невская
93 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

если мужиков не цепляет, то это не ексуально, а если тетки пялятся, то, наверное, вульгарно...

Гость
#2

На невском стоите, поэтому такой ник взяли?

Гость
#3

Ср@ч обяъвляю открытым.

Гость
#4
Гость

если мужиков не цепляет, то это не ексуально, а если тетки пялятся, то, наверное, вульгарно...

+1000000

Гость
#5

да просто выглядишь небось как плечевая (извиняюсь))) вот и пялятся)))) не знаю на счет невского а у нас на волгоградке (москва) такие стоят и одеты точь-в-точь - мини-юбочка люрексный топик и колготки у всех именно в сеточку)))) я тож когда проезжаю мимо тож постоянно на них пялюсь

Александра
#6
Гость

Ср@ч обяъвляю открытым.

Гость

если мужиков не цепляет, то это не ексуально, а если тетки пялятся, то, наверное, вульгарно...

Гость

На невском стоите, поэтому такой ник взяли?

Да дело не в сраче, хотя все возможно:) Просто действительно иногда недоумеваешь по поводу недружелюбности девушек.

Ну я не говорю, что _совсем_ не пялятся) Некоторые просто глаз отвести не могут)) Но смех в том, что девушки пялятся намного больше))

Не путайте свою работу с чужой))

Александра
#7
Гость

выглядишь

Гость

да просто выглядишь небось как плечевая (извиняюсь))) вот и пялятся))))

Гость

я тож когда проезжаю мимо тож постоянно на них пялюсь

А мы уже на ТЫ?:) Хорошие у вас манеры) И на чем катите? На маршрутке?)

Как кто????)))

Зачем???)) Завидно???)))

Гость
#8
Александра Невская

Или красивых просто меньше??:)

пфффф.... красота это не "чулочки и миниюбки" а ЧЕРТЫ ЛИЦА! сколько ж можно объяснять-то????

Катя
#9

А чему завидовать то? Колготкам в сеточку?)) Девушка может быть сексуальной в чем угодно. Так что не обольщайтесь)

Александра
#10
Гость

пфффф.... красота это не "чулочки и миниюбки" а ЧЕРТЫ ЛИЦА! сколько ж можно объяснять-то????

Катя

А чему завидовать то? Колготкам в сеточку?)) Девушка может быть сексуальной в чем угодно. Так что не обольщайтесь)

Согласна. Но хочу сказать, что одно другое дополняет.

Пример? Иначе это голословие.

гостья
#11

праильна делают что смотрят, тетки видят в вас шалаву и угрозу своему семейному благополучию.

Гость
#12
гостья

праильна делают что смотрят, тетки видят в вас шалаву и угрозу своему семейному благополучию.

это то, что надеется услышать автор.... ;)))

Катя
#13

Да полно примеров! В меня мой муж вообще влюбился,когда я была больше на мальчика похожа). Короткая стрижка,кеды и широкие штаны)). А когда сейчас когда спрашиваю его,чем я так зацепила,отвечает "От тебя веяло сексом"). Это потом уже у меня начались юбки,платья,каблуки и длинные волосы. Так что у всех индивидуально все. Сексуальная энергетика -это штука незаметная... Конечно можно и чулки и мини юбки и сиськи на выкат...но это скорее красивая упаковка.

Гость
#14

Это изветстно еще с древности, женщина всегда оценит женщину! Автор, Вы же заметили, что на Вас *пялятся, так? Значит Вы тоже смотрели на других женщин, иначе не заметили бы их взглядов. Ну а мужчины сразу смотрят на ноги и бубс, лицо в последнюю очередь :)

Гость
#15

7 а ты почтенного возраста, чтобы на "вы"?)) в инете, на форумах между молодежью принято обращение на "ты", если что..))

остальное - без комментариев)))))

Катя
#16
гостья

праильна делают что смотрят, тетки видят в вас шалаву и угрозу своему семейному благополучию.

Ну если женщина действительно одета красива и со вкусом(при этом без вульгарщины),то мне будет просто приятно на таких смотреть. А когда видишь разодетую куклу в "сеточке" - то сразу начинаешь думать,что ей явно не хватает чего то или кого то.

Поленька
#17

Я б тоже на вас попялилась, а если бы была с МЧ, еще ему бы показала, мы любим посмеяться)))))))

табуретка
#18

автор, что ж ты, бедняга, зимой-то делаешь? или **пу морозишь?

лилия
#19

Я тоже последнее время откровенно стала одеваться, раньше все была скромнягой не уверенной. И тож пялилась на таких. Если девушка красивая, стройная, завидуешь ее красоте. А если середнячок, все равно завидуешь, почему она не стесняется так одется??? (хотя стесняться как правило нечего) Одела мини и наслаждается жизнью, пока ты в джинцах преешь. Смелая, не закомплексованная. Вот что думаю тетки. А я стала так одеваться, теперь на меня смотрят и мужчины и тетки, приятно:)))

Александра
#20
Гость

7 а ты почтенного возраста, чтобы на "вы"?)) в инете, на форумах между молодежью принято обращение на "ты", если что..))

остальное - без комментариев)))))

Катя

Да полно примеров! В меня мой муж вообще влюбился,когда я была больше на мальчика похожа). Короткая стрижка,кеды и широкие штаны))..

Гость

это то, что надеется услышать автор.... ;)))

гостья

праильна делают что смотрят, тетки видят в вас шалаву и угрозу своему семейному благополучию.

Купите книгу "Этикет" - много нового узнаете:)

У меня такая же история))

Люблю честные ответы)

Ха))) Ну зато честно)) В себе не уверены, что ли?

лилия
#21
Катя

Да полно примеров! В меня мой муж вообще влюбился,когда я была больше на мальчика похожа). Короткая стрижка,кеды и широкие штаны)). А когда сейчас когда спрашиваю его,чем я так зацепила,отвечает "От тебя веяло сексом"). Это потом уже у меня начались юбки,платья,каблуки и длинные волосы. Так что у всех индивидуально все. Сексуальная энергетика -это штука незаметная... Конечно можно и чулки и мини юбки и сиськи на выкат...но это скорее красивая упаковка.

А меня мой муж наоборот переучил, в каблуки и юбки, да и вообще любить одеваться и за модой следить, теперь я себе нравлюсь намного больше. Даже просто нравлюсь !

Гость
#22
лилия

Я тоже последнее время откровенно стала одеваться, раньше все была скромнягой не уверенной. И тож пялилась на таких. Если девушка красивая, стройная, завидуешь ее красоте. А если середнячок, все равно завидуешь, почему она не стесняется так одется??? (хотя стесняться как правило нечего) Одела мини и наслаждается жизнью, пока ты в джинцах преешь. Смелая, не закомплексованная. Вот что думаю тетки. А я стала так одеваться, теперь на меня смотрят и мужчины и тетки, приятно:)))

скромная и "неуверенная в себе" абсолютно не синонимы.

почитайте определение

"скромность - это вовсе не серость, забитость и неумение общаться. Скромность - это умение делать "широкие жесты", совершать большие добрые поступки, возможно, героические поступки, но при этом не трезвонить об этом на каждом углу! Умение не хвастаться своей красотой, талантами, богатством, выдающимися человеческими качествами, а просто показывать себя на деле, а не на словах. Вот это скромный (читай умный человек)"

Александра
#23
лилия

Я тоже последнее время откровенно стала одеваться, раньше все была скромнягой не уверенной. И тож пялилась на таких. Если девушка красивая, стройная, завидуешь ее красоте. А если середнячок, все равно завидуешь, почему она не стесняется так одется??? (хотя стесняться как правило нечего) Одела мини и наслаждается жизнью, пока ты в джинцах преешь. Смелая, не закомплексованная. Вот что думаю тетки. А я стала так одеваться, теперь на меня смотрят и мужчины и тетки, приятно:)))

+100500)))

#24

по-моему, сексуальная одежда - это офисная со вкусом подобранная, а короткие юбки с сеткой и высокие каблуки = вульгарно ИМХО

Влад
#25
Александра

Люблю честные ответы)

да эта не честные, а предсказуемо-слащаво-льстивые.

и эта девушка не про себя ответила, думается мне.

просто создавая такие темы тетки всегда надеются услышать "ВСЕМ (бред) мужчинам нравится максимально открытая одежда, поэтому дамы боятся что мужеги их будут смотреть на вас такую нарядную"

к слову - когда все открыто, неинтересно совсем. красивая на лицо девушка в белье и достаточно закрытой одежде - вот это интересно.

#26

а еще платья класические, мммммм, с красивой обувью и сумкой, акссесуарами, я тоже буду пялиться на таких, и думать, где найти такое же и пойдет ли мне так же как и ей.

Александра
#27

Офисная одежда - сексуальна?) Ну я что то не понимаю тогда))

"а короткие юбки с сеткой и высокие каблуки = вульгарно ИМХО"

Почему?

Александра
#28

"просто создавая такие темы тетки всегда надеются услышать "ВСЕМ (бред) мужчинам нравится максимально открытая одежда, поэтому дамы боятся что мужеги их будут смотреть на вас такую нарядную" "

Нет. Во всяком случае, не я. Я хотела услышать, почему дамы такие агрессивные? Ну тоесть это какая то не добрая зависть или что то еще? Почему не толерантно относятся?

Гость
#29

Автор, разгуливая по улице почти без одежды легко добиться того, чтобы на вас внимание обратили. Но это не означает, что вы сексуальны, сексуальность - это не открытая одежда (ну во всяком случае, одежда стоит долеко не на первом месте), это другое. А в вашем случае открытая одежда - это недостаток внимания и желание его (внимание) привлечь.

#30

автор, про вас?

лилия
#31

[quote="Гость"]лилия

Я тоже последнее время откровенно стала одеваться, раньше все была скромнягой не уверенной. И тож пялилась на таких. Если девушка красивая, стройная, завидуешь ее красоте. А если середнячок, все равно завидуешь, почему она не стесняется так одется??? (хотя стесняться как правило нечего) Одела мини и наслаждается жизнью, пока ты в джинцах преешь. Смелая, не закомплексованная. Вот что думаю тетки. А я стала так одеваться, теперь на меня смотрят и мужчины и тетки, приятно:)))

скромная и "неуверенная в себе" абсолютно не синонимы. почитайте определение "скромность - это вовсе не серость, забитость и неумение общаться. Скромность - это умение делать "широкие жесты", совершать большие добрые поступки, возможно, героические поступки, но при этом не трезвонить об этом на каждом углу! Умение не хвастаться своей красотой, талантами, богатством, выдающимися человеческими качествами, а просто показывать себя на деле, а не на словах. Вот это скромный (читай умный человек)"[/qu

Скромность - это уменее делать "широкие жесты" не совсем согласна. а вообще тема и пост не про скромность вовсе. Хотя может я действительно не правильно выразилась. пусть так:раньше я была не уверенной в себе. а теперь себе нравлюсь и имею смелость откровенно одеться. и от этого мне хорошо.

Гость
#32
Александра

Офисная одежда - сексуальна?) Ну я что то не понимаю тогда))



"а короткие юбки с сеткой и высокие каблуки = вульгарно ИМХО"



Почему?

Вот именно, что не понимаете! Для вас сексуально=максимально открыто. Но это не так.

#33
Александра

Офисная одежда - сексуальна?) Ну я что то не понимаю тогда))



"а короткие юбки с сеткой и высокие каблуки = вульгарно ИМХО"



Почему?

патаму шта, сексуальность не связано с минимальностью одежд, а скорее с из наличием.

Катя
#34
лилия

А меня мой муж наоборот переучил, в каблуки и юбки, да и вообще любить одеваться и за модой следить, теперь я себе нравлюсь намного больше. Даже просто нравлюсь !

Ну я тоже с тех пор поменялась). Любовь так подействовала) .

лилия
#35
Влад

Александра

Люблю честные ответы)

да эта не честные, а предсказуемо-слащаво-льстивые. и эта девушка не про себя ответила, думается мне. просто создавая такие темы тетки всегда надеются услышать "ВСЕМ (бред) мужчинам нравится максимально открытая одежда, поэтому дамы боятся что мужеги их будут смотреть на вас такую нарядную" к слову - когда все открыто, неинтересно совсем. красивая на лицо девушка в белье и достаточно закрытой одежде - вот это интересно.

а если девушка средненькая на лицо, не скажу, что страшилка, а просто обычная. А тут она одела мини, и оголила отличные ножки, что здесь плохого?

#36

http://dic.academic.ru/dic.nsf/ushakov/768698

вульгарность, ну наверное лишенный изящества в вашем случае

Антоха
#37

Если следовать вашей логике про то,что надевая мини юбку становишься сексуальной,то значит и надевая спортивные штаны,становишься спортивной.

а вообще тема разводка.

#38

короткая юбка отлично, но в совокупности с сеткой и обтягивающим топом, открывающим пупок, как-то слишком вульгарно

Гость
#39

Автор, а Вы с кастрюлькой на голове по улицам ходить не пробовали? Точно все пялиться будут. Это от того, что Вы очень сексуальны и все Вам завидуют))))

лилия
#40
Penka

короткая юбка отлично, но в совокупности с сеткой и обтягивающим топом, открывающим пупок, как-то слишком вульгарно

С этим полностью согласна.

лилия
#41
Антоха

Если следовать вашей логике про то,что надевая мини юбку становишься сексуальной,то значит и надевая спортивные штаны,становишься спортивной. а вообще тема разводка.

Надевая миниюбку, не становишься сексуальной, а показываешь сексуальную привлекательность, если она есть конечно.

Блин все темы здесь - разводки:(

Лина
#42
Гость

Автор, разгуливая по улице почти без одежды легко добиться того, чтобы на вас внимание обратили. Но это не означает, что вы сексуальны, сексуальность - это не открытая одежда (ну во всяком случае, одежда стоит долеко не на первом месте), это другое. А в вашем случае открытая одежда - это недостаток внимания и желание его (внимание) привлечь.

+100! совершенно верно.

Еще О.Уальд говорил: "Когда женщина в отчанье, на ней мало платья и много краски".

Вот видимо автор и ей подобные девушки именно с такой проблемой - отчаянным желанием привлечь к себе внимание во что бы то ни стало)

лилия
#43
Гость

Автор, а Вы с кастрюлькой на голове по улицам ходить не пробовали? Точно все пялиться будут. Это от того, что Вы очень сексуальны и все Вам завидуют))))

Я думаю автор в педелах разумного одевается, а не с кастрюлькой на голове.

Александра
#44
Penka

автор, про вас?

Про меня, однозначно!!!)))

Александра
#45

"желанием привлечь к себе внимание во что бы то ни стало"

Да какое нафик желание привлечь внимание???))) У меня есть МУЖ)) Я им вполне довольна!!!))) И люблю его, и он меня любит!! И сам мне покупает самые откровенные шмотки! И при этом говорит: "Пусть серые мышки одеваются во все серое, ты у меня - принцесска"!!!

Гость
#46
Александра

"желанием привлечь к себе внимание во что бы то ни стало"



Да какое нафик желание привлечь внимание???))) У меня есть МУЖ)) Я им вполне довольна!!!))) И люблю его, и он меня любит!! И сам мне покупает самые откровенные шмотки! И при этом говорит: "Пусть серые мышки одеваются во все серое, ты у меня - принцесска"!!!

А как связано наличие мужа и желание привлечь внимание. Ну и что, что он у вас есть, ну и что, что он вам одежду покупает. Вам нужно, чтобы КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ обратило на вас внимание. И кстати, его желание, чтобы вы откровенно одевались, тоже о многом говорит. В общем, вы нашли друг друга)))

Александра
#47

"В общем, вы нашли друг друга))"

Знаю)) На то мы и половинки:)))

" кстати, его желание, чтобы вы откровенно одевались, тоже о многом говорит."

О чем??:)

#48

А фуры не сигналят, случайно?

Гость
#49
Александра

" кстати, его желание, чтобы вы откровенно одевались, тоже о многом говорит."



О чем??:)

Некоторых мужчин прямо распирает от гордости, когда на их девушку/женщину пялятся другие мужики. Самолюбие свое потешить любит - вот о чем это говорит.

Гость
#50
Александра Невская

Я люблю выглядеть откровенно и сексуально летом! Ношу мини-юбочки, чулки, колготки в сеточку, и т.д. Мой парень в восторге)) Но что самое интересное, на улице в основном обращают внимание не мужчины, а женщины)) И еще с завистью смотрят)) Милые дамы, почему так??) Где женская солидарность? Или красивых просто меньше??:)

Ну, когда мне было сколько вам, я тоже так одевалась.

Но если я сегодня в свои 45 так оденусь, буду выглядеть, по меньшей мере странно. :-)))

Я не с завистью смотрю на таких девушек, А с сожалением, -Эх, где мои 18?????