Гость
Статьи
Сколько лет носите …

Сколько лет носите вещь

Если она не рваная, не изношена.
Вот,например,у меня есть много обуви. Вида внешнего хорошая. Есть сапоги которым 7 лет,есть 5 лет.
Морально не устарели. Но вот понимаю. Надену их, а вдруг у кого-то были такие и он знает сколько им лет. Комплекс какой то. Одни дорогие,вторые совсем простые.
Также и с другими вещами. Есть брендовое платье. Дорогое. Но так как оно праздничное,то надевала его раз пять. А ему уже семь лет... Вот что с ним делать?(

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если выглядят вещи хорошо,нет остромодности именно в определенное время (морально не устаревшие и вид нейтральный), то почему бы не носить такие вещи?

Гость
#2
Гость

Если выглядят вещи хорошо,нет остромодности именно в определенное время (морально не устаревшие и вид нейтральный), то почему бы не носить такие вещи?

Вот написала. комплекс какой-то. А вдруг у кого-то были и он знает сколько им лет

скорп
#3

7 лет?😲
в этом платье еще Алла Пугачева выступала?

Гость
#4

У меня вообще долго сохраняют свой вид. А внешне предпочитаю классику или просто что-то нейтральное.
Верхняя одежда (большая часть) носится лет по 7-10. Выглядит всё очень прилично. Обувь правда изнашивается гораздо быстрее. Самые "старые" у меня кроссовки)))) Им 3 года)))

Гость
#5

У меня есть 7-летние платья. если не надоела тряпка , я ее иногда ношу. почему нет, если тряпка мне к лицу ?
вы зависимы от мнения другиx.

#6

Я совершенно спокойно ношу вещи, если они не потеряли вид. Правда, по моим шмоткам сказать, что им дофига лет, не получится. Мало кто вообще это носит...

Гость
#7

Те, которые подешевле, один год ношу.

Гость
#8

раньше хоть вещи делали нормально.сейчас на один сезон.

Гость
#9

могу 1 раз одеть, а есть вещи что ношу уже по 12 лет.

Гость
#10

У меня куча хороших вещей классических из отличных материалов, которым больше 10 лет. Каждый день их не ношу, но иногда могу надеть. Автор, вы себе льстите, думая, что вас будут разглядывать с головы до ног, как Кейт Мидлтон.

K.S.
#11

У меня есть сапоги евромех на каблуке которым 6-7 лет, наверно, как раз. Носить их можно очень ограниченное количество времени в году (то слишком тепло, то слишком холодно для евромеха, то слишком грязно, то слишком скользко для каблука, то вообще выходные и я на природе). Я так думаю, еще года 3-4 они прекрасно проживут.
Живу не в Москве, таких зверских реагентов нет.

Осеннее пальто носила 5 лет. Климат такой, что оно нужно месяц осенью и неделю весной. Ему, бедному, от ремня безопасности больше досталось, чем от всех прочих факторов суммарно.

Еще сарафан есть, который в отпуск ездит. Раз 5 в год надеваю, наверно, тоже не знаю, что с ним сделается от такого щадящего режима носки. Ему тоже лет 5 или около того.

Гость
#12

Есть вещи, которым 12 лет, ношу их достаточно часто, и каждый раз в кайф надевать их, не надоедают. Вещи разные, но самые суперские из них - куртка с распродажи на Черкизовском рынке и юбка из секонд хенда. Я их обожаю, и до сих пор не надоели. Есть вещи, которые не носятся, вроде все красиво и стильно и дорого, но вот носить не хочу. А так трикотаж на 1-3 месяца, кардиганы - иногда 2 месяца, иногда 2 года, юбки, джинсы и брюки - тоже по всякому, а блузки и рубашки не могу носить, лежит их много.

Женя
#13

могу по 10 лет носить ))) ношу аккуратно и вещи все базовые из моды не выходят. добавляю либо новые аксессуары, либо комбинирую в соответствии с новыми тенденциями и с новыми вещами.

Лианна Старк
#14

Есть вещи, которым лет 10-12. Не вижу в этом ничего ужасного. В основном это классические вещи: тренчи, платья-футляры, лодочки. Я ношу такое эпизодически, поэтому выглядят вещи отлично.

Карина
#15

Есть разные вещи и по стилю и по качеству.То худею , то толстею-вот по этому признаку тоже есть.Некоторые полгода ношу, некоторые лет 10. Есть одна теплая кофточка на замочке ,типа пиджачка что ли- я вообще не знаю сколько ей лет-скорее всего 20 .А насчет летних шмоток- лето быстро пролетает хоть бы по разу успеть вешь одеть.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: