Гость
Статьи
Вес 61 кг. Можно ли …

Вес 61 кг. Можно ли носить короткое?

Я поправилась. Раньше всегда была 50 -52 кг. И проблем таких не было. Буду худеть. Но вопрос можно ли сейчас надеть короткую юбку, не будет ли это смотреться глупо? Обо мне не скажешь что я прямо толстая, но упитанная. Что бы вы подумали если бы увидели такую девушку на улице? C каблуками выгляжу хорошо в коротком, они стройнят, но на каждый день я каблуки не ношу, поэтому имею ввиду короткую юбку с плоской подошвой. Или все таки лучше подождать пока похудею?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой рост у вас?

Гость
#2

если рост больше 170, то можно

Гость
#3

Если у вас рост 180 см - это что-то одно, а если 146 см - это что-то другое)

Гость
#4
Гость

Обо мне не скажешь что я прямо толстая, но упитанная.

сытая короче
фото в студию - обсудим

Гость
#5

Если вам кажеться что нет, то зачем задавать такие вопросы, носите, то в чем вы чувствуете себя уверенно, я например редко одеваю обувь на каблуках, в них какая то нескладная, ходить не умею, юбки, платья тоже ношу редко, хотя фигура очень даже позволяет,но не могу я такое одевать

Гость
#6

От роста зависит.Очень короткое независимо от роста лучше не надевать.А если чуть выше колена, то вполне нормально

Злая
#7

Зависит от типа фигуры. Я вот вешу 50+, но! У меня разные размеры. Т.е. верх 42, низ - 40. И я не могу одеть короткую юбку. Не могу. Это кошмарно.. Две палки.. А вот работает девочка в теле, какие 60, там под 80, мама, какие у нее ноги!!! Какие у нее ноги!!! Это умереть от зависти.. С такими - только короткие юбки, пусть на хрен все умрут, захлебнувшись слюной и желчью:))

Гость
#8

Ещё от формы ног зависит.Постоянно вижу в юбках с ногами х или, вообще, как сосиски,а почему-то с красивыми в юбках редко И разным людям идёт разная длина

Гость
#9

У меня рост 171 см, вес раньше был 60 кг, сейчас 57 кг. Мини ношу спокойно, ноги прямые и стройные, никаких жировых отложений в коленях нет.

Гость
#10

да ориентируйтесь вы на то, нравится вам ваше отражение в зеркале в той или иной одежде или нет.

Гость
#11

надень и посмотри в зеркало. если yeбa, то точно не стоит.

Гость
#12

Если вам нравится носите, у меня 165, вес 63 ношу юбки и платья не мини, но немного выше колена, и брюки обтягивающие ношу, "сало" не вываливается, как любят тут писать

Лорочка
#13

У меня рост 160 см, вес был 58-60 кг, спокойно носила,но не прям чтоб *опу было видно, но короткую и только с каблуками. Все зависит от ног еще, бывает идет худая и ноги прям трясуться, а бывает чуть в теле,но ноги подкачанные, сала нет.

ujcm
#14

рост 170, вес 67. ношу юбки на пол бедра, вроде, считается, что это мини. проблем не испытываю, ноги красивые. можно и выше, ноги позволяют, но чувствую себя некомфортно, и так, когда садишься, юбка ползет по самое нипокуда:)

Злата
#15

Автор,можно,я разрешаю!)

Линда-Белл
#16
Злая

Зависит от типа фигуры. Я вот вешу 50+, но! У меня разные размеры. Т.е. верх 42, низ - 40. И я не могу одеть короткую юбку. Не могу. Это кошмарно.. Две палки.. А вот работает девочка в теле, какие 60, там под 80, мама, какие у нее ноги!!! Какие у нее ноги!!! Это умереть от зависти.. С такими - только короткие юбки, пусть на хрен все умрут, захлебнувшись слюной и желчью:))

+++

Все жиреют по-разному)

Гость
#17

У меня рост 162, вес 73.
Но я спокойно ношу и короткое, и длинное. Ношу то, что мне нравится.

pismottp@gmail.com
#19

Любишь шопиться в интернет-магазинах? Тогда получай кэшбэк со своих покупок до 20%! Более 200 известных магазинов, которыми вы уже пользуетесь!
хттп://бацклы.ру/?и=гз6

Гость
#21

возраст какой? до 35 можно.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: