Гость
Статьи
Колготки какого цвета …

Колготки какого цвета надевать под укороченные брюки и закрытые туфли?

Доброе утро! Вчера купила закрытые замшевые туфли (можно сказать короткие ботильоны) до щиколотки, на квадратном массивном лаковом каблуке с вырезом впереди. Думала носить с укороченными брюками, и возникли вопросы:
1. С черными короткими брюками(до щиколотки) какого цвета колготки (гольфы и т.п.) телесные или черные или черные плотные?
2. С темно-синими какие колготки?
3. Может с короткими брюками вообще не айс, а только скини полностью закрывающие ноги до ботильонов?
4. И последний вопрос) актуальны такие боты еще, с чем носить , или сдать?
Купила с хорошей скидкой, теперь голову ломаю. Спасибо.

Мартышка и очки
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вот проблемы то у Вас, прям *****, а гугл не помогает в данном случае?

Гость
#4

Если вырез спереди и пальцы видны, какие колготы, гольфы? А? А вообще-то красные носочки...

Хлоя
#5

Короткие брюки носят только с голыми ногами. Как и ботильоны с открытым носом.
Впредь: сначала думаем( как будем и с чем будем носить) а после покупаем.

Гость
#6

вот хоть тресни не пойму зачем покупать вещь если нет ни малейшего понятия как ее носить, может конечно я *****, но я чаще при покупке в уме уже планирую с чем и как это носить, ботильоны с открытым мысом для меня прям загадка - для чего такая обувь? тем более еще ни разу не видела чтоб такое носили уместно, вечно либо колготки из мысов торчат, либо тонкая летняя майка/юбка/сарафан и ботильоны на голую ногу, и эффект как в сапогах летом

Гость
#7

Никаких колготок ! Как у вас ума хватило ещё рассуждать на эту тему, автор, вы что? На босую ногу их носят, в крайнем случае селёдочки надевайте чтобы они видны не были ни в коем случае

Гость
#8

*следочки

Гость
#9

у меня красные укороченные брюки, ношу без колготок.

Гость
#10

Если видна нога, то без всего.

Гость
#11

Актуально все, что вам идет. И да, никаких колготок, даже самых тонких, телесных.

Гость
#12

Какие брюки под колготки вообще?? Вы о чем?? Они гармошкой будут сбориться на бедрах. А любую обувь с открытым носом, носят на босу ногу.

#13

Автор, погуглите образы. Сейчас модно укороченные брюки и с носками белыми или даже ярких цветов носить, даже под босоножки носки и гольфы – тренд не первый сезон. У кого на что смелости хватает))) Главное, чтоб образ был гармоничным, полным. Лично я укороченные брюки с ботильонами (именно ботильоны имею ввиду) на каблуках не ношу, подстрелишем себе кажусь))) Туфли или босоножки на каблуке и такие брюки, то на голую ногу. Если настроение смелое, то слипоны на танкетке или оксфорды и могут быть носки/гольфы (цвет зависит от общего образа). В общем, гуглите образы и, если Вы девушка смелая, без комплексов, то найдёте много интересных решений)

#14

И, да, если обувь с открытыми пальцами или пяткой, то я тоже на босую ногу ношу.

Слава Зайцев
#15

Под ботильоны с открытым носом и укороченные брюки нужно обязательно носить или однотонные ярко-красные, или зеленые колготки в желтый цветочек.

Гость
#16
Мартышка и очки

Думала носить с укороченными брюками, и возникли вопросы:1. С черными короткими брюками(до щиколотки) какого цвета колготки (гольфы и т.п.) .

укороченные для того и созданы, чтобы открывать голую щиколотку. а с колготками или гольфами будет как в шубе и сланцах

Гость
#17

теперь я понимаю, почему блогеры, пишущие про моду, такие азы растолковывают. а то понакупят одежду под европейскую весну и носят их в русскую зиму

Гость
#18

Нос закрыт, вырез вертикальный. Всем спасибо, уже купила черные скини закрывающие ногу до ботинок и кожаную бежевую косуху. Буду носить на босую ногу. Скидки блин), вроде и не надо, а покупаешь)

Гость
#19

Теперь понятно, откуда столько девушек с голыми ногами зимой... А я все удивлялась - как при минус 5, а то и при минус 10 они сверкают своими голыми, синюшными щиколотками... А оказывается, это так модно - умри, но ни за что не надевай носки или колготки:)) Шиза вообразила себя сарами паркер, которая зимой проходит 3 метра в босоножках - от машины до нью-йоркского ресторана:)) Или решили брать пример с толстозадых британок - которые не носят чулки и колготки либо из-за элементарной экономии, либо из-за того, что на их зады элементарно трудно натянуть колготки:))

Гость
#20
Гость

Теперь понятно, откуда столько девушек с голыми ногами зимой... А я все удивлялась - как при минус 5, а то и при минус 10 они сверкают своими голыми, синюшными щиколотками... А оказывается, это так модно - умри, но ни за что не надевай носки или колготки:)) Шиза вообразила себя сарами паркер, которая зимой проходит 3 метра в босоножках - от машины до нью-йоркского ресторана:)) Или решили брать пример с толстозадых британок - которые не носят чулки и колготки либо из-за элементарной экономии, либо из-за того, что на их зады элементарно трудно натянуть колготки:))

)))) в точку

Гость
#21

Только на голую ногу, колготки не допустимы, это как под сандалики носки надеть

Гость
#22

Лучше чулки надевать.

Гость
#23

Вы чего, все прекрасно одевают телесные капроновые гольфы под такие брюки, главное чтобы они (гольфы) не блестели и не отличались сильно от оттенка кожи. Потому что я не представляю, как, к примеру, туфли на босу ногу носить, это жутко неудобно. Для этого босоножки придуманы.

Гость
#24

*надевают