Гость
Статьи
Наряд для корпоротива

Наряд для корпоротива

Кто уже подобрал наряд на новый год?
Праздники и новоголдние корпоротивы уже близка и пора задуматься о подходящем наряде. В этом году мне почему.то хочется сверкать и блистить, да и не удивительно) На днях в интренет магазине кик нашла классный педжачек: черный в паетки и классические брючки и уже готова сделать заказать, но решила все такие поинтересоваться вашим мнением насчет наряда на корпоротив. А что вы собираетесь надеть?

Марина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну как же: чулки, трусики с прорезями на причинных местах, бюстик без чашечек, ну и мелочи - какое нибудь платье))

Света
#2

Я бы тоже хотела такой пИИИджачОООк, кхе-кхе.

скорп
#3

пиджачЕк)

Киркор Филлипов
#4

Марина, это ваша ветка про "надоела работа"?)) Хорошая идея насчет черного пиджака в паетках под черные брюки. Гузеева недавно вела передачу в черной кофте в паетках, так эффектно смотрелась! Только не носите такой пиджак в обычные дни - засмеют.

Гость
#5

*** курица безграмотная, к меня глаза задергались.

Гость
#6

Интересно, кем работает эта курица безграмотная?
Уборщицей, наверное.

Педжачек
#7

Мы ж твой педжачек не видели.. Что можем тебе посоветовать?

#8
Марина

А что вы собираетесь надеть?

я предпочла бы вообще не идти.
что это за цирк?

Гость
#9
Гость

Интересно, кем работает эта курица безграмотная? Уборщицей, наверное.

Думаю у убощиц тоже бывают корпоратив))
А по теме, ну когда как не на НГ, можно позволить себе пайетки. А вот буду в блестящем серебряном платье.

Гость
#10

Что это за наряд, классические брюки? Они в рабочие дни надоедят, ещё на праздник их надевать.

Гость
#11

:)) я тоже посмеялась над ошибками... после такого даже не знаешь, нужно ли отвечать что-либо

Гость
#12

Авторша, купи себе платье бархатное цвета беж или синяя ночь, или бургунди:)

Zombie Cat
#13

Я пойду в черном платье выше колена, с длинными рукавами и воротом закрывающем шею, паетками образованы ромбы на платье. а вообще, скоро же пойдут темы про корпоративный ах, вот же веселуха то начнется, уже жду жду

Гость
#14
Zombie Cat

Я пойду в черном платье выше колена, с длинными рукавами и воротом закрывающем шею, паетками образованы ромбы на платье. а вообще, скоро же пойдут темы про корпоративный ах, вот же веселуха то начнется, уже жду жду

И сожаления о том, как напились и опозорились на корпоративе)

Гость
#15
Гость

*** курица безграмотная, к меня глаза задергались.

Света

Я бы тоже хотела такой пИИИджачОООк, кхе-кхе.

Гость

Интересно, кем работает эта курица безграмотная?
Уборщицей, наверное.

Какие же вы тут все гадюки))))))

я против
#16
Гость

Какие же вы тут все гадюки))))))

это Ж форум детка)

Следующая тема