Гость
Статьи
Я не умею одеваться

Я не умею одеваться

Хочется быть модной и стильной, но я не умею совсем одеваться. Мне 19 лет. Когда вижу своих ровесниц часто они так стильно и красиво одеты, и дело не в деньгах или дорогой одежде, наоборот, в метро вижу иногда очень интересные луки. А я так не могу. По сравнению с ними чувствую себя деревенщиной какой-то, хотя я родилась в Москве. Даже незнаю с чего начать. Боюсь что буду выглядеть глупо и в итоге выбираю самую скучную одежду. Боюсь экспериментов и совершенно не знаю что мне идет или не идет. Как научиться стилю?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебя что, в детсаду одеваться не научили?! Омг омг омг!!!

звезда мишлен
#2

мало информации в теме. как со средствами? какая фигура? какой образ жизни?

звезда мишлен
#3

если с фигурой, доходом все более-менее ок, то подбираешь в интернете себе подходящие "луки" и идешь с распечаткой в магазин.

Гость
#4

Я думала, что наоборот, чем больше город тем проще. Там некоторые так выряжаются, что страшно. И им пофиг. А тут Москва, можно поексперементировать.

Sherfik
#5

Я делаю проще, беру, например, каталог квелли или бонприкс, нахожу понравившийся образ и заказываю всё, что на девушке, кроме обуви. Обувь надо хорошую покупать, там *амно.

Гость
#6

Смотрите Модный приговор.

Гость
#7

Не смотрите Модный приговор. Ищите блоггеров

Канарейка
#8

Например, Рита Галкина или Эйми Сонг. зайдите в их блоги. (гугл в помощь, самой лень искать)

Маха
#9

Берете фирменный каталог какой-нибудь бюджетной марки, например Манго какое-нибудь, или Зару, или вообще любой. Находите понравившийся образ, покупаете эти вещи. Их сочетание уже проработали стилисты, а там тоже не дурачки-клоуны сидят.
Только про фигуру свою не забываем в этом случае, конечно )

Маха
#10

Мне еще Хедвиг нарвится, тоже посмотрите, прелестно одевается
http://lookbook.nu/northern

Алёна
#11

Могу порекомендовать заочную консультацию стилиста,персонального шоппера.Мне она очень помогла.Её e-meil lagbin@rambler.ru Напиши ей,она тебе поможет.

Алёна
#12

в e-meil ошибка,правильный: lacbin@rambler.ru

Maria96
#13

Скачай приложение LOOKBOOK, там публикуют разные образы, вдохновляйся)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: