Гость
Статьи
Кто заказывает в WB …

Кто заказывает в WB там можно вернуть вещь без чека?

Кто заказывает в WB там можно вернуть вещь без чека?
Я побоялась долго примерять при курьере, а когда он ушел, заметила что сапоги мне маловаты! А чек я не взяла и бумажку эту тоже, но сами они целые в коробке! Могу вернуть без бумажек и без ихней полиэтиленовой упаковки с штрихкодом?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

блин автор ну напишите или позвоните в магазин узнайте.

Гость
#2

Можете. Я так возвращала босоножки, без проблем

зюзя
#3

*****
постеснялась она
таким как ты 20 мин на примерку дают
курьеру на тебя пофиг
это работа его так то

lavkate
#4

вайлберриес?? всегда перила одежду прежде чем отдать деньги курьеру

Гость
#5

вот почему бы не пойти в пункт самовывоза и не померить там нормально, чтобы решить
я еще и обсудить успела с другими покупательницами - брать-не брать

Дубкова
#6

Ничего страшного, позвони и скажи, что походила дома и поняла, что жмут. Только не вздумай говорить, если на улицу в них выходила, дома и точка.

Гость
#7

Чек не нужен на возврат. Нужен паспорт. Курьер сам заполнить бланк возврата, вы только подпись. Возврат можно оформить и по телефону, и через личный кабинет.

Лианна Старк
#8

Да и паспорт не нужен. По крайней мере мама моя сдавала купленную мной вещь и без чека, и без пакета, и без паспорта. В пункте самовывоза без вопросов приняли.

Гость
#9
Лианна Старк

Да и паспорт не нужен. По крайней мере мама моя сдавала купленную мной вещь и без чека, и без пакета, и без паспорта. В пункте самовывоза без вопросов приняли.

Как странно! Сдавала неподошедшие вещи несколько раз в пункте самовывоза. Без чека - да, но обязательно с паспортом. Вещь должна быть неношенная, с этикетками и в их пакете, где бумажка с кодом наклеена. И вещь обязательно осматривают - она должна быть в приличном виде. А то ведь кто-то потаскает, а потом возвращает. Да, и спрашивают причину возврата, я всегда говорила, размер не подошёл (что было правдой). Да это в принципе неважно, главное, чтобы вещь была в порядке. Один раз рубашку даже обнюхивали )) Да, за родственников тоже можно сдавать по своему паспорту, меня однажды сын просил, когда сам не успевал. Нужно знать номер телефона этого человека и число, когда был заказ сделан, хотя бы приблизительно.

Гость
#10
Лианна Старк

Да и паспорт не нужен. По крайней мере мама моя сдавала купленную мной вещь и без чека, и без пакета, и без паспорта. В пункте самовывоза без вопросов приняли.

Добавлю: сроки вроде бы не ограничены - можно сдавать через месяц, два... Но это лучше точно в магазине узнавать.

Гость
#11

А в пункте самовывоза можно мерить? Это только на wildberries такое?

Гость
#12
Гость

А в пункте самовывоза можно мерить? Это только на wildberries такое?

Гость

А в пункте самовывоза можно мерить? Это только на wildberries такое?

Можно, там много примерочных. В принципе, даже удобней, чем домой заказывать. Дома ограничение - 20 минут, торопишься, особенно если в заказе много вещей. В результате в спешке можно чего-нибудь "недомерить", а потом сдавать придётся. А на пункте самовывоза примеряй сколько хочешь )

Гость
#13
Гость

Можно, там много примерочных. В принципе, даже удобней, чем домой заказывать. Дома ограничение - 20 минут, торопишься, особенно если в заказе много вещей. В результате в спешке можно чего-нибудь "недомерить", а потом сдавать придётся. А на пункте самовывоза примеряй сколько хочешь )

Cпасибо, не знала, что так есть. А если что-то не подходит, то сразу там сдаешь (то есть не покупаешь даже?)

Гость
#14
Гость

Cпасибо, не знала, что так есть. А если что-то не подходит, то сразу там сдаешь (то есть не покупаешь даже?)

да, отдаешь обратно под недовольными взглядами продавцов, чувствуя себя полным ничтожеством:)
у меня тоже были сомнения насчет пальто, так хоть померила-подумала нормально
можно заказать два размера одной вещи и потом выбрать подошедший

Аня
#15

мне очень нравится
я заказываю разные дорогие бренды и выбираю что-то одно
спокойно меряю
продавцы не даже не заглядывают
спокойно всё выбираю
это ценно, т.к. в дорогих магазинах консультанты покоя не дают, всё время лезут, а на WB всем всё равно что ты меряешь

Аня
#16
Гость

да, отдаешь обратно под недовольными взглядами продавцов, чувствуя себя полным ничтожеством:)у меня тоже были сомнения насчет пальто, так хоть померила-подумала нормальноможно заказать два размера одной вещи и потом выбрать подошедший

пошли бы они в пень со своим недовольством
у них такая зп что вообще ничего купить не могут
при мне вечно по 100 вещей сдают и 1 берут и ничего. имеют право.
никто никак не смотрит

Гость
#17

WB отстойный магазин, хотя и дешево кое-что... Но и качество вещей как в переходе у метро:)) Только в переходе они сразу продают по такой цене как у WB, а на сайте они вешают баннер: "ШОК! Только сегодня - огромные скидки до 70%!!!!":))) Сдавать им вещь обратно неприятно - продавцы вещь чуть ли не обнюхивают, как здесь уже писали:) И да- смотрите, чтобы в пакете не пришла вещь с надорванным хлястиком, петелькой или без пояса в комплекте - запросто могут обвинить, что вы сами все порвали и присвоили:))

лилия
#18

здравствуйте у меня сломался смартфон,а чек мне прислали в электроном почте ,смартфон еще на гарантии смогу я его в ремонт без чека ,чек пропал с электройной почте