Гость
Статьи
Бомж стиль. Есть …

Бомж стиль. Есть любители?Как не выглядеть при этом дешево?

вопрос в теме,
я просто с ума сойти как люблюбомж стайл
есть такие же?как не выглядеть в нем дешево?
может, у кого фишки какие есть свои уже?делитесь!

модница
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я и не знала про бомж стайл) Спасибо, просветили. Смотрю картинки и ржу)))

Сифон
#2

Одеваюсь на рублёвской помойке

Гость
#3

Дело то не в тряпках, образ создают ухоженные ручки, макияж и лицо.

Гость
#4

А так то что не понятно?тоже сейчас глянула фотки, я одеваюсь в таком стиле , хотя не знала, что это бомжстиль. Ну как првильнь подметили ухоженность лица,рук волос. Ну и извините это не дёшево моя куртка (типа парки) стоит 13000, шарф -плед 2800 ну и тд. У меня ребёнок маленький поэтому в таком стиле ))) удобно практично и грязь нам к лицу ))))))

Гость
#5
Гость

А так то что не понятно?тоже сейчас глянула фотки, я одеваюсь в таком стиле , хотя не знала, что это бомжстиль. Ну как првильнь подметили ухоженность лица,рук волос. Ну и извините это не дёшево моя куртка (типа парки) стоит 13000, шарф -плед 2800 ну и тд. У меня ребёнок маленький поэтому в таком стиле ))) удобно практично и грязь нам к лицу ))))))

Не дёшево? Парка за 13т и шарф за 2800 это считается дорогой стиль?))

Гость
#6

У меня был парень американец, он работал моделью, достаточно успешный, красивый. Так вот, он именно в этом стиле и одевался. Я ему однажды сказала, дескать, что ты вечно одет, как бомж, на фотках ты такой красивый и элегантный, а в жизни - бомж бомжом. Он обиделся, доказывал, что это очень дорогие дизайнерские вещи.))))

Гость
#7

Немытые волосы, обмотанная обгрызенным шарфом шея, слегка разбитые ботинки без каблука, потёртая кожаная сумка - и бомж-стайл готов! Представляйте дальше из себя аристократа, персонажа пьесы Горького "На дне":))

Гость
#8
Гость

Не дёшево? Парка за 13т и шарф за 2800 это считается дорогой стиль?))

За 13 тысяч это ,,дорого,,???Ржу чё то .И я не олигарх.Я обычная - шуба 100 тысяч, машина -1 миллион 100 тысяч.А олигархи это машина от 5 миллионов и выше.Но дешёвка за 13 тысяч?...

снежка
#9
Гость

Гость
Не дёшево? Парка за 13т и шарф за 2800 это считается дорогой стиль?))За 13 тысяч это ,,дорого,,???Ржу чё то .И я не олигарх.Я обычная - шуба 100 тысяч, машина -1 миллион 100 тысяч.А олигархи это машина от 5 миллионов и выше.Но дешёвка за 13 тысяч?...

ну может у вас в москве это дешево - но москва не вся россия) незнаю откуда хозяин парки за 13000, но например в сибири где зарплата у некоторых за месяц не превышает 10000 рублей - парку стоимостью больше их месячной зарплаты купить - да это не дешево )

Яночка
#10

Бомж-стайл - это одеться как бомж. При этом тратить много денег - это надо умудриться. Одежда для бомжей бесплатно на помойке находится.

гостя
#11

посмотрите на тимоти ,свитер в дырках и тд