Гость
Статьи
в-каком случае …

в-каком случае открывать спор

Алиэкспресс
Девочки,помогите пожалуйста,ответьте на вопросы,в-каком случае открывать спор,и что это такое!?И как написать Адрес если живу в Поселке,область и индекс поселка,по индексу отправят!?Может еще какие нюансы напишите,боюсь что заказ не прийдет,на большую сумму!!!

Анима
14 ответов
Последний — 12 марта 2017, 19:11 Перейти
1.
бу

спор открывается в том случае, если вы не получили заказ, он бракованный или не подходит под описание. чтобы не открывать, лучше смотрите отзывы с фотографиями о товаре.

2.
Гость

С кем споришь, автор?

3.
Гость

Я открывала однажды спор,потому что мне товар так и не пришёл. Продавец не вернул деньги. А потом вообще его аккаунт исчез,в отзывах все писали гневные комменты. Вот тебе и спор...

4.
Гость

Да,кста,мне администрация написала лично что продавец молчит,но мы вернём вам деньги на карточку в течение такого-то срока. Ага щазз

5.
яло

Правильно выше написали. Советую не брать там товары на крупную сумму, особенно электронику, она часто неисправна. И берите у продавцом с высоким рейтингом и хорошими отзывами. И, да, следите за сроком защиты заказа! Если он закончится, деньги вам никто не вернет! Общайтесь с продавцом.

6.
Анима
яло

Правильно выше написали. Советую не брать там товары на крупную сумму, особенно электронику, она часто неисправна. И берите у продавцом с высоким рейтингом и хорошими отзывами. И, да, следите за сроком защиты заказа! Если он закончится, деньги вам никто не вернет! Общайтесь с продавцом.

Спасибо,а если при заказе товар так и не отправляют ,обязательно продлять это время,забыла как оно там называется!-

7.
Анима

Девочки,а что по поводу адреса??Никто не знает!?

8.
Ве

Люди, да где вы это всё покупаете и с кем спорите? Я около года покупал на E-BAY, Вещи подчас уникальные, которые нигде больше не купить мелкими партиями. Бывало что и не приходило. Например, из Англии посылка не пришла, возможно тормознула таможня. Там была плата Райли Линквица для кроссовера, а у них сейчас экспорт электроники двойного назначения под санкциями. Возможно перестраховались. Споры открывал много раз. деньги всегда возвращались на карточку. Причём сумма в рублях часто была выше изначальной из-за роста курса валют. Никаких проблем не вижу. Покупатель всегда прав. Максимум продавец может попросить фотографии товара. Возвращать товар ни разу не просили.

9.
Андрей
Анима

У вас поселок без названия, что ли? Пишите полный адрес.

10.
гость

а что вы там купили такое? шубу что ли?

11.
Гость
Анима

Алиэкспресс
Девочки,помогите пожалуйста,ответьте на вопросы,в-каком случае открывать спор,и что это такое!?И как написать Адрес если живу в Поселке,область и индекс поселка,по индексу отправят!?Может еще какие нюансы напишите,боюсь что заказ не прийдет,на большую сумму!!!

Адрес полностью и поселок и область и страна) ,спор открывают в двух случаях если товар не пришел[в рамках срока защиты товара,2-3 дня остается я открываю спор,деньги всегда возвращали] или если он бракованный.

12.
Анима
Андрей

У вас поселок без названия, что ли? Пишите полный адрес. А-если уже заказала!? там город только рядом с нашим поселком выбирается и все,а села,поселки как я поняла нет у них для выбора,я указала,область ,район,и другое,ну соответственно индекс нашего поселка,улицу дом кв.

13.
Анима

п

15.
Вера

Пишите тот же адрес, как ваши родственники вам пишут. Только транслитируйте его в латиницу, и все. Ну и не забудьте зарегистрировать в кэшбек-сервисе, чтобы пожизненную скидку на Али получить 10-20%. Вот здесь хорошие инструкции по получению кэша - pokupan.ru