Гость
Статьи
Я безвкусно одеваюсь?

Я безвкусно одеваюсь?

Добрый день. Девушки, прошу у вас помощи. В последнее время все чаще стал слышать в свой адрес от знакомых девушек, что я не стильно одеваюсь и у меня совершенно нет вкуса. Рассудите пожалуйста. Одеваюсь я так:
1) Темные кеды, классические джинсы и светлая рубашка с коротким рукавом, либо яркая футболка
2) Черные туфли и брюки с светлой рубашкой (длинный рукав)
3) Кеды, джинсы и темная толстовка

Одежда всегда опрятная, поглаженная, ботинки чистые. Что я делаю не так?
з.ы. не знаю играет тут это роль или нет, но мой рост 190, спортивное телосложение.

Garoon
48 ответов
Последний — Перейти
олапдапидкаплд
#1

Кошмар, безвкусица колхозная!

Ваше+имя
#2

По вашему описанию - нормально одеваетесь, может дело в качестве ваших вещей?

Ваше+имя
#3

Вы одеваетесь скучно...

Гость
#4
Ваше+имя

Вы одеваетесь скучно...

тебя так много сегодня
в каждой бочке затычка

Ваше+имя
#5
Гость

тебя так много сегодня
в каждой бочке затычка

Ты в свою жoпу разбадяженную затычку вставь, а то воняет.

Ваше+имя
#6

Ну а что эти девушки не объяснят, чего им не нравится?

Гость
#7

черные туфли и белая рубашка с длинным рукавом мое самое не любимое сочетание как то слишком консервативно на работу я понимаю но не повседневку

Гость
#8

не парься, одевайся также, как мужик. стильно - наверное брючки в обтяжку, короткие, ботинки на голую ногу, рубашечка розовая и сумка как у тимати)))

стильно не значит хорошо, твои знакомые любят гееподобных мальчиков.

Ваше+имя
#9

Автор, ну вы конечно как фифа не наряжаетесь.

Гость
#10
Гость

тебя так много сегодня
в каждой бочке затычка

этот ник самопроизвольно вылезает вместо гостя. Причем когда хочет. Скажите спасибо вуману

Ваше+имя
#11
Гость

Гостьтебя так много сегодня

в каждой бочке затычка
этот ник самопроизвольно вылезает вместо гостя. Причем когда хочет. Скажите спасибо вуману

Дебилoиду с цифрами 1066617980 этого не понять.

Гость
#12

Ну если у вас всего три вида одежды, то да, скучно, не стильно и однообразно. Разнообразьте гардероб, например светлые джинсы такого красивого полинялого голубого цвета с белой (или яркой) майкой, белыми конверсами и пиджаком не классическим с закатанными рукавами, погуглите как мужчине стильно одеваться. Лет до 40 классика это скучно, не покупайте классические джинсы, лучше чуть сидящие на бедрах, например с опущенными подтяжками, прикольную качественную обувь, интересные стильные ботинки, какие-то мелочи, обувь и сумка только кожаная, зажигалка зиппо, если курите) интересная дорогая стрижка, ухоженные руки, зубы, подтянутая фигура. А самое главное чувство юмора.

Ваше+имя
#13
Ваше+имя

ГостьГостьтебя так много сегодня



в каждой бочке затычка

этот ник самопроизвольно вылезает вместо гостя. Причем когда хочет. Скажите спасибо вуману
Дебилoиду с цифрами 1066617980 этого не понять.

а цифры в каждой теме разные,не?

Ваше+имя
#14

а туплю)

Гость
#15

последний совет - дельный)) вообще не одежда красит человека! а для парня в принципе как-то слишком расфуфыренно одеваться необязательно, если он не крутиться в клубной тусовке. для повседневного образа нормально, опять же, если вещи качественные и опрятные, но думаю, тут все у вас в порядке) как вариант: найдите девушку, которая будет вам советовать, что лучше надеть. развивайте вкус, примеряйте и сочетайте различные вещи. возможно, ваша проблема в том, что вы порой одеваете именно темные неброские вещи, а лучше темные, но яркие (глубокий синий, насыщенный бордовый и тд) и с какой-нибудь отделкой.

Ваше+имя
#16

Невнимательная я, только по комментам поняла, что автор это парень.

Aisulu
#17
Ваше+имя

Невнимательная я, только по комментам поняла, что автор это парень.

+1))))

Рыжая Такса
#18

Garoon, что делали "не так" мои БМ и второй муж из-за чего одевались "не очень":
1)Оба ростом выше среднего(191см и 187 см), и т.к. не знали, что брюки и джинсы в рамках одного и того же размера бывают разных ростовок(джинсы, например 30,32, 34 и 36), покупали всю одежду минимум на 2 размера больше, но и брюки больше на 2 размера все равно были не достаточно длинными(1 см от пола - в обуви(!)) - очень убого выглядят брюки такой длины, которая открывают пятку обуви(если это, конечно, не брюки-чинос, которые как раз подворачиваются где-то на 5 см выше щиколотки.) Ужасно выглядит одежда не Вашего размера - не путать с одеждой свободного края.
2)Носили "стариковскую" по дизайну обувь.
3)Носили вещи не подходящих им цветов - они оба летнего типа - им идут "выгоревшие" и "полинялые" оттенки, яркие цвета их не красят - охра им идет, а апельсиновый оранжевый нет.
4)Вся их одежда была в основном черной и белой - а чистый черный и белый подходит только людям с зимним типом внешности и с идеальной кожей.
5)Не сочетающиеся с одеждой сумки и рюкзаки.

Рыжая Такса
#19

Но меня сие не смутило - просто полностью их переодела, многие шмотки купила сама без них - оба по словам знакомых стали "стильными". Так что скорее всего просто Вы никому из девушек, которые критиковали Ваш гардероб, по настоящему не нравились.

She
#20

С интересом прочитала два вышеизложенных поста. И хочу заметить, что гипертрофированный материнский инстинкт, направленный на близкого мужчину, приветствуется им очень редко. А если и приветствуется, то женщина очень долго будет расхлёбывать его последствия в дальнейшей совместной жизни с этим мужчиной. И ещё. Любовь -- любовью, а гардероб -- гардеробом. PS. Мои умозаключения -- "сыновьЯ" ошибок трудных.

Гость
#21

Автор, а почему бы вам как все нормальные девушки не надеть туфли-лодочки и платье-футляр?

Не люблю ленивых куриц
#22
Гость

Автор, а почему бы вам как все нормальные девушки не надеть туфли-лодочки и платье-футляр?

Ахаххаха))))))) ору)))

Гость
#23
Гость

Автор, а почему бы вам как все нормальные девушки не надеть туфли-лодочки и платье-футляр?

как раз для парня совет хахахахах))))))))))

#24

Интернет-Магазин female-style

Красивая женская одежда различных размеров

Сайт female-style.umi.ru

Гиена огненная
#25

Ну не знаю... если описанные вами, автор, вещи вам точно по размеру, отлично сидят и при этом хорошего качества, то мне бы понравилось, как вы одеваетесь. Современные типа модные парни в розовых рубашечках, джинсах-скинни и красных конверсах или эспадрильях на босую ногу меня отпугивают. Пусть ваши девушки приведут конкретный пример, что по их мнению стильно, там и увидите.

Хованский
#26

да ваще почлену
тебе не надо соответсововать и быть стадом
одевайся как хочешь
а на гламурных чик клади пи.зду

Ваше+имя
#27

Бред вам сказали ***** какие-то. Надо, что ли, как ***** одеваться: приспущенные зауженные штаны из под которых трусы видать, хаер дыбом, розовые маечки. У нас здесь по Европе стадами такие ходят. Так и хочется содрать уже с них эти брючата и засадить им в задницу ручку от метлы, чтобы знали зачем человеку *****.

Ваше+имя
#28

Дожили уже: нормально одетый парень считается чем-то странным!

Гость
#29
Рыжая Такса

брюки больше на 2 размера все равно были не достаточно длинными(1 см от пола - в обуви(!)) - очень убого выглядят брюки такой длины, которая открывают пятку обуви

они же на каблуках не ходят, вы им предлагаете, чтобы у них штанины по полу волочились при ходьбе?

Гость
#30
Ваше+имя

Дожили уже: нормально одетый парень считается чем-то странным!

может, он обычный парень работяга, а западает только на фиф, а соответствовать не умеет. были бы деньги - нанял бы стилиста или в магазине девочки бы проконсультировали скопом, видя, что он готов оставить у них большую сумму денег

Гость
#31
Хованский

а на гламурных чик клади пи.зду

он бы и рад положить, да не дают )))) а на простых он не западает, те бы хорошо с ним смотрелись с одном стиле

Гость
#32
Рыжая Такса

Но меня сие не смутило - просто полностью их переодела, многие шмотки купила сама без них - оба по словам знакомых стали "стильными". Так что скорее всего просто Вы никому из девушек, которые критиковали Ваш гардероб, по настоящему не нравились.

вы себя считаете стильной? я видела ваши фотки тут, вы милая, но я не назвала бы вас супер стильной или с хорошей фигурой, или красивой. вам даже косметикой нельзя пользоваться, по-моему

Рыжая Такса
#33

Гость (2393596839), я написала "оба ПО СЛОВАМ ЗНАКОМЫХ стали "стильными"". И это было сказано им, а не мне, плюс, знамые не в курсе того, что стало причиной изменения их внешнего вида.
"чтобы у них штанины по полу волочились при ходьбе?"
Я написала "1 см от пола - в обуви(!)" - как могут "волочиться при ходьбе" по земле брюки, которые выше уровня этой земли на 1 см? Любая обувь, не важно с каблуком она или без, выше уровня пола на 2-3 см и если подшить брюки так, чтобы они были выше уровня пола на 1 см, снимая мерку по длине, когда человек без обуви, когда он оденет обувь, брюки будут "куцыми".
"я не назвала бы вас супер стильной или с хорошей фигурой, или красивой"
И? Во-первых, нафига заходить в тему и писать посты, которые не имеют НИКАКОГО отношения к этой теме. Если у Вас есть желание подискутировать по-поводу моего "сомнительного" вкуса и обсудить мой непривлекательный внешний вид - вперед, создавайте тему и обсуждайте в рамках этой темы данные вещи. Но зачем "засирать" чужую тему?
Вы не считаете, а мои знакомые и мужчина, с которым я живу, считают, это во-вторых.

Гость
#34
Рыжая Такса

Я написала "1 см от пола - в обуви(!)" - как могут "волочиться при ходьбе" по земле брюки, которые выше уровня этой земли на 1 см?

вы написали, что на 1 см от пола и при обуви - это смотрелось некрасиво. вот я и поинтересовалась, сколько же миллиметров должно быть от пола. и если, например, 2 мм, то как они не наступали на свои брюки при ходьбе )

Гость
#35
Рыжая Такса

Если у Вас есть желание подискутировать по-поводу моего "сомнительного" вкуса и обсудить мой непривлекательный внешний вид

нет, желания у меня нет. просто странно получать безапелляционные заявления о стиле от тех, кто сам имеет странный стиль ) вот я автора и предупреждаю, чтобы был поосторожнее, слушая тут советы

Гость
#36

Такса, или вы просто не умеете правильно ставить знаки препинания? потому что у вас так получилось, что в обуви у них брюки смотрелись на 1 см от пола. это только грязь отовсюду собирать, еще пару мм и будут наступать на собственные брюки

Рыжая Такса
#37

Когда человек обул обувь, край брюк должен быть в 1 см(10 мм) от пола. Т.е. задник обуви должен быть закрыт брючиной полностью, подошва или каблук(у классических ботинок на шнуровке) тоже должны быть частично скрыты этой брючиной, если их толшина(высота у каблука) больше 1 см.

Рыжая Такса
#38

Гость (2393596839), Вы "обхаяли" мои рекомендации - дайте свои - в чем проблема? Или Вы способны только критиковать чужие посты с советами?

Гость
#39
Рыжая Такса

Гость (2393596839), Вы "обхаяли" мои рекомендации - дайте свои - в чем проблема? Или Вы способны только критиковать чужие посты с советами?

я думаю, автору будут полезны ваши советы. а я бы ему советовала идти в приличный магазин с толстой пачкой денюжек (или солидной картой) и попросить там девушек-консультантов подобрать себе вещи, дав понять, что готов сегодня много потратить у них )

Гость
#40

если же автор не имеет такой возможности, то пусть смотрит на девушек попроще, а не на тех, кто говорит ему о каком-то стиле. надо знать свой круг и свою планку

Незнакомка
#41

А по-моему ты классно одеваешься! Не обращай внимания, ты-афигенен!;)

гость
#42

да просто у меня был парень,который одевался так же, а в шкафу у него висел классный костюм, который он не хотел одевать, и пальто классное тоже не одевал ,а всё таки человек-гора в толстовке от Чуринга как-то перебор

Ваше+имя
#43

чауз

#44

Тут мне кажется дело больше в качестве одежды, а не в чем-то другом.

Кристина
#45

Открылся НОВЫЙ магазин одежды для стильных девушек Krislis.ru
по адресу: ул. Митинская, д. 51, ТЦ Тук-Тук, 2 этаж, павильон 52.
Размеры в наличии от 40 до 56! Цены от 1500 р. до 3500 р.! Ассортимент: платья, костюмы, туники, блузы, леггинсы, комбинезоны, весенние плащи и пальто.
Напротив павильона большой световой короб - не ошибетесь .
Актуальное наличие можно посмотреть на сайте www.medini-original.ru Сайт KrisLis пока что находится на доработке. наша группа http://vk.com/krislis_ru - добавляйтесь чтобы не потеряться

Ваше+имя
#46
Гость

тебя так много сегодня
в каждой бочке затычка

Я ржу не могу. неужели непонятно, что это теперь вместо Гостя?
Вот и я под этим ником)))

Гость
#47
Рыжая Такса

Когда человек обул обувь, край брюк должен быть в 1 см(10 мм) от пола. Т.е. задник обуви должен быть закрыт брючиной полностью, подошва или каблук(у классических ботинок на шнуровке) тоже должны быть частично скрыты этой брючиной, если их толшина(высота у каблука) больше 1 см.

Такса, Вы прикольная, но занудная:) Так и вижу, как Вы с линейкой ползете за первым и вторым мужем и измеряете длину штанин, чтобы ни на миллиметр не отклонялись от заданной длины:)

Дарья Самойлова
#48

У меня в группе в контакте вы можете приобрести очень красивые вещи из натурального Индийского шелка по низким ценам. http://vk.com/club64494076

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: