Гость
Статьи
Детская влюблённость, …

Детская влюблённость, или что это? Помогите разобраться

У моей подруги есть сводная сестра. К этой девочке я всегда относилась с добротой. Ей нужна была помощь в учебе или в чём-то еще. Я всегда ей помогала. Подруга не разделяла моей доброжелательности и говорила, что она еще покажет мне свои истинные зубки. А я как-то отшучивалась.
На данный момент ей 14 лет. Она начала огрызаться, высмеивать мою внешность, распускать обидные шуточки в мою сторону. Наше общение просто улетучилось. Я с ней прекратила общаться. Стало невыносимо обидно. Столько добра сделала ей, на что она начала поливать грязью. Или мы с подругой из мухи слона делаем или нет. Но походу у нее детская влюбленность к моему парнишке. Понимаете, это так странно. Он подготавливался к соревнованию "игры дружбы" тренировался на износ. Тренер наседает, он доходит до кровати и отрубается. И пока у него тренировки, зачисление в институт. Она просит его обучить ее плавать. Он ей отказал, сказал, что в данный момент физически не может ей помочь, порекомендовал тренера. На следующий день подруга рассказала, что она пришла домой, закрылась в своей комнате и рыдала, психовала.
После как он вернулся, мы решили отпраздновать его победу. Его семья, друзья. И к моему удивлению, может где-то через 3 часа явилась она. С тортиком. Это было мило с ее стороны. Она сама его испекла и вручила ему. Меня просто нервирует тот факт, что она весь вечер глядела на него как пёсик, краснела, смущалась. Хотя, когда с остальными его друзьями контактировала, такой реакции не было. Она все время пыталась как-то контактировать с ним. Вы бы лицезрели ее лицо, когда он меня поцеловал. Я думала, что она убьет меня взглядом.
Мы, когда были мелкими, она постоянно возилась с нами. А если она узнает, что еще и он будет с нами, то бросит все свои дела и будет, как хвостик тягаться возле него. Может, я раздуваю из мухи слона? И она воспринимает его как старшего братика? А если это детская влюбленность? Я не понимаю, как это воспринимать. #детскаявлюбленность

Яна
3 ответа
Последний — Перейти
Полковник Рубин
#1

За парня порадуйтесь. Молодуху такую отхватить смог.

Гость
#2

Она не ребёнок уже - это во-первых. Да, есть там возраст согласия и ещё есть эмоциональное созревание и готовность к более взрослой жизни, которая тут уже может сильно различаться. Но ваше "дитё" явно стало самкой. Испечь лично торт, чтоб подкатить ко взрослому парню, да ещё занятому, не постесняться при этом никого из окружающих (сделано прилюдно) - сорян, но она уже явно тёлка, или вот-вот.

Гость
#3

Очень странное поведение от неё к парню, который ЯВНО не свободен.
Нужно маме сказать, чтобы объяснила девочке что к чему, а то она так станет тупорылой тёлкой, как пишут выше.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: