Гость
Статьи
Мать сказала, что я …

Мать сказала, что я безвкусно одеваюсь в школу

Покупали одежду к школе, я матери говорю, какую одежду хочу, а она отвечает, что это "не стильно" "безвкусно" и т.д., а одежда-то нормальная, пиджак, рубашка, галстук, в общем, по классике. Это реально безвкусно, или она просто прикапывается, и хочет, чтобы я в блузочке и юбке ходила?🤔 #разногласия #мать

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

если вместо галстука платок красиво повязать? Сделать фишкой? Но чем блузка с юбкой не подходят? И что за костюм выбрала ты? Мужской вариант, что ли? Если так - то зачем?

Гость
#2
Мамба Танго

если вместо галстука платок красиво повязать? Сделать фишкой? Но чем блузка с юбкой не подходят? И что за костюм выбрала ты? Мужской вариант, что ли? Если так - то зачем?

Да нет, не мужской, женский, просто в юбке неудобно лично мне. А за платок спасибо, думаю, реально будет выглядеть красиво

#3

а она что икона стиля у вас?

#4

Тоже были на почве недопонимания такие вот ссоры. Это вполне нормально, если Ваша мать видит Вас несколько иначе и не способна воспринять то, каким можно представить тот самый идеал и комфорт одежды.
Хотелось бы, конечно, чуть более развёрнутое описание того, как Вы одеваетесь, потому что всё выше написанное - размытое представление того, как можно одеться.
Может быть, Вашей матери не нравится сочетание цвета брюк, блузки или пиджака, может быть, что фасон той же рубашки совсем неуместен к тому, что сидит на ногах, да и банально принт (при его наличии, особенно если верх один, а низ другой) может выглядеть действительно не очень.
Решать всё же Вам. Уверена, Вы красивы несмотря на упрёки матери

#5

Я считаю, что мамы нк должны позволять себе так говорить

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: