Гость
Статьи
Покупаете себе одежду …

Покупаете себе одежду каждый месяц?

Я о том что я каждый месяц стараюсь взять то кофточку(со скидкой), то что нибудь из нижнего белья. Отвечу сразу что я беру только по скидкам по 500 -1000р в месяц. Сколько вы тратите денег на одежду и косметику?

Джульетта
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, каждый месяц не покупаю, по необходимости только, вот к осени куплю брюки, водолазку, полусапожки и все, до зимы. У меня сейчас делема, в масмаркетах качество а-ля один раз постирал и выбросил, а в достойных магазинах отдать 5 тысяч за блюзку жалко, зп тогда на одежду уходить только будет.

Гость
#2

Нет необходимости каждый месяц что-то покупать. Покупаю пару раз в год по интернету все что надо или очень хочется. Сказать много или мало затрудняюсь, все относительно. Работаю в приличном офисе, одежду меняю каждый день, стираю раз в неделю, имею больше необходимого, так что относительно не работающих домохозяек много наверное. Относительно любительниц моды и шоппинга наверное мало. Ходить на шоппинг каждый месяц мне времени жалко, да и вне моего рабочего времени толпы народа.

#3

Не меньше 15 тысяч на себя любимую )

Гость
#4

Понятия не имею. Покупаю сразу, когда захочу. Не считаю.

Гость
#5

Покупаю. Постоянно скидки попадаются. Главное, не забывать старье аналогичного назначения выбрасывать, а то завалит эта куча добра.

Гость
#6

Стараюсь укладываться в $20-25 тыс, но не всегда получается договориться с собой. Стараюсь покупать со скидками. Не представляю КАК можно уложиться в 1000-1500, просто лифчик стоит дороже (про цены без скидок даже и не говорю), а уж платье, джемпер - 5-7 тыс минимум. В этом месяце купила себе трое кроссовок для прогулок, отдала порядка 15 тыс, а ещё надо плащ посмотреть..., короче, опять не уложусь.

Гость
#7

к №6 Только что заметила)) Хотела написать, что стараюсь укладываться в $400-500, так как сейчас живу не в России, но потом решила написать в рублях, а значок $ забыла убрать и получилась сумма, которую я, может, и хотела бы тратить, но, увы, такой возможности даже рядом нет.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: