Гость
Статьи
Есть ли в Москве …

Есть ли в Москве магазины со средней ценой до 2000 р?

Стало интересно, какова средняя цена на одежду в Москве? Я из небольшого города, здесь со скидкой можно купить блузку или футболку за 500 рублей, максимум за 1000 брюки или платье. Это я говорю о магазинах типа Остина, либо Золлы. Приезжала в Москву, была в Заре, для меня дороговато.
Есть ли в Москве магазины со средней ценой до 2000 р? Отличаются ли цены в тех же магазинах, что и в других городах?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Додо
#1

Смешные цены

Гость
#2

В Фамилии можно найти вещи известных марок и очень дешево

Оксана
#3

Пфф, ты зачем сюда пишешь? На этом форуме 2 тыщи это на туалетную бумагу в месяц больше тратят
по факту блузка - 35-50 т.р.
сапоги - 80-100
юбка - 35 т.р.
белье - 15-20 тр.
это так одеваются менеджеры по продажам и офис-менеджеры. Как одевается начальство в Мск - говорить не буду, не поверишь.

кристи
#4

в эйчике на сейлах такие цены!

Гость
#5

Ну, прямо в маленькие городках такие цены)))Я вам скажу,что хотела пальто купить в своём мухосранске за 15 тр и хорошо в Москву поехала по делам,там это же пальто обнаружила с уценкой за 5.Это не в сетевых магазинах.Ау нас нет таких скидок

Гость
#6

в москве очень хорошие секонды! по сравнению с питерскими это магазины)
как-то купила на рыночке в пальоне секонд на развес на 1тыс - джинсы и куртку ношу уже много лет суперские

а блузки за 50тыс я просто не понимаю. да и за 10... они же даже не из шелка!

Даша
#7
Оксана

Пфф, ты зачем сюда пишешь? На этом форуме 2 тыщи это на туалетную бумагу в месяц больше тратят
по факту блузка - 35-50 т.р.
сапоги - 80-100
юбка - 35 т.р.
белье - 15-20 тр.
это так одеваются менеджеры по продажам и офис-менеджеры. Как одевается начальство в Мск - говорить не буду, не поверишь.

Святая правда, я обычный свинг менеджер отдела логистики, но я стараюсь придерживаться этих стандартов.

Гость
#8

Поезжайте на Садовод, там шмотья любого!

гость
#9
Даша

ОксанаПфф, ты зачем сюда пишешь? На этом форуме 2 тыщи это на туалетную бумагу в месяц больше тратят
по факту блузка - 35-50 т.р.
сапоги - 80-100
юбка - 35 т.р.
белье - 15-20 тр.
это так одеваются менеджеры по продажам и офис-менеджеры. Как одевается начальство в Мск - говорить не буду, не поверишь.
Святая правда, я обычный свинг менеджер отдела логистики, но я стараюсь придерживаться этих стандартов.

Ну и глупо. Лучше бы на трешку накопила или в Европу почаще ездила. Там ни один уважающий себя чел за такую сумму блузки не покупает

гость
#10
Оксана

Пфф, ты зачем сюда пишешь? На этом форуме 2 тыщи это на туалетную бумагу в месяц больше тратят
по факту блузка - 35-50 т.р.
сапоги - 80-100
юбка - 35 т.р.
белье - 15-20 тр.
это так одеваются менеджеры по продажам и офис-менеджеры. Как одевается начальство в Мск - говорить не буду, не поверишь.

Это та Оксана, у которой муж мало зарабатывает? Теперь понятно, почему вы детей на море вывезти не можете))))))

svaibaba
#11

Да, есть есть. В Москве конечно больше. Сама недавно переехала, вот не нарадуюсь на Московские секонды. Не все конечно хороши, но есть. Недавно нашла барахолку своей мечты. Там есть все, не только одежда, да ещё и дёшево. Теперь покупаю только там. А ещё у них интернет магазин есть прикольный.
хттп://мскшоп.свалка.ме/ когда не успеваешь до центра доехать.

svaibaba
#12

хттп://мскшоп.свалка.ме/

Гость
#13

В магазинах Luhta распродажа и можно купить много отличных вещей по заниженным ценам

Анастасия
#14

На дизайнерскую одежду Personage 25 и 26 мая будут скидки на все прошлые коллекции до 80%. Они находятся на ул. Электродной, д. 2, стр. 13, 11 подъезд

дина
#15

Мне нравиться заказывать http://www.kroyyork.ru/ для себя вещи в интернете беру вещи по скидкам.

Гость
#16

Покупайте в интернете, тут выбор шикарный. Посмотрите какие нашла Dolce & Gabbana. Такие в магазине намного дороже. Ювелир из меня никудышний )) так что расписывать не буду, посмотрите сами. Вот ссылочка http://ali.pub/1x51kb . Если зарегистрируетесь по ссылочке вверху в кешбек сервисе то еще и часть денег назад придет на карту обратно от покупочки!!! Это любофф)) Мой мужчина оценил сразу)) поверьте я от них в восторге!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: