Гость
Статьи
Не знаю как себя вести …

Не знаю как себя вести в этой ситуации

Вместе мы два с лишним года. Он меня старше на 13 лет. У нас свадьба через несколько месяцев, но я начала сомневаться... дело в том, что при любом споре или недопонимании он всегда грубо реагирует на моё мнение, что я вообще не должна открывать рот чтобы ему что то доказать. Сопровождается это все игнорированием на день, а то и несколько. Нет, если я что-то спрошу он ответит , но таким образом, что после отпадает все желание спросить что-то . вновь. Очень угнетает это военное положение дома, все попытки поговорить с моей стороны начинаются с его слов -«извиниться хочешь наверное?» . Мы вместе работаем (во главе одного бизнеса) и это естественно, что возникают недопонимания или споры, и это касается работы в 90% случаях . Но у кого-то проблемы на работе, тот дома находит успокоение или же наоборот, а мне деться некуда и дурное настроение не покидает ни на минуту. Не могу смириться с тем, что меня подавляют как работника, как женщину(будущую жену) и вообще как человека. Ведь если я молода,глупа,не права и тд. Зачем брать меня замуж или ставить на отвественную должность? Обида копится , не знаю какими словами донести , когда тебя слушать не хотят а постоянно затыкают еще и грубо . Смириться? Переждать? Это из-за разницы в возрасте? Или это мой характер ?

Балетка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если хотите получить реальную помощь ,а не просто разговоры и все узнать о своем мужчине- обратитесь к одной женщине. Она сможет все рассказать о Вас, о нем и о вашей совместимости, точно скажет Ваш ли он мужчина по судьбе и что делать. Она многим помогла ( не гадалка). Напишите ей godmotherfairy4@yandex.ua

Гость
#2

А что тут непонятного? Дело не в вас и не в возрасте. Просто человек не умеет и не хочет решать конфликтные ситуации. И такая у вас будет вся жизнь, даже ещё хуже станет по накопительной. А когда дети пойдут как будете?
У меня был такой со сложным характером, долго терпела но ушла замуж так и не вышла за него. А сейчас уже имея ребёнка смотрю на мужа и каждый раз радуюсь, что ушла от того и не имею вынос мозга по любому поводу вместо помощи с ребёнком.

Красава
#3

Да с годами такие люди становятся только грубее ,надо разговаривать с ним в спокойной обстановке , сказать что вам не нравится такое отношение с его стороны, что вам не приятно и обидно.если конечно , не поможет вам решать... готовы ли вы всю жизнь терпеть..Мое личное мнение это не нормально , я б даже сказала что возможно у таких людей какие то обиды и злость на кого то, а они таким образом срываются,на тех кто их любит.

ЕМ
#4

ну, убегать, пока целы. и побыстрее. разница в возрасте тут ни при чем. и Ваш характер тут ни при чем. Он превратится в настоящего тирана, как только получит больше власти над Вами. замуж - это не только больше Ваших прав, но и больше его посягательств.

Соло
#5

Убегайте, именно убегайте, пока не поздно от такого человек! Ни любви, ни, тем более, уважения Вам такой человек никогда не даст. И храни Боже от такого иметь ребенка!

Новогодняя белочка
#6

Это не ваша проблема, а его. Тяжелый, авторитарный характер. Так будет всегда, еще и усугубится. Сможете так всю жизнь жить?

#7

то есть он ваш начальник ? сомневаюсь что увас равноправный бизнес.
он на 13 лет опытнее в бизнесе ?
и вы удивляетесь что он не хочет вас слушаться ?
ну если я подойду к своему директору и буду спором что то ему доказывать . уволят тут же :)
он вас выбрал как женщину. как жену. а тут работа . это разное.

#8
Соло

Убегайте, именно убегайте, пока не поздно от такого человек! Ни любви, ни, тем более, уважения Вам такой человек никогда не даст. И храни Боже от такого иметь ребенка!

от чего убегать ?
90 % конфликтов по работе. рабочие конфликты это не семейные ссоры ! там нельзя надавить на партнера "я женщина и я так хочу" :)
там решает опыт, знания, связи, деньги. а автор пытается манипулировать начальником как мужем. понятно что он просто игнорит .

Гость
#9

Он диктатор. А Вы не авторитет в его глазах и на респект поставить его не смогли. И уже не сможете. То что вы вместе работаете ухудшает положение. Вам решать. Но будете ковриком всю жизнь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: