Гость
Статьи
Шубы норковые на …
Обсуждение закрыто

Шубы норковые на Садоводе

Девочки,отзовитесь кто покупал шубу на Садоводе осенью-зимой этого года?Может кто знает можно купить поперечку норковую светлую,белую или жемчужную 80-90см 48 размера,неплохого качества, с воротником_стойкой или капюшоном за 50 тысяч?Если нет,назовите пожалуйста примерную цену? И еще скажите,на Новочеркизовском теже самые шубы?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

я покупала поперечку светлую за 140тыс. причем это еще недорогая!!!(((

рыбка
#6

белая норка а тем более жемчужная НЕ МОЖЕТ стоить 50тыс!!!!!в греции она ОТ 2500тыс евро!!!!! ну если вам конечно качество важно.садовод и новочеркиз одно и то же и по ценам и по кач-ву-китай

Ве
#7
рыбка

белая норка а тем более жемчужная НЕ МОЖЕТ стоить 50тыс!!!!!в греции она ОТ 2500тыс евро!!!!! ну если вам конечно качество важно.садовод и новочеркиз одно и то же и по ценам и по кач-ву-китай

ну значит может раз продается)))_

рыбка
#8
Ве

ну значит может раз продается)))_

конечно)но кач-во и метод изготовления данной шубы....и вообще норка ли это -я сильно сомневаюсь. хотя автор видимо наплевать на кач-во)))

макака
#10

Норка разная бывает китайская которую 1бедную маленькую норочку растягивают с помощью хим.веществ она ооочень холодная и такая шуба стоит дешево.как раз на садоводе.у меня тетя купила за 70 тыс в прошлом году на садоводе.чуть ниже колена.есть итальянские и греческие(не знаю как правильно)

Гость
#12
макака

Норка разная бывает китайская которую 1бедную маленькую норочку растягивают с помощью хим.веществ она ооочень холодная и такая шуба стоит дешево.как раз на садоводе.у меня тетя купила за 70 тыс в прошлом году на садоводе.чуть ниже колена.есть итальянские и греческие(не знаю как правильно)

Норковые шубы по- любому не самые тёплые У подруги дорогущая , а она в ней мёрзнет, хотите не мерзнуть лиса-песец

макака
#14

Норка разная бывает китайская которую 1бедную маленькую норочку растягивают с помощью хим.веществ она ооочень холодная и такая шуба стоит дешево.как раз на садоводе.у меня тетя купила за 70 тыс в прошлом году на садоводе.чуть ниже колена.есть итальянские и греческие(не знаю как правильно)

Норковые шубы по- любому не самые тёплые У подруги дорогущая , а она в ней мёрзнет, хотите не мерзнуть лиса-песец

Лисицу надо на худющую девушку.

макака
#15

хотя я в норке не мерзну.мне правда веечно жарко.

Гость
#17
макака

хотя я в норке не мерзну.мне правда веечно жарко.

я тоже не мерзну даже при минус 30

Гость
#18

Девочки напишите те кто там шубы покупал))

Гость
#19
макака

Норковые шубы по- любому не самые тёплые У подруги дорогущая , а она в ней мёрзнет, хотите не мерзнуть лиса-песец

Лисицу надо на худющую девушку.

Естественно она толстит

Pamella
#20

Лисица и в правду полнит .

Цена-качество поищите eufur

Малиновская
#21

я слышала там пересушеный китай на садоводе

в снежную королеву загляните, там скидки щаз

Гость из Мухосранска
#24
рыбка

конечно)но кач-во и метод изготовления данной шубы....и вообще норка ли это -я сильно сомневаюсь. хотя автор видимо наплевать на кач-во)))

Девочки,да норка это-норка.Китайская конечно,но это и понятно.Хотя, полно там и дикой и скрещенной и прочего гидрида.Поэтому надо идти со знающими людьми выбирать!Смотреть мездру внутри,смотреть качество меха.У нас хозяйка с этого рынка в магазин шубы возит.Тоже самое качество и внутри и снаружи.Конечно,это не Греция и не Россия(хотя меня уверяли,что эти производители).Но я то знаю,что Китай.Я и ехала за Китаем.Но какая разница,если в магазинах торгуют тем же Китаем от 100тыщ???Есть у тех же китайцев и импортные меха,но они у них дороже(около 90-100тыщ).Моя шубка мягкая,мех густой и пушистый,шкурки внутри цельные-спинки.Но многие шубы там тонкие,растянутые шкурки.Надо смотреть,трогать.Прошиты и проклеены дублирином в некоторых местах.Все как надо.И цена и качество утроили)))))))

Даша
#38

Оромное спасибо Александру и Оксане за гостеприимный прием, желание подобрать нужную
шубу и терпение!!!!!!! В итоге вместо одной шубы было куплено две. Своим
гостеприимством и вниманием они нас просто покорили!!!!
Никогда так не ждала зимы и снега как в этом году, чтобы поскорее одеть на себя
прекрасные шубки. Такое качество в Москве можно купить разве что в бутиках и
по баснословным ценам.
Спасибо Вам !!!!!!!!

#44

я покупала на садоводе!
понравилась шуба
но много обмана !!!! будьте внимательны !!! и обязательно в интернете почитайте инфо по мехам
меньше шансов что обманут

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: