Гость
Статьи
намеки начальства

намеки начальства

Мужчина о котором идет речь не мой непосредственный начальник, но правая рука руководителя и мне приходится с ним решать много служебных вопросов. Но в последнее время его поведение очень и напрягает и веселит одновременно. Вроде бы обсуждаем рабочие моменты, но в какой то момент он переходит к разговорам не относящимся к работе с улыбкой на лице. Первое время я вроде бы как то тоже пыталась отшучиваться, теперь такие разговоры все чаще и чаще. Он на 30 лет старше, у него жена, дети, возможно даже внуки. Знает, что у меня муж и ребенок. Как себя с ним вести? Делать вид, что я не понимаю о чем он говорит или сказать один раз, чтобы понял, но тогда лучше не дожидаться увольнения и уйти самой, потому, что это неизбежно.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Косить под дуру

#2

Просто делать вид - что вы не понимаете. С улыбкой на лице. Дойдет само к нему)

Нагидочка
#3

У нас тоже на работе был такой козлина. Он просто считал, что таким образом, типа своим таким вниманием увеличивает работоспособность в коллективе. ))

Нагидочка
#4

Забыла дописать. Никак на это реагировать не надо, лицо кирпичом, просто кивать головой и делать свою работу.

я
#5
Нагидочка

Забыла дописать. Никак на это реагировать не надо, лицо кирпичом, просто кивать головой и делать свою работу.

во-во главное лицо кирпичом и отрешенный взгляд, типа не интересно..

Кристина
#6

Подобные пополамщики жену не содержат. И им все равно, что больше времени проводишь с начальником. Он может пристально смотреть, заставлять смеяться с шуток, или приставать. Надеюсь хоть не в одном кабинете бываете с ним. Делайте выводы.

Гость
#7
Гость

Но в последнее время его поведение очень и напрягает и веселит одновременно. Вроде бы обсуждаем рабочие моменты, но в какой то момент он переходит к разговорам не относящимся к работе с улыбкой на лице. .

это как, вы обсуждаете рабочие моменты и он такой "погода хорошая сегодня, а то я вчера под дождь попал - весь вымок" с улыбкой на лице. и автор бегом на вуман писать "караул, намеки, приставания, у него семья и деть а он ко мне с УЛЫБКОЙ и РАЗГОВОРАМИ". остальные куры тоже добавляют "ой у нас тоже был такой кобель он смотрел на всех", "ой а у нас был он не смотрел он улыбался".

Нагидочка
#8
Гость

это как, вы обсуждаете рабочие моменты и он такой "погода хорошая сегодня, а то я вчера под дождь попал - весь вымок" с улыбкой на лице. и автор бегом на вуман писать "караул, намеки, приставания, у него семья и деть а он ко мне с УЛЫБКОЙ и РАЗГОВОРАМИ". остальные куры тоже добавляют "ой у нас тоже был такой кобель он смотрел на всех", "ой а у нас был он не смотрел он улыбался".

Сама ты кура, на тебя видать никто и не смотрит. )
Я автора прекрасно понимаю. Послать такого не пошлешь, вроде бы начальник. И улыбаться ему в ответ тоже неловко.

Лианна Старк
#9
Гость

это как, вы обсуждаете рабочие моменты и он такой "погода хорошая сегодня, а то я вчера под дождь попал - весь вымок" с улыбкой на лице. и автор бегом на вуман писать "караул, намеки, приставания, у него семья и деть а он ко мне с УЛЫБКОЙ и РАЗГОВОРАМИ". остальные куры тоже добавляют "ой у нас тоже был такой кобель он смотрел на всех", "ой а у нас был он не смотрел он улыбался".

Лол, меня тоже смешат тетки, которые после любого разговора на абстрактную тему думают, что их все хотят :)) Автор, если вам не кажется, делайте вид, что ничего не понимаете и все.

Гость
#10
Нагидочка

Сама ты кура, на тебя видать никто и не смотрит. )
Я автора прекрасно понимаю. Послать такого не пошлешь, вроде бы начальник. И улыбаться ему в ответ тоже неловко.

да не, я просто не воспринимаю каждый взгляд или улыбку в мою сторону как приставание, привыкла к ним уже. а для вас это прямо знак внимания что вас уже в кровать тащат и замуж зовут. сочувствую)

Гость
#11

Я одна не поняла, в чем выражается типа "приставания" начальника автора? В том, что он иногда улыбается автору и про погоду говорит? ПС: автор, увольняйтесь срочно, пока не наступило страшное- вдруг начальник засмеется в вашем присутствии!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: