Гость
Статьи
Черная одежда летом

Черная одежда летом

У меня праетически вся одежда черная – платья, футболки, юбки, майки. Есть одна футболка тайдай с бабочкой, розовая, бежевые майка и штаны из льна, лосины розовые и розовая пайта, молочная шелковая юбка и белая майка, сарафан с принтом зебра. Все остальное на лето черное. Даже купальник черный😅
А я хотела поярче одежду. Но как-то так получается, что всё черное... #лето #одежда #мойобраз

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это жалоба? Чем помочь?

#2

Если ты живешь не на юге, а в каком-то дождливом городе , где через час дождь сменяется градом и пыль, смешиваясь с грязью очень удачно пачкает одежду, лето короткое и холодное, а по сто раз стирать светлые вещи не хочется. Тогда норм

Гость
#3

Черный цвет самый красивый

Гость
#4
Гость

это жалоба? Чем помочь?

Просто интересно у кого какая летняя одежда.

Гость
#5
Яна

Если ты живешь не на юге, а в каком-то дождливом городе , где через час дождь сменяется градом и пыль, смешиваясь с грязью очень удачно пачкает одежду, лето короткое и холодное, а по сто раз стирать светлые вещи не хочется. Тогда норм

Лето у нас нормальное, теплое. Дождей не очень много. Пыли и грязи не много.
Хочется поярче чего-то, но кажется все каким-то наляпистым. Например, беру на примерку платье в нескольких цветах. Черное смотрится выигрышнее всего. Хотя крой одинаковый, материал одинаковый. А черное прям круто и словно дороже.
В итоге практически весь гардероб черный.

Гость
#6

Поярче не значит что нужно быть клоуном. Черный тоже не плохой)) выделяться будете среди ярких😄

Гость
#7
Гость

Черный цвет самый красивый

Выходит что так))) вещи черного цвета очень выигрышно смотрятся.

Гость
#8

Вспомнила – еще мини-юбка есть со змеиным принтом в бнжевых тонах.

Гость
#10
Гость

Поярче не значит что нужно быть клоуном. Черный тоже не плохой)) выделяться будете среди ярких😄

Это точно😄
При этом я не особо люблю черный)))

Гость
#12

А у меня, наоборот в принципе нет ничего черного кроме колгот😂

Гость
#13
Гость

Это точно😄
При этом я не особо люблю черный)))

Вот это поворот😄

Гость
#14
Гость

А у меня, наоборот в принципе нет ничего черного кроме колгот😂

Тоже не плохо)))
А какой цвет у вас преобладает в гардеробе?

Гость
#15
Гость

Вот это поворот😄

И я о том же😁

Гость
#16

У меня тоже полно черной одежды, летней в том числе. Но в жару под солнцем это же невозможно носить, поэтому лен и облегченный хлопок светлых оттенков - наше все.

Гость
#17
Гость

У меня тоже полно черной одежды, летней в том числе. Но в жару под солнцем это же невозможно носить, поэтому лен и облегченный хлопок светлых оттенков - наше все.

Черные лён, хлопок и вискозу нормально ношу в жару под солнцем.

Гость
#18

Агент ЛВЧ под прикрытием?

Гость
#19

платье ношу черное

Гость
#20

"... все прекрасное зависит от души. Если душа радуется, то розы
рассыпает по ланитам; если печалится, то, отъемля всю красоту у тела, все облекает в черную одежду."

Гость
#21
Яна

Если ты живешь не на юге, а в каком-то дождливом городе , где через час дождь сменяется градом и пыль, смешиваясь с грязью очень удачно пачкает одежду, лето короткое и холодное, а по сто раз стирать светлые вещи не хочется. Тогда норм

Чёрный цвет САМЫЙ требовательный к чистоте окружающего пространства, чёрные одежда, обувь и аксессуары выглядят хорошо только, если идеально чистые, не выгоревшие и не вылинявшие.

Гость
#22
Гость

Лето у нас нормальное, теплое. Дождей не очень много. Пыли и грязи не много.
Хочется поярче чего-то, но кажется все каким-то наляпистым. Например, беру на примерку платье в нескольких цветах. Черное смотрится выигрышнее всего. Хотя крой одинаковый, материал одинаковый. А черное прям круто и словно дороже.
В итоге практически весь гардероб черный.

Вы зима/весна по уветотипу?
Почему цвет обязательно должен быть «аляпистым»?
Если Вы весна, то тот же розовый типа персикового, лососевого, абрикосового смотрятся «благородно» и Вас украсят.

Гость
#23
Гость

Вы зима/весна по уветотипу?
Почему цвет обязательно должен быть «аляпистым»?
Если Вы весна, то тот же розовый типа персикового, лососевого, абрикосового смотрятся «благородно» и Вас украсят.

Без понятия кто я по цветотипу.
Розовый мне нравится барбишный или как жвачка)))

Гость
#24
Гость

Лето у нас нормальное, теплое. Дождей не очень много. Пыли и грязи не много.
Хочется поярче чего-то, но кажется все каким-то наляпистым. Например, беру на примерку платье в нескольких цветах. Черное смотрится выигрышнее всего. Хотя крой одинаковый, материал одинаковый. А черное прям круто и словно дороже.
В итоге практически весь гардероб черный.

Автор, понимаю, тоже чёрное люблю) И летом тоже нередко хожу в тёмных, чёрных вещах, правда, конечно, обращаю внимание на качество ткани (чтобы ткань была максимально натуральная и комфортная для жары). Универсально и, да, смотрится нередко элегантнее, потому что однотонно. Как вариант можете попробовать разбавить гардероб однотонными вещами, не надо цветастых, если это не Ваше (зебр, розового цвета, пайеток). Вот бежевый костюм - это хорошо. Можно, например, черную майку скомпоновать со штанами из льна, и с этого начать, не переходя рамок минимализма. Купить тёмные вещи, но не чёрные (темно-синий цвет смотрится, бывает, хорошо). И купить к черным вещам цветные аксессуары (босоножки, клатч и сумка, какие-то украшения, парео, и т.д.), чтобы поинтереснее смотрелось.
У меня тоже много чёрных летних вещей, процентов 30% (короткий комбинезон, несколько маек, платье, тоже купальник чёрный есть, и т.д.) Остальное - это преимущественно однотонные минималистичные вещи бежевого, белого цвета, еще цветов типа фиалкового, голубого, фисташкового, и т.д.
В гардеробе на более холодное время у меня прям много чёрных вещей)

Гость
#25
Гость

Без понятия кто я по цветотипу.
Розовый мне нравится барбишный или как жвачка)))

А вот почитайте про это) В соответствии с цветотипом сможете узнать, какие цвета и оттенки Вам идут. В Интернете даже куча подборок, как примерно может выглядеть идеальный гардероб для каждого из 4-х цветотипов. И совсем не обязательно это должны быть аляпистые цвета. Чёрный отличный цвет, но проблема в том, что он хорош для вещей, при этом нередко делает визуально лицо более землистым, лишает как бы внешность некоторых красок Цветотипу зима чёрный идёт очень, а вот лето нет. Я сама лето, чёрный люблю, но в оттенках синего, например, моя внешность выглядит выигрышнее, глаза ярче. Удачи!

Непсихолог
#26

значит вы боитесь ярких цветов
или не знает какие цвета вам подходят

нужно узнать свой цветотип
вообще если вы не Зима то вам черны и не идет
в большинстве случаев славянкам идет темно-синий, летом - голубой

Непсихолог
#27
Гость

Лето у нас нормальное, теплое. Дождей не очень много. Пыли и грязи не много.
Хочется поярче чего-то, но кажется все каким-то наляпистым. Например, беру на примерку платье в нескольких цветах. Черное смотрится выигрышнее всего. Хотя крой одинаковый, материал одинаковый. А черное прям круто и словно дороже.
В итоге практически весь гардероб черный.

так вы выбирайте не в цвтуечках платье
а моноцвет например тот же лимонный летом хорош

Непсихолог
#28
Гость

Без понятия кто я по цветотипу.
Розовый мне нравится барбишный или как жвачка)))

цвет pink как раз сейчас в моде
и еще изумрудный

Гость
#29
Гость

Чёрный цвет САМЫЙ требовательный к чистоте окружающего пространства, чёрные одежда, обувь и аксессуары выглядят хорошо только, если идеально чистые, не выгоревшие и не вылинявшие.

смотря какая ткань и качество