Гость
Статьи
А вы покупаете одежду …

А вы покупаете одежду каждый месяц?

И на какую сумму?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

покупаю только тогда когда необходимо что то новое купить, я могу и два раза у месяц купить, а могу раз в 4 месяца

гость
#2

Я себе шью, все что хочу )) очень часто

z
#3

раз в два три месяца беру что- нибудь. в этом месяце купила 4 платья. через месяц планирую туфли на лето купить.

Я
#4

Да, на распродажах обязательно что-то покупаю раз в месяц, если не себе, то детям, мужу.

вноситься
#5

по мере необходимости,каждый сезон обновляюсь по любому ,мода то не стоит на месте + надоевшее уже не озота носить

Гость
#6

не считаю сколько и когда покупаю, но по необходимости.но шкаф ломится от шмоток когда и куда это одевать не знаю.

Гость
#8

Каждый месяц покупаю, это болезнь, называется, шопоголизмом, шкафы ломятся, некоторые вещи даже не успеваю надеть за сезон. При этом вещи покупаю недешёвые и из натуральных тканей, такие и выбросить жалко. Вот как мне избавиться от этой болезни? Если за месяц ничего не куплю, ломка начинается.

Юля
#9

Как заработная плата позволяет. В Украине она не такая уж большая, но на еду хватает(в разрез Конституции).

Гость
#10
Юля

Как заработная плата позволяет. В Украине она не такая уж большая, но на еду хватает(в разрез Конституции).

везде зарплаты одинаковые. только на украине зарплаты в гривнах, а в россии - в рублях.

Гость
#11

Нет. Хожу в магазин только в том случае, когда нужно что-то конкретное. Ну конечно могу что-то и заодно купить, но редко бывает, обычно только то, что запланировала. И так же хожу по магазинам в поездках.
Большинство вещей ношу годами (5-10 лет).
По ценам конечно никак нельзя сказать, если нужно зимнее пальто и сапоги - это одна сумма, а если нужны джинсы и кроссовки - абсолютно другая.

Олья
#12

Ежемесячно приобретаю новый шмот в разном количестве))) зависимо от настроения))) старые шмотки (в моем понятие это все что больше 3-х месяцев лежит) отдаю тем у кого с деньгами туго ( вещи ношу аккуратно поэтому не стыдно отдать) так и шкафы не захламляются, и люди довольны, и мне хорошо))) . На счёт суммы умолчу, у каждого свой доход соответственно и расход)))

Гость
#13

Покупаю часто, себе, мужу, дочке, ну в месяц тысяч на 10-20, когда как. Обувь к сезону обычно беру. Много всего покупаю к отпуску.

Гость
#14

В том месяце купила 2 джинс и футболку , в этом ещё ничего, но собираюсь босоножки

велосипедная дорожка
#15

Покупаю. Но стараюсь недорого. ибо понимаю, что просто нужно удовлетворить шопоголинский зуд.

Гость
#16
Гость

В том месяце купила 2 джинс и футболку , в этом ещё ничего, но собираюсь босоножки

футболка - спортивная одежда для ФУТБОЛИСТОВ.
джинсы - рабочая одежда для чернорабочих со стройки и крестьян.
рабочую одежду на работе выдают. зачем ее покупать?
футболки футболистам тоже наверняка выдают. вряд ли она сами покупают их из своего кармана.

Гость
#17
Гость

футболка - спортивная одежда для ФУТБОЛИСТОВ.
джинсы - рабочая одежда для чернорабочих со стройки и крестьян.
рабочую одежду на работе выдают. зачем ее покупать?
футболки футболистам тоже наверняка выдают. вряд ли она сами покупают их из своего кармана.

Тетка, опять ты тут. В бархатном платье, с залакированным начёсом и в золотишке))))

Гость
#18

Это ты ,нищая,каждый месяц, а я каждый день.А джинсы и куртки - по 3 раза на дню.

svaibaba
#19

Да, покупаю каждый месяц. У меня по ходу жуткая шопингмания. Но покупаю очень дешёвую, нашла прикольный интернет магазин не так давно.
А раньше вообще выкидывала тыщ 15 только на всякие шмотки. А сейчас муж ругается только из за того, что шкаф забит.

Гость
#20

Одежду обновляю наз в 4 месяца примерно, иногда чаще, но в большинстве своем по надобности. А вот аксессуары, игрушки ребенку, безделушки и не обычные подарки друзьям, покупаю очень часто, раз в 2-3 недели точно. Больше всех, нравится выбор в магазине In-Colors.ru. Мягких игрушек-подушек у нас уже целая коллекция. Сын с ними даже в детский сад уже играет.

Гость
#21
Я

Да, на распродажах обязательно что-то покупаю раз в месяц, если не себе, то детям, мужу.

разве распродажи каждый месяц бывают?У нас межсеонные и два раза в год летом и зимой глобальный sale

дина
#22

Я покупала пальто в марте месяца http://www.kroyyork.ru/ Попала как раз на распродажу, мне очень понравилось качество.

shacolin
#23

Добрый день всем!!! я покупаю одежду всей своей семье в интернет магазине mtforce.ru/ там очень большой выбор одежды всем советую.

Гость
#23

Раньше не ограничивала себя и покупала ооочень много одежды. Половина не нравилась/выходила из моды уже через год.
Сейчас контролирую себя в этом плане, месяц - только 1 вещь. Это может быть блузка, платье, белье, пижама, джинсы или обувь. Но только 1 штука, не более.
Такой подход позволил мне более тщательно выбирать гардероб и выглядеть стильно. Ну и экономия, конечно же.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: